Опубликован русскоязычный трейлер фильма
27 Комментарии: 20

Опубликован русскоязычный трейлер фильма "Покемон. Детектив Пикачу", названа дата премьеры картины в России

Дата: 23.11.2018 12:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    2 27.04.2024 07:06 от shagemaster
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    2 27.04.2024 07:05 от dandy1917

На официальном канале российского подразделения Warner Bros. появился русскоязычный трейлер фильма "Покемон. Детектив Пикачу". В отечественных кинотеатрах лента стартует 16 мая 2019 года.

Англоязычный трейлер фильма вышел 12 ноября и собрал очень позитивные отзывы. Самого популярного покемона в картине играет звезда "Дэдпула" Райан Рейнольдс. Он не только подарил Пикачу свой голос, но принял участие в многочисленных сессиях по захвату движений.

Новейшие игры про покемонов, Pokemon: Let's Go, Pikachu! и Pokemon: Let's Go, Eevee! стартовали с рекордными продажами на Nintendo Switch.

Читайте также: The Council - названа дата выхода пятого эпизода, весь сезон продается со скидкой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
TerobiteX
TerobiteX 93.23 23.11.2018 12:21 удалён
-1
"но принял участие в многочисленных сессиях по захвату движений" - надеюсь в доп.материалах на блюре это будет))
Worl0k
Worl0k 13.16 23.11.2018 12:29 удалён
1
Хорошо что голос русского дедпула оставили.
Fredsaz
Fredsaz 0.74 23.11.2018 12:34 удалён
1
Worl0k или нет
Worl0k
Worl0k 13.16 23.11.2018 12:40 (изменен) удалён
1
Наверняка это замысел создатилей фильма наделить ми-ми-мишного персонажна ярко выраженным мужским баритоном. Зачем то значит надо, а локолизация не ломает замысел оригинала.
Enrike
Enrike 92.26 23.11.2018 12:51 удалён
3
Там "Король-Лев" вышел трейлер, готи и мурашки
SupaDupa
SupaDupa 153.53 23.11.2018 12:55 удалён
1
Покемон разговаривающий голосом мужика как-то странно воспринимается.
DLine
DLine 49.24 23.11.2018 12:57 удалён
0
SupaDupa Наоборот, все вокруг его слышат как "пика-пика", а на самом деле у него приятный баритон. Этакое совмещение несовместимого.
Beren
Beren 81.22 23.11.2018 12:59 удалён
1
Спасибо, но нет. Гланц при всех его талантах явно не может вытянуть роль. Ну либо Рейнольдс задал просто невероятно высокую планку (а это по трейлеру просто 10 из 10). Во всяком случаю, буду ждать цифрового релиза, что бы посмотреть в оригинале
legato
legato 71.85 23.11.2018 13:02 удалён
0
Какой же бред
Agent
Agent 185.11 23.11.2018 13:13 удалён
10
Кукла Пикачу какая-то странная
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 23.11.2018 13:20 удалён
1
Beren а сходить в кино на англоязычную версию нет возможности?
Beren
Beren 81.22 23.11.2018 13:34 удалён
0
Count_Sarcasm: Beren а сходить в кино на англоязычную версию нет возможности?
Я не видел у нас кинотеатров с такой возможностью
reallain
reallain 0.86 23.11.2018 14:10 (изменен) удалён
0
Beren: Я не видел у нас кинотеатров с такой возможностью
Если под "у нас" ты подразумеваешь Москву, то на английском с субами точно будет в "Пионере". Мб еще некоторые сеансы в сети "5 звезд".
Gauwoof
Gauwoof 51.7 23.11.2018 14:23 удалён
3
Хочу в кино на это:) Им нужно рекламу покемон летс го крутить по тв вместе с сериалами и трейлером фильма (на ютюбе):)
Tramp
Tramp 1.73 23.11.2018 15:17 удалён
4
Смешно читать в дублированном трейлере имена актёров, которых никто в кинотеатрах не услышит.
kef1r
kef1r 52.78 23.11.2018 19:12 удалён
4
У меня нет никаких проблем с фильмом и даже хочу глянуть
LaYneR
LaYneR 3.41 23.11.2018 20:26 удалён
8
Тот момент когда Пикачу озвучивала девушка(
Demon72
Demon72 8.76 23.11.2018 21:31 удалён
0
Добро пожаловать... Добро пожаловать в City 17! =D
Lukash
Lukash 2.91 24.11.2018 01:59 удалён
1
Worl0k: Наверняка это замысел создатилей фильма наделить ми-ми-мишного персонажна ярко выраженным мужским баритоном. Зачем то значит надо, а локолизация не ломает замысел оригинала. Отредактировано Worl0k 23.11.2018 12:50:32
фильм снят по игре, в которой пикачу говорит таким же голосом
Rendes
Rendes 7.82 25.11.2018 15:44 удалён
1
Я в восторге)))) Пересмотрел пару раз + в лист ожидания. А еще я жду вот это - Рекомендую к просмотру трейлера)