BioShock: The Collection - игры из сборника, похоже, скоро переиздадут отдельно друг от друга
16 Комментарии: 12

BioShock: The Collection - игры из сборника, похоже, скоро переиздадут отдельно друг от друга

Дата: 12.11.2018 15:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Итан Уинтерс уже у меня в замке": Resident Evil Village выйдет на PlayStation 4 и Xbox One - Capcom показала новый трейлер

    39 22.01.2021 07:00 от Grey
  • 4999 рублей на PS4 и PS5, 1999 рублей на ПК: Resident Evil Village уже можно предзаказать в России - подробности всех изданий

    7 22.01.2021 06:56 от id545409316
  • Теперь уже точно: В Resident Evil Village появится многопользовательский режим - стало известно его название

    15 22.01.2021 06:56 от John92Shepard
  • Не время для кино: Sony переносит фильмы, среди которых Uncharted с Томом Холландом и новые "Охотники за привидениями"

    5 22.01.2021 06:44 от iVladYKT
  • The Wall Street Journal: Кристофер Нолан больше не хочет работать с Warner Bros.

    17 22.01.2021 06:43 от Kir_9010

Обновленные версии BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite, доступные в настоящий момент на консолях только в составе сборника BioShock: The Collection, похоже, скоро будут перевыпущены отдельно друг от друга. На это указывает появившаяся на сайте европейской рейтинговой организации PEGI информация. Несколько дней назад каждой из трех игр был присвоен индивидуальный возрастной рейтинг.

На старте в 2016 году стоимость сборника BioShock: The Collection составляла $60, но отдельно друг от друга игры было купить нельзя.

Читайте также: Travis Strikes Again: No More Heroes получит сезонный пропуск, появилась информация о цене на коробочную версию игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
iVladYKT
iVladYKT 20.97 12.11.2018 15:25 удалён
1
Вот это бред. Сборник и так копейки стоит.
aflestat
aflestat 12.65 12.11.2018 15:32 удалён
5
Не понял. А зачем? С графикой, атмосферой, да и всем остальным, у игр полный порядок. Да и были игры по отдельности, затем сборник, а теперь что?
SkyerIst
SkyerIst 615.28 12.11.2018 15:37 удалён
0
iVladYKT уберут сборник в цифровых сторах, предложат игры отдельно за 20 баксов каждую)
Gipersvin
Gipersvin 5.72 12.11.2018 16:06 удалён
1
может и на свитч выпустят?
Folo
Folo 39.73 12.11.2018 16:27 удалён
6
Вижу логику только для switch. Да, для ПК ремастер первого так и не исправили. Вот, что действиетльно настоящее свинство.
Caesar_Alex
Caesar_Alex 5.36 12.11.2018 16:33 удалён
3
SkyerIst: iVladYKT уберут сборник в цифровых сторах, предложат игры отдельно за 20 баксов каждую)
Трилогию Uncharted никто не убирал в подобной ситуации.
SkyerIst
SkyerIst 615.28 12.11.2018 16:34 удалён
3
Caesar_Alex на PS4 можно купить ремастеры 1, 2, 3 отдельно в сторе? Я пропустил как-то этот момент, если да. У меня сборник.
Caesar_Alex
Caesar_Alex 5.36 12.11.2018 17:03 удалён
0
SkyerIst можно.
legato
legato 34.46 12.11.2018 18:01 удалён
2
Лучше бы русик завезли
333hronos
333hronos 7.12 12.11.2018 18:18 удалён
0
Folo: Вижу логику только для switch. Да, для ПК ремастер первого так и не исправили. Вот, что действиетльно настоящее свинство.
А что там не так с ремастеры первого на пк? Как раз собирался в ближайшее время знакомиться с первыми частями. Лучше же ремастеры?
Folo
Folo 39.73 12.11.2018 18:39 (изменен) удалён
-1
333hronos: А что там не так с ремастеры первого на пк? Как раз собирался в ближайшее время знакомиться с первыми частями. Лучше же ремастеры?
Там целый ворох... у меня крашились сейвы, каждый запуск скидывались настройки сложности на нормал(когда проходишь на ачивку это вообще песня), игра раз 8 за 3 часа - вылетала. С оригиналом проблем не было, один раз вроде подвис.
visiting
visiting 0.72 12.11.2018 23:55 удалён
0
лучше бы добавили русский текст..или там религия не позволяет добавит пару мегабайт?