SoulСalibur VI - опубликованы скриншоты и арты файтинга с 2B из NieR: Automata
21 Комментарии: 21

SoulСalibur VI - опубликованы скриншоты и арты файтинга с 2B из NieR: Automata

Автор: DimanRuZz
Дата: 29.10.2018 20:21
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • В Treyarch намекнули на отказ от лутбоксов в Call of Duty: Black Ops 5

    2 20.10.2019 19:57 от G700
  • Портал IGN представил обновленный список 100 лучших игр всех времен

    74 20.10.2019 19:56 от Xenosag
  • Кто послужил прообразом жидкому T-1000? - ответ в новом геймплейном видео шутера Terminator: Resistance

    21 20.10.2019 19:49 от ZoRG172
  • Razer представила скоростную беспроводную игровую мышь Razer Viper Ultimate

    12 20.10.2019 19:45 от Kart
  • Поход на Иерусалим отменяется: Из Crusader Kings 3 уберут клич Deus Vult?

    14 20.10.2019 19:39 от Lucius

Компания Bandai Namco опубликовала подборку скриншотов SoulСalibur VI с анонсированным на днях вторым гостевым бойцом файтинга - андроидом 2B из ролевого экшена Йоко Таро NieR: Automata.

Также издательство показало два официальных арта: один - персональный для 2B, второй - изображающий героиню вместе с Айви.

   

   

Когда 2B появится в SoulСalibur VI, пока не уточняется, но вместе с ней шестой SoulСalibur получит альтернативный облик для героини, вдохновленный костюмом Кайне из оригинальной NieR, а также тематическое оружие, стикеры, дополнительные элементы кастомизации и совершенно новая арена в стиле одной из локаций "Автоматы".

Дополнение станет частью сезонного пропуска, продающегося за 2,199 рублей на консолях и 999 рублей в Steam. Стоимость DLC отдельно от Season Pass пока также неизвестна.

                                    

Читайте также: Fallout 76 - Bethesda представила лайв-экшен трейлер и озвучила расписание бета-сессий на текущую неделю.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
LostCommander
LostCommander 9.09 29.10.2018 21:08 удалён
1
Красота) У этой части, по ходу, самые эффектные приглашённые персонажи.
Razor
Razor 11.7 29.10.2018 21:13 удалён
0
В супер ударе показали трусики. игра мне продалась.
RoiDJi
RoiDJi 5.5 29.10.2018 21:15 удалён
5
Арты шыкарные ! Как собственно и персонаж.
Pika
Pika 2.4 29.10.2018 21:28 удалён
0
У них что персонажи Соул Калибура закончились? Ладно Ведьмак. Но, зачем ещё голожопый андроид с допкостюмом трансвистита.
asadsad
asadsad 33.43 29.10.2018 21:55 удалён
4
Pika: У них что персонажи Соул Калибура закончились? Ладно Ведьмак. Но, зачем ещё голожопый андроид с допкостюмом трансвистита.
Затем
slamm
slamm 2.51 29.10.2018 22:03 удалён
0
Похоже 2B вытащит и эту игру
Pika
Pika 2.4 29.10.2018 22:25 (изменен) удалён
0
Pika: У них что персонажи Соул Калибура закончились? Ладно Ведьмак. Но, зачем ещё голожопый андроид с допкостюмом трансвистита.
asadsad: Затем
А ведь можно было каноничных персов добавить.((
Supersonic
Supersonic 173.55 29.10.2018 23:16 (изменен) удалён
6
Надеюсь, следующие DLC будут не хуже)
bender
bender 29.65 29.10.2018 23:23 удалён
2
глори ту мэнкайнд
U_D1ED
U_D1ED 11.44 29.10.2018 23:39 удалён
0
Pika: У них что персонажи Соул Калибура закончились? Ладно Ведьмак. Но, зачем ещё голожопый андроид с допкостюмом трансвистита.
к примеру, мне не интересен Ведьмак в качестве играбельного персонажа, стандартные персонажи серии толерантненько, а вот 2B - самый сок...
Zefirka
Zefirka 2.28 30.10.2018 00:53 (изменен) удалён
6
Supersonic: Надеюсь, следующие DLC будут не хуже)
Пророчу Лизардмэна, Клауда, Виолу, Кассандру ииии возможно Маджиму
Glassmaster
Glassmaster 11.18 30.10.2018 00:57 удалён
0
Pika: У них что персонажи Соул Калибура закончились? Ладно Ведьмак. Но, зачем ещё голожопый андроид с допкостюмом трансвистита.
Не трансвестит, а футанари.
Sith_1ord
Sith_1ord 46.28 30.10.2018 07:34 удалён
3
Pika: А ведь можно было каноничных персов добавить.((
И тогда было бы ещё больше срача из-за того, что они старых персов за пейволлом спрятали.
Pika
Pika 2.4 30.10.2018 10:52 удалён
3
Sith_1ord: И тогда было бы ещё больше срача из-за того, что они старых персов за пейволлом спрятали.
Какое-то жалкое оправдание.. и позор для серии Соул Калибур. Движок у игры чужой, ещё и интерес к игре привлекают исключительно чужими персами.
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 2.76 30.10.2018 11:17 удалён
-1
боже,я что сплю?)))идеальный ростер персонажей в истории файтингов конфермед)
XE77
XE77 5.47 30.10.2018 13:38 удалён
4
Razor Хе, скорее всего после одного точного Lethal Hit будет происходить Armor Break и юбка будет просто слетать, если конечно не придумают что-то более сложное для выполнения.
Azzy
Azzy 54.97 30.10.2018 13:49 (изменен) удалён
0
Pika ты видимо плохо понимаешь что такое SoulCalibur (как минимум стилистику игры) раз тебе кажется, что голожопая барышня в не подходит в игру в отличии от Геральта. В игре отличный список персонажей.
XE77
XE77 5.47 30.10.2018 14:01 удалён
0
Pika SoulCalibur: Lost Swords вот позор для серии. У меня к шестой части только одна претензия - интро, оно такое бюджетное, где шикарное интро на уровне SoulCalibur III c THX, где?
Razor
Razor 11.7 30.10.2018 15:25 удалён
4
XE77 придумают например мод на голенькую 2B. Жду не дождусь.