Актеры озвучки Metal Gear Solid что-то тизерят
23 Комментарии: 28

Актеры озвучки Metal Gear Solid что-то тизерят

Дата: 20.10.2018 17:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    48 19.03.2024 09:18 от ATAMAH83
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    31 19.03.2024 09:13 от j3143
  • Брутальный ретро-шутер Phantom Fury выйдет 23 апреля — это продолжение Ion Fury

    14 19.03.2024 09:06 от id454957322
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    8 19.03.2024 09:03 от Dim4ik
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

Руководившая озвучкой всех игр серии Metal Gear Solid Крис Зиммерман, а также актеры Робин Аткин Даунс (Казухира Миллер) и Дэвид Хейтер (Солид Снейк и Биг Босс), подарившие свои голоса знаковым героям франшизы, начали весьма странную активность на своих страничках в социальных сетях, публикуя сообщения, намекающие на что-то связанное с MGS.

Робин Аткин Даунс на днях оставил сообщение, гласящее "миссии требуют времени на планирование", сопроводив его хэштегом #StayTuned (оставайтесь в курсе или следите за обновлениями). В другом твите он разместил ссылку на статью, написанную Дэвидом Хейтером на портале Escapist о его творческом пути в роли Солида Снейка, где также написал: "Так что же происходит с нами сейчас?".

Примечательно, что Хейтер дал намекающий на что-то ответ: "сообщение получено". Его он сопроводил "гифкой" с Майклом Корлеоне из третьего "Крёстного отца" и фразой "Каждый раз, когда я считаю, что вышел из дела, меня снова втягивают обратно". 

Помимо этого, Даунс прокомментировал твит игровой церемонии награждения The Game Awards об анонсе мечты собщением: "Возможно, некоторые из моих товарищей по Твиттеру могут ответить на этот вопрос...".

Еще одна важная деталь - это сообщение Зиммерман, в котором она пообещала "новые потрясающие вещи в скором времени", попросив всех следить за обновлениями. Кроме того, Робин Аткин Даунс разместил на своей странице в Instagram короткий ролик, в котором они вместе повторяют фразы из Metal Gear Solid, однако примечателен тот факт, что под видео стоят хэштеги "#keptyouwaitinghuh” и “#metalgearsolid”.

21 октября исполнится 20 лет с момента релиза Metal Gear Solid на территории Северной Америки. 

Смотрите также: Metal Gear Solid 3 - поклонник собрал все секреты игры в одном видео.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Anonkun
Anonkun 2.85 20.10.2018 17:40 удалён
0
Деатх стэндинг МГС0 конфермед! А если серьезно, то наверное первый трейлер кинца выпустят?
Analo
Analo 23.5 20.10.2018 17:44 удалён
0
Все номерные игры серии переведены в HD... кроме первой части. Так что жду анонс ремейка.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.16 20.10.2018 17:47 удалён
-2
Analo Им так-то ещё надо Метал Гир 1 и 2 ремейки сделать. Хотя я очень сомневаюсь, что это что-то серьёзное.
Mim
Mim 21.28 20.10.2018 17:50 удалён
0
Зная что права у конами, а они мастера мобилок и автоматов патинко, особые надежды лучше не возлагать,к сожалению.
Supersonic
Supersonic 205.69 20.10.2018 17:51 удалён
1
Надеюсь, что это как-то связанно с переизданием первого MGS
namcod
namcod 21.86 20.10.2018 17:56 удалён
1
Я надеюсь, что это никак не связано с Конями.
Hatjin
Hatjin 60.66 20.10.2018 18:08 удалён
1
Скорее всего всратый фильм или мобильный пачинко автомат. Но я все еще жду порты для сыча((
Puko-san
Puko-san 0.95 20.10.2018 18:36 удалён
-1
ставлю Испанское Пессо на новую часть для Патинко
Zefirka
Zefirka 2.28 20.10.2018 18:40 (изменен) удалён
0
На тгс Кодзима заанонсил японских актеров озвучки мгс для дедстрендинга... Если мгс зиро реален то боюсь что во время анонса, Кодзима под тяжестью своей гениальности сколлапсирует в черную дыру.
ACE
ACE 520.2 20.10.2018 18:51 удалён
0
хочу ремейк твин снейкс
SJey
SJey 104.44 20.10.2018 19:07 удалён
0
Боюсь шляпа какая-нибудь. В конами веры нет.
Temnenkii
Temnenkii 4.93 20.10.2018 19:45 удалён
0
а что стало с зомби-гир от конами- загнулся в итоге?
Psyho
Psyho 10.52 20.10.2018 19:56 удалён
1
Может быть блюпоинт делают нормальный ремастер
Zefirka
Zefirka 2.28 20.10.2018 19:57 удалён
0
ACE: хочу ремейк твин снейкс
https://i.imgur.com/g3sOwnr.jpg
Hatjin
Hatjin 60.66 20.10.2018 20:10 удалён
0
ACE не надо. В оригинале режиссура роликов раз в миллион лучше.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 20.10.2018 20:31 удалён
0
Ремейк первого МГС на движке пятого, и я буду спокоен.
Analo
Analo 23.5 20.10.2018 20:41 удалён
1
ACE: хочу ремейк твин снейкс
Ну я бы тогда и от HD-ремастера не отказался бы. Хотя вспоминая историю с переизданием RE: Zero народ будет недоволен.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.10.2018 20:53 удалён
0
Analo: Хотя вспоминая историю с переизданием RE: Zero народ будет недоволен.
?
Analo
Analo 23.5 20.10.2018 21:03 (изменен) удалён
0
SkyerIst У многих припекало от халтурности ремастера. Включая самого Асика. Мол, графику не подтянули, технические косяки не исправили, да и сама по себе устарела. https://gamemag.ru/reviews/resident-evil-0-hd-remaster
zeka456
zeka456 23.04 21.10.2018 00:10 (изменен) удалён
3
ACE: хочу ремейк твин снейкс
шо? не не, летающих снейков в стиле матрицы нео не, спасибо. Там режиссер настолько вошел во вкус, что снейк даже от пуль уворачивается, от пуль, карл, даже Кодзима до такого еще не дошел, а он гений, между прочим. Эх бы мгс 1 с таким графоном, какая же игра офигенная. В этой игре сюжет просто бомба, а какой саундтрек, все, не могу.