Spyro: Reignited Trilogy - появились новые скриншоты и демонстрация одного из уровней ремейка
13 Комментарии: 8

Spyro: Reignited Trilogy - появились новые скриншоты и демонстрация одного из уровней ремейка

Автор: 7keyStar
Дата: 02.11.2018 03:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Празднуем Старый Новый год вместе со "Звёздными войнами": В Epic Games Store бесплатно отдают Star Wars: Battlefront II

    13 15.01.2021 21:03 от Valera
  • Ubisoft выпустила для Assassin’s Creed: Valhalla объемный патч с большим количество фиксов

    35 15.01.2021 20:59 от Shex
  • Для самых современных игр с лучшей графикой: Обзор видеокарты ASUS TUF GAMING GeForce RTX 3080 O10G

    42 15.01.2021 20:58 от Esperanza
  • Синемалити: Представлены первые кадры и сюжетная завязка фильма Mortal Kombat

    37 15.01.2021 20:56 от Vasyabatman88
  • Small Screen: Lucasfilm отдала Ларсу Миккельсену роль Трауна в спин-оффе "Мандалорца"

    6 15.01.2021 20:53 от Vadim2
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 15.01.2021 20:53 от PITOS
  • Game Of The Year 2020

    209 15.01.2021 20:50 от SSpace
  • Nintendo Switch

    6040 15.01.2021 20:49 от Shibito
  • Тема для слёз и душевных переживаний которые нужно куда то слить

    645 15.01.2021 20:16 от Ozu
  • Экранизации комиксов

    12957 15.01.2021 20:09 от KRIZZ

Компания Sony опубликовала новое геймплейное видео Spyro: Reignited Trilogy, в котором демонстрируется уровень Frozen Altars.

Скриншоты:

 

Релиз сборника Spyro: Reignited Trilogy состоится 13 ноября на PS4 и Xbox One.

Читайте также: Авторы Limbo и Inside поделились новой информацией о своем следующем проекте.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
SnakeRman
SnakeRman 54.99 02.11.2018 10:43 удалён
5
Волшебно!!)))
Dreaming
Dreaming 8.33 02.11.2018 11:25 (изменен) удалён
0
Вот как стоит выбор о покупке этой игры: Подхожу к брату , говорю - зацени какая тема ! Включаю ролик на телеке - и два бородатых 30 летних чувака , чуть ли не рыдают стоя у телека. Нам чёрт возьми не важно какая в итоге получится игра . Мы всё равно её купим. Ведь это Spyro!
ScorpSnake
ScorpSnake 38.67 02.11.2018 12:06 удалён
3
Dreaming: Вот как стоит выбор о покупке этой игры: Подхожу к брату , говорю - зацени какая тема ! Включаю ролик на телеке - и два бородатых 30 летних чуавка , чуть ли не рыдают стоя у телека. Нам чёрт возьми не важно какая в итоге получится игра . Мы всё равно её купим. Ведь это Spyro!
30ти летний бородатый мужик вас полностью поддерживает.
es_x
es_x 10.08 02.11.2018 12:29 (изменен) удалён
4
32 летний, правдо лысый ,поддержу это же детство)
Cyberboy
Cyberboy 4.02 02.11.2018 14:03 удалён
0
Бородатый, 35 летний и с нетерпением жду эту игру. Равно как и мой 6 летний сын, недавно прошедший оригинальную трилогию)
JetVillain
JetVillain 0.02 04.11.2018 01:03 удалён
1
Мне 25, я бородат и я прекрасно Вас понимаю, господа!
hog12
hog12 45.63 04.11.2018 01:52 удалён
0
Что-то как-то они уже всю игру показали своими роликами. Эх, вот бы новую часть в таком духе :) Боюсь, в эти играть будет неинтересно, в своё время затёр до дыр и наизусть помню каждый уголок
JetVillain
JetVillain 0.02 04.11.2018 14:21 удалён
4
hog12 Ну так на ностальгию и расчет).