Kingdom Hearts III - Square Enix показала новые скриншоты игры
13 Комментарии: 9

Kingdom Hearts III - Square Enix показала новые скриншоты игры

Автор: 7keyStar
Дата: 16.11.2018 16:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Отдают скопом: На продажу выставили больше 400 кг консолей PlayStation

    68 22.01.2021 07:06 от SnakeRman
  • Не время для кино: Sony переносит фильмы, среди которых Uncharted с Томом Холландом и новые "Охотники за привидениями"

    6 22.01.2021 07:05 от pho1enix
  • Подарок поклонникам Resident Evil на 25-летие серии: Capcom анонсировала мультиплеерный проект Resident Evil Re:Verse

    24 22.01.2021 07:03 от Kir_9010
  • Замахнулись на лавры Naughty Dog: Авторы Amnesia: A Machine for Pigs и Dear Esther готовят амбициозную игру для PS5 и Xbox Series X

    7 22.01.2021 07:01 от SJey
  • "Итан Уинтерс уже у меня в замке": Resident Evil Village выйдет на PlayStation 4 и Xbox One - Capcom показала новый трейлер

    39 22.01.2021 07:00 от Grey

Компания Square Enix опубликовала новую подборку скриншотов ролевой игры Kingdom Hearts III, демонстрирующих Королевство Корона и Сто-Акровый Лес.

Скриншоты:

                             

Премьера Kingdom Hearts III состоится 29-го января на PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: PlayStation 4 отмечает свое пятилетие.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
box360
box360 0.2 16.11.2018 16:48 удалён
3
как бы смешно не звучало, но я бы не отказался от игры Винни-пух, без этой мешанины. Просто такой завораживающий Мир создал Дисней в этом мульте, что до сих пор внутри сидят трепетные ощущения..
es_x
es_x 10.1 16.11.2018 16:51 удалён
14
Дайте демо уже,нет сил ждать
Germashko
Germashko 6.23 16.11.2018 16:52 (изменен) удалён
0
Я бы поиграл за Сору в мире Винни-Пуха от Союзмультфильм
KaneKRY
KaneKRY 5.38 16.11.2018 17:02 удалён
-3
Шикарно всё выглядит.
Folo
Folo 39.73 16.11.2018 17:13 удалён
1
box360: как бы смешно не звучало, но я бы не отказался от игры Винни-пух, без этой мешанины. Просто такой завораживающий Мир создал Дисней в этом мульте, что до сих пор внутри сидят трепетные ощущения..
Да почти по всем мультфильмам диснея можно сделать шедевры... Вот только не европейским компаниям. Я бы очень хотел подобную линейку от nintendo, все же в их Марио-Зельдах осталось что-то светлое... из детства.
dabl
dabl 2.62 16.11.2018 17:42 удалён
7
Сейчас опять начнутся стоны о великолепной графике, хотя все, что не касается главных героев выглядит в игре достаточно средне.
OkaRin
OkaRin 137.78 16.11.2018 18:30 (изменен) удалён
0
Одни и те же миры показывают(. И даже не мира, а хотя бы чара из Финалки нету - печаль. Да и могли бы, например, замутить кросс с ДК тем же, было бы круто!
Kinsei
Kinsei 5.7 16.11.2018 19:16 (изменен) удалён
-5
Не особо люблю мир Винни-Пуха (как и самого Винни-Пуха). И, похоже, он опять будет состоять из мини-игр.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 16.11.2018 21:27 удалён
1
Как же охренительно близко к оригинальным мультикам выглядят все модельки! Жду-не-дождусь rule34 с Эльзой! .......И не надо на меня так смотреть.