X018: Final Fantasy XIII, XIII-2 и Lightning Returns добавят в библиотеку игр с обратной совместимостью на Xbox One
20 Комментарии: 13

X018: Final Fantasy XIII, XIII-2 и Lightning Returns добавят в библиотеку игр с обратной совместимостью на Xbox One

Дата: 11.11.2018 00:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Steam стартовала распродажа игр серии Resident Evil - ПК-геймерам приготовили скидки до 87%

    8 23.01.2021 00:41 от Vasyabatman88
  • За шесть месяцев теперь попросят 60 долларов: Microsoft внезапно обновила цены на подписку Xbox Live Gold

    56 23.01.2021 00:39 от MasterJeko
  • The Wall Street Journal: Кристофер Нолан больше не хочет работать с Warner Bros.

    26 23.01.2021 00:37 от Dr.Zlo
  • "Дева" поставила PS5 на колени: Представлен анализ демоверсии Resident Evil Village

    101 23.01.2021 00:36 от NeProfi
  • Агент 007 отправился в отпуск: "Не время умирать" снова перенесли

    9 23.01.2021 00:35 от Dr.Zlo

Ролевые игры Final Fantasy XIII, Final Fantasy XIII-2 и Lightning Returns: Final Fantasy XIII пополнят список игр с поддержкой обратной совместимости на Xbox One. Об этом в ходе проведения шоу Inside Xbox на фестивале X018 сообщил продюсер Square Enix Синдзи Хасимото. На Xbox One X вся трилогия получит различные улучшения.

Хасимото также напомнил геймерам, что World of Final Fantasy Maxima недавно вышла на Xbox One. Square Enix также готовит для консоли переиздания старых Final Fantasy, в том числе седьмой, девятой и двенадцатой.

Читайте также: 10 лет назад Square Enix взорвала сеть анонсом Final Fantasy XIII на Xbox 360.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
olesha
olesha 1.99 11.11.2018 00:58 удалён
3
на компе есть с норм ЧД текстурами и русской локализацией. по обратке будет слабо смотреться. а так поздравляю владельцев. я в 2009 платину взял.
LeaderGhost007
LeaderGhost007 19.94 11.11.2018 01:39 удалён
-2
olesha Спасибо что поделился столь важной для всех информацией.
ElShaddai
ElShaddai 1.48 11.11.2018 04:35 удалён
6
а все таки XIII душевная игруха была
SkyerIst
SkyerIst 616.3 11.11.2018 05:02 удалён
2
ElShaddai My hands don't wanna start again My hands, no they don't wanna understand My hands, they just shake and try to break whatever peace I may find My hands, they only agree to hold your hands And they don't wanna be without your hands And they will not let me go No they will not let me go https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/cat-200.gif
olesha
olesha 1.99 11.11.2018 07:14 удалён
7
LeaderGhost007 обращайся. у меня полно еще инфы)))
DiamondDog
DiamondDog 8.6 11.11.2018 08:52 удалён
0
Игра была до одури глупой, но душевной. Причем душевность шло впереди логики, повествования и геймплея. Смотрите какая я душевная! Вспоминая ФФ13, почему то душеность вылезает на первый план, а то как я четырехметровых черепах под потолком крутил - как то позже))
Argor
Argor 6.54 11.11.2018 09:40 (изменен) удалён
0
DiamondDog: Игра была до одури глупой, но душевной. Причем душевность шло впереди логики, повествования и геймплея. Смотрите какая я душевная! Вспоминая ФФ13, почему то душеность вылезает на первый план, а то как я четырехметровых черепах под потолком крутил - как то позже))
Согласен на 100%. Приятная и душевная игра.
Herman45
Herman45 51.53 11.11.2018 12:01 (изменен) удалён
1
Руки прочь от оригинальной тринашки, 13-2 и 13-3 можете обсирать
ACE
ACE 519.29 11.11.2018 15:33 удалён
-2
Лол где вы там душевность нашли? Там графон рулил и динамическая система стоек.
Zonda
Zonda 0.72 11.11.2018 20:06 удалён
8
Душевность была.
Yaroslav2
Yaroslav2 13.39 12.11.2018 01:59 удалён
0
Светочка малышка.
OkaRin
OkaRin 138.34 12.11.2018 03:04 удалён
0
ElShaddai: а все таки XIII душевная игруха была
Которую зарубили ненужными сиквелами... Боевка, чары и графон - топыч. Грустнее всего - минимум контента, да и тот вторичный был, ряд мобов из миссий повторялись... Хорошо хоть ультима и омега оружие завезли. Ну и трапезахедроны было весело фармить на черепашке. Топ темка:
DinaMuS
DinaMuS 4.43 12.11.2018 09:34 удалён
2
Посмотрел трейлер и снова пройти захотелось. Очень понравилась в свое время игруха.