Catherine: Full Body - Atlus выпустила второй трейлер из серии
10 Комментарии: 5

Catherine: Full Body - Atlus выпустила второй трейлер из серии "Театр взрослой драмы"

Автор: 7keyStar
Дата: 03.11.2018 14:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt RED не сидит сложа руки: Cyberpunk 2077 получила новый большой патч - его уже можно загрузить

    11 23.01.2021 06:42 от Mortalz666
  • Джилл против трех Немезисов: Capcom представила официальные скриншоты Resident Evil Re:Verse

    15 23.01.2021 06:42 от WarlokIII
  • За шесть месяцев теперь попросят 60 долларов: Microsoft внезапно обновила цены на подписку Xbox Live Gold

    73 23.01.2021 06:18 от John92Shepard
  • В Steam стартовала распродажа игр серии Resident Evil - ПК-геймерам приготовили скидки до 87%

    14 23.01.2021 06:08 от NekonoTeikoku
  • Подписчики PS Plus получат его бесплатно: Sony показала новейший эксклюзив PlayStation 5 - Destruction AllStars

    62 23.01.2021 05:06 от Tigger

Компания Atlus опубликовала новый трейлер ремастера Catherine, посвящённый девушке Рин. Проект разрабатывается командой Studio Zero для PlayStation 4 и PS Vita.

Трейлер:

Релиз Catherine: Full Body состоится 14-го февраля в Японии и позже доберется до Запада.

Читайте также: Phoenix Point - новый проект от создателя оригинальной X-COM обзавелся новым трейлером.

Читайте также: Spyro: Reignited Trilogy - появились новые скриншоты и демонстрация одного из уровней ремейка.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
gramaton
gramaton 13.54 03.11.2018 15:23 удалён
8
вот эту игру надо сразу брать.
Dreaming
Dreaming 8.33 03.11.2018 16:10 удалён
10
gramaton: вот эту игру надо сразу брать.
Получается , что такую игру надо брать дважды)
Dark_MFB
Dark_MFB 3.06 03.11.2018 17:45 удалён
3
Че там, главная интрига - трап или не трап?))
reallain
reallain 0.8 03.11.2018 17:53 удалён
0
Dreaming: Получается , что такую игру надо брать дважды)
Я наверное так и сделаю, если вдруг выяснится, что моего знания японского не хватит для полного понимания сюжета. Коллекционку японки я уже заказал. А американку возьму обыкновенное издание.
Dreaming
Dreaming 8.33 04.11.2018 12:10 удалён
1
reallain: Я наверное так и сделаю, если вдруг выяснится, что моего знания японского не хватит для полного понимания сюжета. Коллекционку японки я уже заказал. А американку возьму обыкновенное издание.
Я ещё на ps3 брал , мне очень понравилось. Отличная игра. Английский в ней не такой уж сложный.