Assassin's Creed Shadows может выйти на Switch 2 — игра упоминается на сайте PEGI
15 Комментарии: 19

Assassin's Creed Shadows может выйти на Switch 2 — игра упоминается на сайте PEGI

Автор: Rakot
Дата: 19.04.2025 23:59
7 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это ад": Сайты американских магазинов рухнули от наплыва желающих предзаказать Switch 2, игроки собираются в очереди

    35 25.04.2025 07:43 от yohoho
  • "Мне было страшно": Белла Рамзи впечатлила шоураннера "Одних из нас" Крейга Мейзина актерской игрой во втором сезоне

    20 25.04.2025 07:42 от Axe-s
  • Sony выпустила Days Gone Remastered на PlayStation 5 — в новом трейлере показали красивые пейзажи дикой природы

    10 25.04.2025 07:42 от Droun
  • "От всей души поздравляем!": Разработчики Final Fantasy VII Rebirth поддержали создателей Clair Obscur: Expedition 33

    24 25.04.2025 07:39 от Droun
  • Издательство «Леста Игры» прокомментировало арест активов по требованию Генпрокуратуры

    10 25.04.2025 07:33 от lil_heathen

Согласно поступившей информации, Assassin's Creed Shadows может выйти на Nintendo Switch 2. На главной странице сайта PEGI в настоящее время размещён список игр, которые чаще всего ищут в базе данных. Перечень возглавляет Assassin's Creed Shadows, под названием которой указаны поддерживаемые платформы — PlayStation 5, Xbox Series X|S, PC и Nintendo Switch 2.

Если открыть официальную страницу игры на сайте, то на ней упоминание Switch 2 будет отсуствовать. Одной из возможных причин этого является то, что PEGI может скрывать некоторую информацию об играх в базе данных. Например, если они ещё не анонсированы.

Ubisoft пока не сообщила, выйдет ли Assassin's Creed Shadows на Switch 2, однако компания анонсировала дебют своей другой флагманской игры на гибридной консоли. В начале сентября Star Wars Outlaws посетит новую платформу, так что релиз Assassin's Creed Shadows на Switch 2, по сути, остаётся вопросом времени.

Читайте также: Electronic Arts выпустила кинематографичный трейлер Star Wars Zero Company — официальный анонс состоялся.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
marunia
marunia 10.62 20.04.2025 08:26 удалён
0

Тут скорее Assassin's Creed Shadows просто обязан выйти на Nintendo Switch 2

marunia
marunia 10.62 20.04.2025 08:27 удалён
0

эт каким образом? <30 фапесов с обрезкой челенов негру? для туалетнего гейминга пойдетsad

Речь ведь про Switch 2

AlexFomi
AlexFomi 149.6 20.04.2025 08:30 удалён
1

@YuraBorisov специально оптимизированная версия:

ugrumko
ugrumko 22.54 20.04.2025 08:30 удалён
0

С каждым днем все интереснее что же там за процессор... ну не поверю я что шадовс можно запихнуть в устройство с  1-2  терафлопами

marunia
marunia 10.62 20.04.2025 08:43 удалён
1

эт каким образом? <30 фапесов с обрезкой челенов негру? для туалетнего гейминга пойдетsad

Речь ведь про Switch 2

Так этож невыносимый портатив на два часа или ты щитаешь затащит так пс5 не снилось? Это вот можно назвать консолным говном не стесняясьsad

Я думаю, давайте просто подождём и посмотрим, что будет, когда игра выйдет. Всё остальное — гадания на кофейной гуще.

Doug
Doug 382.52 20.04.2025 08:58 (изменен) удалён
5

Я вот ВДРУК  понял, что гамак - самый тормозной сайт эва. Заходишь, и будто очутяешься в 2001 году... Чудеса. На виражах.

marunia
marunia 10.62 20.04.2025 08:58 удалён
-1


Согласен длсс с 0 разрешения мы еще не наблюдали

Думаю, игра будет более чем играбельной — возможно, это даже окажется лучшая версия.

Doug
Doug 382.52 20.04.2025 11:32 удалён
0

Я вот ВДРУК  понял, что гамак - самый тормозной сайт эва. Заходишь, и будто очутяешься в 2001 году... Чудеса. На виражах.

вдурк пишется

У тебя несколько опечаток в слове твинк

Doug
Doug 382.52 20.04.2025 11:39 удалён
0

Я вот ВДРУК  понял, что гамак - самый тормозной сайт эва. Заходишь, и будто очутяешься в 2001 году... Чудеса. На виражах.

вдурк пишется

У тебя несколько опечаток в слове твинк

Кто бы говорил

Воначо. Выпей лудше

Doug
Doug 382.52 20.04.2025 11:45 удалён
0

Я вот ВДРУК  понял, что гамак - самый тормозной сайт эва. Заходишь, и будто очутяешься в 2001 году... Чудеса. На виражах.

вдурк пишется

У тебя несколько опечаток в слове твинк

Кто бы говорил

Воначо. Выпей лудше

Ты опять набухался? Тяж предупреждали не надоsad

Как спалить твинка алкаша? Кинь триггер. Он и погорит.

бесплатный гайд:))

Herman45
Herman45 153.23 20.04.2025 12:08 (изменен) удалён
0

Я вот ВДРУК  понял, что гамак - самый тормозной сайт эва. Заходишь, и будто очутяешься в 2001 году... Чудеса. На виражах.

он просто работает на движке ешопа первого свичаsmiley

Doug
Doug 382.52 20.04.2025 12:30 удалён
0

@Doug я понимаю что это переход на личности, в твоем случае хуичности, ты пидорас дешовыйsad

А ты неплох.

А не, плох. Хотя не

Ты , так себе сам себе че то там себе :)

Doug
Doug 382.52 20.04.2025 12:31 удалён
0

Я вот ВДРУК  понял, что гамак - самый тормозной сайт эва. Заходишь, и будто очутяешься в 2001 году... Чудеса. На виражах.

он просто работает на движке ешопа первого свичаsmiley

Это если еще и работает. Что тоже под вопросом

pipiman
pipiman 4.57 20.04.2025 12:35 удалён
0

Ну хорошо. Хотя я бы трилогии ориджин, одисси, вальгалла больше рад был бы. Геймплей там всратый, но все три игры остаются уникальной возможностью сбежать в достаточно годно воссозданный свободный мир далекого прошлого.

Zelodeg
Zelodeg 5.11 20.04.2025 14:20 удалён
0

С каждым днем все интереснее что же там за процессор... ну не поверю я что шадовс можно запихнуть в устройство с  1-2  терафлопами

Ну в свое время запихнули ведьмака на первый свитч же

ugrumko
ugrumko 22.54 20.04.2025 14:35 удалён
0

С каждым днем все интереснее что же там за процессор... ну не поверю я что шадовс можно запихнуть в устройство с  1-2  терафлопами

Ну в свое время запихнули ведьмака на первый свитч же

И то правда. 

Exciter
Exciter 0.75 20.04.2025 17:56 удалён
0

С каждым днем все интереснее что же там за процессор... ну не поверю я что шадовс можно запихнуть в устройство с  1-2  терафлопами

Они туда Стар Варс уже запихнули.

ugrumko
ugrumko 22.54 21.04.2025 05:27 удалён
0

С каждым днем все интереснее что же там за процессор... ну не поверю я что шадовс можно запихнуть в устройство с  1-2  терафлопами

Они туда Стар Варс уже запихнули.

Какой? От респов? Который фоллен ордер и суовайвор? Там ниче некстгенового.  Шадовс побогаче так то. 

Exciter
Exciter 0.75 21.04.2025 06:35 удалён
0

@ugrumko, нет, который от Юбисофт.