Metal Gear Solid - находится ли новая игра в разработке? Дэвид Хейтер прокомментировал вопросы фанатов
20 Комментарии: 8

Metal Gear Solid - находится ли новая игра в разработке? Дэвид Хейтер прокомментировал вопросы фанатов

Дата: 23.10.2018 14:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Самыми популярными модами для God of War стали голая грудь Кратоса и пропуск логотипа PlayStation Studios

    35 25.01.2022 01:24 от Generator_idei
  • Netflix оценила покупку Activision Blizzard корпорацией Microsoft

    49 25.01.2022 01:14 от SkyerIst
  • Аналитик: Microsoft показывает Sony, что она гигант, которого невозможно остановить

    94 25.01.2022 01:03 от SkyerIst
  • Разработчики Abandoned для PlayStation 5 опубликовали на сайте загадочную аудиозапись на японском

    16 25.01.2022 01:01 от Temnenkii
  • "Это было очень страшно": Том Холланд рассказал о своем самом сложном трюке на съемках фильма "Анчартед"

    4 25.01.2022 00:51 от BesKATLetov

После серии странных и в тоже время интригующих твитов от актеров озвучки Metal Gear Solid многие поклонники понадеялись на скорый анонс нового проекта во франшизе или ремастера одной из предыдущих игр, однако Konami, похоже, в данный момент не заинтересована в этом.

Во время недавней прямой трансляции голос Солида Снейка Дэвид Хейтер и озвучивавший Казухиру Миллера Робин Аткин Даунс ответили на ряд фанатских вопросов касательно серии Metal Gear Solid и ее дальнейшего будущего.

Комментируя одно из сообщений от поклонника, актеры рассказали о своем опыте работе над предыдущими играми франшизы, прежде чем сообщить, что хотя они сами и надеются на какой-нибудь анонс от Konami в будущем, пока никакой работы в этом направлении не идет.

MGS 

"Скучаем ли мы по серии? Да. Озвучивать Снейка было одной из лучших работ в моей жизни, и я очень хорошо познакомился с видеоиграми. Для меня было настоящим приключением начинать работу над каждой новой игрой во франшизе Metal Gear и сотрудничать с замечательными актерами и нашим руководителем процесса озвучки Крис Зиммерман. Так что да, я немного скучаю по этому", - рассказал Дэвид Хейтер.

"О да, я бы с радостью снова поработал над каким-нибудь проектом вместе с тобой", - добавил Робин Даунс. Затем он продолжил: "Хотелось бы прояснить, что, к сожалению, по MGS сейчас ничего не разрабатывается. Но меня впечатляет реакция людей и их заинтересованность. Очевидно, что я бы принял участие в работе над новой игрой".

Актеры извинились за то, что их недавние сообщения могли вызвать путаницу и ложные надежды у некоторых пользователей. Будущее Metal Gear зависит только от компании Konami, поскольку она владеет франшизой.

Читайте такжеMetal Gear Survive - игроки смогут примерить образ Пирамидоголового под музыку из Silent Hill и Castlevania.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Hatjin
Hatjin 60.62 23.10.2018 15:03 удалён
1
Пользователи начали догадываться и Кодзима такой: "НЕТ, отменяйте, отменяйте! Скажите что это недоразумение, сворачивайте лавочку!"
drunkmantis193
drunkmantis193 40.17 23.10.2018 15:13 удалён
0
Будущее Metal Gear зависит только от компании Konami, поскольку она владеет франшизой.
а будущее там веселое
 Metal Gear Survive - игроки смогут примерить образ Пирамидоголового под музыку из Silent Hill и Castlevania
eraslive93
eraslive93 9.23 23.10.2018 15:20 удалён
5
Хейтер и Даунс не в курсе, разрабатывается ли что-то. Но к участию их не привлекают, так точнее.
Slimin
Slimin 74.86 23.10.2018 17:05 удалён
0
Сайлент Хилл я больше жду.
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.93 23.10.2018 18:08 удалён
0
Спасибо, но нет.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 23.15 23.10.2018 18:36 удалён
0
Нуу.. досадно конечно(( Я не жду нового проекта по MGS, но блин ремастер то можно было бы запилить крутой по трилогии Metal Gear Solid. Особенно первая часть напрашивается очень сильно, да и HD Collection не помешал бы на современных системах.
Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.23 23.10.2018 19:24 (изменен) удалён
0
namcod
namcod 21.86 24.10.2018 08:15 удалён
0
А дэвида не взяли в работу по ДС? (