Spyro: Reignited Trilogy - опубликованы первые минуты каждой из частей обновленной трилогии
17 Комментарии: 10

Spyro: Reignited Trilogy - опубликованы первые минуты каждой из частей обновленной трилогии

Автор: 7keyStar
Дата: 11.11.2018 17:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пугающее реалистичная графика на Xbox Series X|S: Ninja Theory поделилась подробностями новой игры Project: Mara

    4 21.01.2021 07:44 от leshababay
  • Ужас высоко в небесах: Для PlayStation 5 и Xbox Series X готовится игра Project Oxygen в необычном сеттинге

    12 21.01.2021 07:43 от KOZIK
  • PUBG много не бывает: Готовятся сразу три игры во вселенной PlayerUnknown’s Battlegrounds

    1 21.01.2021 07:36 от AdamWest
  • "Каратель", "Ковбой Бипоп" и Half-Life от автора The Last of Us Part II: Нил Дракманн хотел бы заняться созданием игр по чужим IP

    141 21.01.2021 07:33 от Daoman
  • Культовая ролевая игра Fallout: New Vegas может получить полноценное продолжение - слух

    3 21.01.2021 07:28 от DoctorNet
  • Аниме (японская анимация)

    7609 21.01.2021 07:40 от FKNerv
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 21.01.2021 07:14 от NightyNight
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 21.01.2021 07:03 от Azzy
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 21.01.2021 05:14 от Призрак Спарты
  • Dragon Age III: Инквизиция

    6298 21.01.2021 04:50 от Lex Mercer

Канал IGN на YouTube поделился первыми минутами каждой из трёх игр про Спайро, входящих в состав сборника ремастеров Spyro: Reignited Trilogy.

Первые 14 минут Spyro the Dragon:

Первые 22 минуты Spyro 2: Ripto's Rage:

Первые 12 минут Spyro: Year of the Dragon:

Spyro: Reignited Trilogy выходит 13 ноября на PS4 и Xbox One.

Читайте также: X018: Kngdom Hearts III - Винни-Пух появится в ролевом проекте Square Enix, опубликован новый трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
GhostHost
GhostHost 31.05 11.11.2018 18:12 удалён
2
А подскажите плиз, тут хоть субтитры русские будут или повториться история как с крэшем?
Stepan
Stepan 140.4 11.11.2018 18:25 удалён
6
GhostHost не будет русабов.
GhostHost
GhostHost 31.05 11.11.2018 18:50 удалён
13
Stepan Обидненько, но да ладно. Спасибо)
es_x
es_x 10.08 11.11.2018 19:30 удалён
9
через два дня сам погляжу))
olesha
olesha 1.99 11.11.2018 20:11 удалён
1
GhostHost это платформер, не особо они тут и важны. у крэша есть фанская локализация на ПК кстати. а так к локализации. российский рынок очень скудный(продажи не велики) по этому локализируют только крупные проекты(в основном) покупайте на старте, повышайте продажи и разработчики будут чаще локализовать у Макаренкова в игросториз есть видео об этом.
Hellgast
Hellgast 0.34 11.11.2018 20:34 (изменен) удалён
1
Ну почему в третьей части так много фиолетовых оттенков.. даже камни фиолетовые какие-то.. вместо приятных освежающих ярких, но не ядерных цветов первого уровня (хаб), здесь всё в оттенках фиолетового кроме травы.. Почемуу.. Да и в остальных видео, смотрю, то же самое... Ужасные фильтры, эмбиенсы (не знаю как называется)
Cheewbakka
Cheewbakka 5.66 12.11.2018 04:40 удалён
1
Спайро которого мы заслужили!!!
Cyberboy
Cyberboy 4.03 12.11.2018 09:22 удалён
2
Я не плачу... Нет. Это просто соринка в глаз попала. Не плааачу яяя.... До чего ж прекрасно. Столько воспоминаний....
ScorpSnake
ScorpSnake 38.89 12.11.2018 09:55 удалён
1
Столько воспоминаний....
И музыка... та самая!
SJey
SJey 69.88 12.11.2018 13:13 удалён
1
GhostHost для бояр - всё будет ;)