Warcraft III: Reforged - опубликован геймплей демо-версии, а также сравнение графики ремастера и оригинала
18 Комментарии: 11

Warcraft III: Reforged - опубликован геймплей демо-версии, а также сравнение графики ремастера и оригинала

Автор: 7keyStar
Дата: 05.11.2018 20:25
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Джокеру» Тодда Филлипса официально присвоен рейтинг R

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

В сети появилось сравнение Warcraft III: Reforged и оригинала 2003 года выпуска. Ознакомиться более подробно с особенностями ремастера можно в нашей новости. Сравнение двух версий представлено ниже:

Неофициальный геймплей демки:

Релиз Warcraft III: Reforged намечен на 2019 год.

Читайте также: Catherine: Full Body - Atlus выпустила второй трейлер из серии "Театр взрослой драмы".

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Denoise47
Denoise47 21.16 05.11.2018 20:54 удалён
1
Выглядит здорово
ThrashBoat
ThrashBoat 12.55 05.11.2018 20:59 (изменен) удалён
4
Не очень нравится бюст вместо лица героя. ...хотя наверное это тоже можно будет прикольно обыграть
LostCommander
LostCommander 9.08 05.11.2018 21:06 удалён
6
Новая жизнь замечательной, великой игры. Надеюсь, 4 часть когда-нибудь будет.
Sith_1ord
Sith_1ord 44.12 05.11.2018 22:00 удалён
3
Мне нравится то, что я вижу.
Niocnoff
Niocnoff 2.94 05.11.2018 22:37 удалён
3
LostCommander на мобилках
Versalis
Versalis 19.39 05.11.2018 23:05 удалён
2
Да какой же это ремастер? Тут не просто добавили ХД текстурки и увеличили разрешение. Тут целый ремейк.
333hronos
333hronos 7.12 05.11.2018 23:37 (изменен) удалён
3
Versalis: Да какой же это ремастер? Тут не просто добавили ХД текстурки и увеличили разрешение. Тут целый ремейк.
Это смотря кто как ремастер делает. Ремейк это все-же что-то более глобальное. Ремейк - "ре" "мейк" - то есть переделанное заново. Не просто модельки/текстуры обновить, и интерфейс поправить (чего, и то, не в каждом ремастере можно увидеть). Что с чистой совестью, например, можно считать ремейком: - Resident Evil 2 - Ratchet and Clank Что нельзя с чистой совестью считать ремейком (несмотря на заметно похорошевшую картинку): - MediEvil - Crash Bandicoot Но в индустрии, тем не менее, и то и то называется ремейком. P.s. А ремастеры - это вообще мутная тема.
zeka456
zeka456 9.23 06.11.2018 04:01 (изменен) удалён
1
333hronos А есть есть еще отдельная подгруппа - бессовестная халтура, когда ничего не делают, но просят 40 баксов, из последних игр - dark souls. Вообще ремастеры и римейки надо оценивать по цене, если баги не поправлены, графика не улучшена и т.д. то есть вообще ничего не сделано, но при этом требуют 40 баксов вместо 5-10 долларов, то за это надо наказывать.
333hronos: Ремейк - "ре" "мейк" - то есть переделанное заново. Не просто модельки/текстуры обновить, и интерфейс поправить (чего, и то, не в каждом ремастере можно увидеть).
А кто придумал это определение? вы? википедия? а почему ваше диванное мнение правильное? или мое? или википедии? вот когда соберется экспертная комиссия, которая этот вопрос решит, даст четкое определение, тогда наступит общий консенсус.
Hatjin
Hatjin 38.25 06.11.2018 08:17 удалён
1
333hronos ремейк это как раз создание заново, то есть кроме текстурок еще и перенос на новый движок. А вот ремастер это просто улучшение внешнего вида. Так что Крэш это ремейк.
Andy3721
Andy3721 6.88 06.11.2018 10:42 удалён
1
Вспоминается этот ролик
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 36.69 06.11.2018 11:34 удалён
1
333hronos Crash Bandicoot это все же ремейк, несмотря на полностью аутентичный геймплей. Самый технически продвинутый именно ремастер, имхо, GeoW Ultimate Edition.