Spyro: Reignited Trilogy - появились новые скриншоты и демонстрация одного из уровней ремейка
13 Комментарии: 8

Spyro: Reignited Trilogy - появились новые скриншоты и демонстрация одного из уровней ремейка

Автор: 7keyStar
Дата: 02.11.2018 03:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Уменьшенное время загрузок с внешнего SSD и реальный объем внутреннего хранилища - новая информация об Xbox Series X

    37 29.09.2020 23:36 от kro44i
  • Цены растут: В PS Store появилась игра для PlayStation 4 дороже 6000 рублей за базовую версию

    27 29.09.2020 23:36 от Yasno_ponyatno
  • Что внутри DualSense: Контроллер от PlayStation 5 разобрали на фото

    62 29.09.2020 23:33 от TerobiteX
  • Хорошая новость: Spider-Man: Miles Morales для PlayStation 5 будет совместима с сохранениями от PS4

    12 29.09.2020 23:32 от TheXIIIDemon
  • "Королевская битва" в суде: Epic Games терпит крах на слушаниях по делу против Apple

    21 29.09.2020 23:30 от Valera

Компания Sony опубликовала новое геймплейное видео Spyro: Reignited Trilogy, в котором демонстрируется уровень Frozen Altars.

Скриншоты:

 

Релиз сборника Spyro: Reignited Trilogy состоится 13 ноября на PS4 и Xbox One.

Читайте также: Авторы Limbo и Inside поделились новой информацией о своем следующем проекте.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
SnakeRman
SnakeRman 40.57 02.11.2018 10:43 удалён
5
Волшебно!!)))
Dreaming
Dreaming 8.33 02.11.2018 11:25 (изменен) удалён
0
Вот как стоит выбор о покупке этой игры: Подхожу к брату , говорю - зацени какая тема ! Включаю ролик на телеке - и два бородатых 30 летних чувака , чуть ли не рыдают стоя у телека. Нам чёрт возьми не важно какая в итоге получится игра . Мы всё равно её купим. Ведь это Spyro!
ScorpSnake
ScorpSnake 28.91 02.11.2018 12:06 удалён
3
Dreaming: Вот как стоит выбор о покупке этой игры: Подхожу к брату , говорю - зацени какая тема ! Включаю ролик на телеке - и два бородатых 30 летних чуавка , чуть ли не рыдают стоя у телека. Нам чёрт возьми не важно какая в итоге получится игра . Мы всё равно её купим. Ведь это Spyro!
30ти летний бородатый мужик вас полностью поддерживает.
es_x
es_x 9.58 02.11.2018 12:29 (изменен) удалён
4
32 летний, правдо лысый ,поддержу это же детство)
Cyberboy
Cyberboy 3.95 02.11.2018 14:03 удалён
0
Бородатый, 35 летний и с нетерпением жду эту игру. Равно как и мой 6 летний сын, недавно прошедший оригинальную трилогию)
JetVillain
JetVillain 0.02 04.11.2018 01:03 удалён
1
Мне 25, я бородат и я прекрасно Вас понимаю, господа!
hog12
hog12 38.66 04.11.2018 01:52 удалён
0
Что-то как-то они уже всю игру показали своими роликами. Эх, вот бы новую часть в таком духе :) Боюсь, в эти играть будет неинтересно, в своё время затёр до дыр и наизусть помню каждый уголок
JetVillain
JetVillain 0.02 04.11.2018 14:21 удалён
4
hog12 Ну так на ностальгию и расчет).