Death Stranding - Сэм Лейк из Remedy сфотографировался с куклой младенца в ответ на снимок Хидео Кодзимы в футболке с логотипом Control
22 Комментарии: 8

Death Stranding - Сэм Лейк из Remedy сфотографировался с куклой младенца в ответ на снимок Хидео Кодзимы в футболке с логотипом Control

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 26.11.2018 01:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дизайн, название, геймпад, уровень шума - Фил Спенсер рассказал о консоли нового поколения Xbox Series X

    64 14.12.2019 08:59 от Chieffy
  • Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно

    62 14.12.2019 08:46 от XPonOS
  • Nintendo пригласила пользователей Switch посмотреть церемонию The Game Awards 2019

    12 14.12.2019 08:39 от Minolta
  • Gothic - хотите увидеть ремейк самой первой "Готики"? Поиграйте в прототип и поделитесь впечатлениями с THQ Nordic

    40 14.12.2019 08:32 от Jelektronik
  • Gearbox представила Godfall — лyтер-слэшеp для PlayStation 5

    30 14.12.2019 08:21 от Michelangelo

Креативный директор студии Remedy и лицо первого "Макса Пейна" Сэм Лейк опубликовал в Twitter фотографию, на которой он изображен в футболке с логотипом Death Stranding и с куклой младенца в руках, отсылающей на первый трейлер игры с актером Норманом Ридусом. Лейк является поклонником творчества Хидео Кодзимы и ждет его новое детище. В июне он назвал японца "настоящим творцом" и "выдающимся разработчиком".

Сэм Лейк

Сэм Лейк

Новые фотографии Лейка являются своего рода ответом знаменитому японскому геймдизайнеру, который не так давно был замечен на работе в футболке с логотипом игры Control.

Кодзима

Авторы официального аккаунта игры оставили под публикацией шутливый комментарий: "Дополнение Death Stranding для Control подтверждено".

Читайте такжеDeath Stranding - на The Game Awards 2018 могут показать новый трейлер

Читайте такжеСэм Лейк: Max Payne 2 всегда будет последней игрой франшизы от Remedy.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Dragn
Dragn 30.92 26.11.2018 01:08 (изменен) удалён
2
Макс Пейн в DT confirmed
TerobiteX
TerobiteX 25.25 26.11.2018 03:24 удалён
0
Интересно,а есть НЕ поклонники Хидео Кодзимы!?Мне кажется его все как минимум уважают...ну или именно его творчество.)
D_D
D_D 6.55 26.11.2018 03:40 удалён
0
TerobiteX: Интересно,а есть НЕ поклонники Хидео Кодзимы!?Мне кажется его все как минимум уважают...ну или именно его творчество.)
Есть не только равнодушные, но есть ненавидящие его. И существую те, кто ненавидят и любят его одновременно. Помню я встречал одного в сети, который стремился сам стать Кодзимой. XD Думаю тут не я один его помню.)
Dim4ik
Dim4ik 62.52 26.11.2018 05:05 (изменен) удалён
0
TerobiteX: Интересно,а есть НЕ поклонники Хидео Кодзимы!?Мне кажется его все как минимум уважают...ну или именно его творчество.)
D_D: Есть не только равнодушные, но есть ненавидящие его.
Какой дурак будет его ненавидеть после того что он сделал для индустрии?
Kinsei
Kinsei 3.42 26.11.2018 05:50 (изменен) удалён
3
Я лично злюсь на Кодзиму за то, что он сказал,что европейцам нужна другая Кастлевания (нежели метроидвании).
prikolist
prikolist 46.77 26.11.2018 08:01 удалён
-1
макс пейн взял в рот....)
SnakeRman
SnakeRman 15.85 26.11.2018 09:55 удалён
-1
prikolist норм шутка, че минусить то?
Hatjin
Hatjin 51.81 26.11.2018 11:49 удалён
5
Dim4ik а что такого он для нее сделал?