
Бодрый экшен и взрослый юмор под песню Мадонны в трейлере фильма "Дэдпул и Росомаха"
- Комментарии
- Форум
-
Шестеренки переиздания: Microsoft анонсировала Gears of War: Reloaded
52 -
"Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
83 -
Инсайдер: Valve может выпустить Portal 3 после Half-Life 3
16 -
Создатель Lords of the Fallen: Геймеры не просят добавлять DEI-элементы в игры — вас обманывали
18 -
Шарм, драйв и страсть автоспорта: Геймплейный трейлер симулятора Project Motor Racing от создателей Project CARS
4
Компания Marvel Studios представила второй полноценный трейлер супергеройского блокбастера "Дэдпул и Росомаха" с Райаном Рейнольдсом и Хью Джекманом в главных ролях. В трейлере болтливый наемник Уэйд Уилсон объединяется с Логаном, чтобы тот помог ему в спасении мира.
К своим ролям также вернулись Морена Баккарин (Ванесса), Брианна Хильдебранд (Сверхзвуковая боеголовка), Сиори Куцуна (Юкио), Стефан Капичич (Колосс), Лесли Уггэмс (Слепая Эл), Каран Сони (Допиндер) и Роб Делани (Питер). Эмма Коррин играет злодейку Кассандру Нову, злую сестру-близнеца профессора Чарльза Ксавьера.
Постеры:



"Дэдпул и Росомаха" выйдет на экраны кинотеатров 26 июля. Режиссером ленты выступил Шон Леви, известный по фильмам "Главный герой" и "Живая сталь".
Читайте также: Инсайдер: Николас Кейдж и Джон Траволта вернутся в сиквеле "Без лица".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.05.2025 Шарм, драйв и страсть автоспорта: Геймплейный трейлер симулятора Project Motor Racing от создателей Project CARS
- 05.05.2025 Командная игра без наказания за поражение: Marathon от Bungie станет «социальным extraction-шутером»
- 05.05.2025 Инсайдер: Valve может выпустить Portal 3 после Half-Life 3
- 05.05.2025 Новое начало для ПК-геймеров: Microsoft переименовала игровую платформу Windows PC в Xbox PC
- 05.05.2025 Владельцы PlayStation 5 массово покупают игры Microsoft — Forza Horizon 5 и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered лидируют в PS Store
- 05.05.2025 Создатель Lords of the Fallen: Геймеры не просят добавлять DEI-элементы в игры — вас обманывали
.
Вторая часть прям очень понравилась. Жду.
Джекман че то невероятно крут
Вторая часть прям очень понравилась. Жду.
Туалетные шуточки теперь называют взрослым юмором?
Хех, как раз сейчас закончил пересматривать всех Людей Х c Логаном в конце и как раз начал слушать Like a Prayer с Мадонной, забавно совпало.
Хотя смотреть ли трейлер, наспойлерят же вдоволь(самый бред как и с играми - всем было бы лучше если бы пиара никакого в 0 не было просто и бюджет был бы весь на сам проект потрачен. А игроки/зрители получали 0 спойлеров вынужденных с показа всех трейлеров/геймплея и т.д. зная к просмотру/прохождению только завязку сюжета/концепцию проекта и все. Но тогда миллионам/миллиардам людей не покажешь эти произведения и нормально не продашь так как им ЛЕНЬ же хоть чуть новости смотреть видимо и они не знают что в разработке ожидаемые проекты находятся, даа... А на деле 80 - 100 миллионов улетают в унитаз на пиар голимый + спойлеры для потребителей + проекты сильно больший шанс провала/среднего результата в продажах получают.)? Этот то можно еще так как веселенький комедийный боевичок о Дэдпуле и Росомахе.
Кайфовый трейлер. очень жду.
@TerobiteX Да,вспомни Дедпул игру 2013 - где были сцена в туалете (в доме и когда Дедпул писал в туалете с Охранниками),да секусальный контекст там был. Фильмы каноны в каком-то роде к игре.
@Fellbeast Спойлеры нужны ибо могут не то показать - Сейнт Роу Перезапуск хороший пример. Там именно показал что игра по сути лишилась того безумия как в 3 части или выглядит как неудачная пародия на 1 и 2 часть с ее приземленностью и т.д. Люди не думали,что правда будет плохо.
@Cyril Доминошечка была клёвая. Хм, повезло (с)
.
Наконец, дали заценить плод творения
Дуэт двух крутых персов, надеюсь и верю, что третья часть будет самый топчик
Джекман че то невероятно крут
ну надеюсь будет топчик, всётаки 2 самых топовых персонажа марвел, трейлер как всегда небуду смотреть. так фильмы лучше и интересней потом смотреть=)
Чет в трейлере Джекман особо не старается в актерскую игру. И да по вялой сцене в баре все же заметно, что постарел, попердунел...
P.S. И да, типичный Голливуд... требуется 2 накаченных мужика, чтобы избить 1 лысую бабу
Нет повестки... нет цветных... it's a trap!
Логана "контроллирует" лысая баба, это настораживает.
Повесточку там хотели напихать по гланды и она в любом случае совершенно точно будет, но Рейнолдс с Джекманом грозились до суда довести, так что скрипя зубами дрисней вроде как отказался (хотели переснять третий акт, напихать туда повестки). В итоге не знаю че будет, трейлер не могу сказать что прям супер, но и не ужасный. Локации черезчур скучные.
Wolverine Origins шик была игруха. Да и про Дэдпула тоже прикольная получилась
А то не понятно наверное будет по обзорам/отзывам миллионов людей на релизе все тем же что мусор выпустили, дааа...
Сами игроки/зрители чудесно и пропиарят сами и обзоры сделают как бы.
Ну че спасители marvel не облажайтесь
Должно быть огонь
@Fellbeast Спойлеры, нужны ибо разные игры имеют культовость позже или хорошесть - тот ДМС 2013 года как пример.