CD Projekt RED: Cyberpunk 2077 будет таким же отполированным, как Red Dead Redemption 2
33 Комментарии: 54

CD Projekt RED: Cyberpunk 2077 будет таким же отполированным, как Red Dead Redemption 2

Автор: 7keyStar
Дата: 23.11.2018 15:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы поступили правильно": Фил Спенсер сделал заявление о переносе шутера Halo Infinite для Xbox Series X

    75 13.08.2020 17:25 от Avocato
  • Королевская битва Fall Guys неожиданно получила кроссовер с Team Fortress 2 от Valve

    1 13.08.2020 17:23 от TheXIIIDemon
  • Намного глубже "Ведьмака 3": Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о ролевой составляющей ожидаемой игры

    9 13.08.2020 17:23 от Enrike
  • Рассмотрим поближе: Новый трейлер Microsoft Flight Simulator демонстрирует самолёты и вручную созданные аэропорты

    8 13.08.2020 17:19 от Gryphus_One
  • Ранний старт продаж симулятора смешанных единоборств UFC 4 пройдет в "М.Видео" - покупателей ожидают сюрпризы

    17 13.08.2020 17:16 от ThrashBoat

Пока многие геймеры гадают, выйдет ли Cyberpunk 2077 в следующем году, представители CD Projekt RED в разговоре с брокерской компанией Vestor DM заявили, что их новый проект будет таким же отполированным, как Red Dead Redemption 2. Также было сказано, что визуальная составляющая игры будет соответствовать современным стандартам и даже превосходить их.

Аналитики Vestor DM в своём новом отчете указали, что, по их мнению, релиз Cyberpunk 2077 состоится в четвёртом квартале 2019-го (возможно, имеется ввиду четвертый квартал 2019 финансового года, то есть первый календарный квартал 2020), а продажи игры за первые три месяца составят порядка 19 млн копий.

Cyberpunk 2077 создаётся для PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Star Wars: Battlefront II - Битва за Джеонозис в новом трейлере.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
Nosferatu
Nosferatu 7.78 23.11.2018 15:23 удалён
2
В заявления этой компании я охотно верю :)
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 3.21 23.11.2018 15:24 удалён
0
На релизе все равно брать не буду. Подожду пока "отполируют" эту отполированную игру,главное чтоб остальное не подкачало. Баги, как раз,дело проходящее.
CooLerSIK
CooLerSIK 12.24 23.11.2018 15:27 (изменен) удалён
0
SomeRetard
SomeRetard 49.99 23.11.2018 15:27 удалён
1
Такой же амбициозной? Охотно верю. Такой же отполированной? Маловероятно.
DLine
DLine 41 23.11.2018 15:28 удалён
1
Тоже на релизе не возьму, скорее всего. Обожду
Lambdass
Lambdass 43.51 23.11.2018 15:29 удалён
-2
Нууу с 19 миллионами я бы не горячился. Да, игра дико ожидаема, да, она крутая, но CDPR придется семи-восьмизначные суммы выложить на раскрутку, чтобы ее покупали именно обывателии, коих в этих 19 миллионах будет подавляющее большинство. Киберпанк задержался и пропустил первую волну собственного хайпа, вторая хоть и есть, но у акшуал геймплея игры много противников на данный момент.
toxacomua
toxacomua 2.79 23.11.2018 15:31 удалён
0
Lambdass: Нууу с 19 миллионами я бы не горячился. Да, игра дико ожидаема, да, она крутая, но CDPR придется семи-восьмизначные суммы выложить на раскрутку, чтобы ее покупали именно обывателии, коих в этих 19 миллионах будет подавляющее большинство. Киберпанк задержался и пропустил первую волну собственного хайпа, вторая хоть и есть, но у акшуал геймплея игры много противников на данный момент.
Сразу ж на ПК выпустят, да ещё и в GOG по демократичному прайсу:) + консоли. Если в удачное релизное окно выпустят, то почему нет?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 78.04 23.11.2018 15:32 удалён
1
А я на старте хапну.Понятно,что баги будут в такой большой рпг и таком городе,но я авансом за эталонные длц к Ведьмаку 3.Заслужили .
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 54.54 23.11.2018 15:36 удалён
0
То есть релизы ведьмаков, что второго, что третьего им вообще ни на что не намекают? CD Project делают хорошие игры, но назвать их отполированными на старте язык никак не поворачивается.
legato
legato 23.03 23.11.2018 15:37 удалён
0
То что киберпанк это такой же мастхэв как и РДР2 безусловно, но вот то что он будет также отполирован? Неужели кто то верит? Максимум к готи эдишену отполируют и то вряд-ли.
S47
S47 2.34 23.11.2018 15:39 удалён
0
визуальная составляющая игры будет соответствовать современным стандартам и даже превосходить их.
Хочется охотно верить в это.
SergL84
SergL84 13.24 23.11.2018 15:40 удалён
1
Странные заявления у них. Хотят успокоить акционеров? )
333hronos
333hronos 7.12 23.11.2018 15:42 удалён
4
В курсе что у CDPR с играми на старте обычно бывают проблемы. Но так уж вышло, что с их играми ознакомился относительно недавно, поэтому меня это не коснулось. Не знаю, смогу ли ждать, если выйдет Киберпанк 2077... Думаю, это можно будет проверить только на практике ^^ P.s. куплю точно сразу.
Grantovich
Grantovich 37.43 23.11.2018 15:55 удалён
3
Может это трудности перевода, и разрабы совсем не то имели в виду )))
Ozu_sensei
Ozu_sensei 119.34 23.11.2018 16:00 удалён
9
Тоже сломаный HDR и различные баги?
Dragn
Dragn 44.14 23.11.2018 16:07 удалён
3
Неа, ну молодцы, что равняются на лучших. Главное, чтобы потом не приходилось говорить "ну мы не это имели ввиду..."
zeka456
zeka456 15.24 23.11.2018 16:14 (изменен) удалён
-1
Фейковый HDR, мыло на пс4 про, баги в квестах и 20 фпс? когда Рокстар патч выкатит? или они считают, что все нормально?
SJey
SJey 65.13 23.11.2018 16:21 удалён
0
Они ведьмака 3 так и бросили фиксить (пк-версию), не починив некоторые баги (причем некоторые довольно серьёзные). Так что при всём уважении к редам, доверять им в этом вопросе я бы не стал.
Ruslan
Ruslan 0.47 23.11.2018 16:21 удалён
0
смело...
YTKA
YTKA 42.77 23.11.2018 16:26 удалён
0
Иногда лучше молчать. Не верю, что они смогут отполировать игру.