Anthem - продемонстрированы способности джавелинов
17 Комментарии: 11

Anthem - продемонстрированы способности джавелинов

Автор: 7keyStar
Дата: 02.11.2018 03:50
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Том Холланд и Зендея на новых фото со съемок фильма "Человек-паук 3".

    21 18.01.2021 09:56 от EllionBDT
  • Домик на воде: Опубликован красивый концепт-арт долгожданного фильма "Аватар 2"

    8 18.01.2021 09:55 от SnakeRman
  • "Убийца Switch": Создатели GPD Win 3, способной запускать Red Dead Redemption 2, собрали заказов на 134 миллиона рублей

    14 18.01.2021 09:53 от EllionBDT
  • Microsoft анонсировала еще не все свои крупные эксклюзивы на 2021 год - инсайдер

    40 18.01.2021 09:46 от Rage
  • Razer представила концепт игрового кресла с вибрирующей спинкой и панорамным OLED-экраном

    4 18.01.2021 09:34 от nolucky
  • Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    8884 18.01.2021 09:31 от A_Resnais
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 18.01.2021 09:26 от drug
  • Days Gone [Жизнь После]

    3930 18.01.2021 09:12 от Ku6opr
  • Off top forever !

    31382 18.01.2021 09:07 от oVer
  • Kingdom Hearts - полное говно

    304 18.01.2021 09:03 от kamui

Портал IGN опубликовал новое геймплейное видео ролевого боевика Anthem от студии BioWare, в котором демонстрируются джавелины и их способности.

Релиз Anthem состоится 22 февраля 2019 года на PS4XboxOne и PC.

Читайте также: Авторы Limbo и Inside поделились новой информацией о своем следующем проекте.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
palam
palam 8.2 02.11.2018 07:49 (изменен) удалён
3
Все какое то безликое. Не знаю, может это самовнушение, но не цепляет вообще, при просмотре ролика ничего кроме скуки не испытал. Помню чувство эпика и приключения от видосов старых МЕ (в том числе от геймплейных).. новые планеты существа герои злодеи история. А тут тупо избиение каких то болванчиков в декорациях джунглей.
Worl0k
Worl0k 11.29 02.11.2018 07:53 удалён
3
А мне нравится, арт дизайн очень стмпатичный, подобие мехи, и сетинг вроде не приевшийся... Что в итоге получится увидим очень скоро.
Noirain
Noirain 23.23 02.11.2018 08:13 удалён
0
Все такое красивое и... никакое одновременно. Будто условно бесплатная игра на движке U4. Арт дизайна нет как такового. Своего лица нет . Большие роботы в джунглях, взрывы, пиу пиу. Миллион раз уже видели в играх категории Б. Незнаю... уныло до зевоты. Да еще эту локацию нам уже год показывают. Ощущение что они на этом пятачке всю игру прокачиватся будут. Не... вообще ни о чем.
ThrashBoat
ThrashBoat 19.63 02.11.2018 09:09 удалён
0
Если они подвезут различные связки между джавелиными было бы чудесно, потому что по видео заметил только комбу из разного стихийного урона, привет из масс эффекта.
Citizenfour
Citizenfour 33.62 02.11.2018 10:24 удалён
0
Всё что пока показали, мне лично нравиться, думаю возьму игру
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 3.59 02.11.2018 11:02 удалён
5
RIP bioware
Rzhevscky
Rzhevscky 16.34 02.11.2018 11:09 удалён
1
crazysapertonig: Да уж, у Дристани появился серьезный конкурент.
Лол. Нет. Со всем показанным пока материалам по "Anthem" игра не дотягивает даже до "дофорсейкеновой" Д2.
Dreaming
Dreaming 8.33 02.11.2018 11:27 удалён
1
Ну подождём в ps plus....
CronXPX
CronXPX 7.04 02.11.2018 11:28 удалён
0
Для меня лично все решит кол-во контента на старте. Если все будет как у дестени 1 / 2, где реальная движуха начинается спустя год и только при покупке пассов-шмасов - ну его нафиг. Ну а ежели EA на минуту забудет что она EA и сделает шаг на встречу публике - почему нет, можно дать шанс, выглядит как вполне качественная гриндилка.
ktotot
ktotot 24.98 02.11.2018 12:13 удалён
2
Как же тупо выглядят эти полеты во сне и наяву) Вообще игра вызывает отторжение. Даже не знаю почему. Вот смотрю и противно, хотя графика и анимация дорогие.
HeyZ
HeyZ 0.01 02.11.2018 15:19 удалён
0
На F2P Warframe похоже, только графика лучше. Всё же от ААА проекта BioWare ожидал большего.