Слух: Следующие презентации Nintendo Direct пройдут уже скоро
14 Комментарии: 13

Слух: Следующие презентации Nintendo Direct пройдут уже скоро

Дата: 22.10.2018 15:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    6 19.03.2024 11:03 от BloodRayne4ever
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    65 19.03.2024 11:02 от Ghoul
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    26 19.03.2024 10:55 от Tigger
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    28 19.03.2024 10:49 от TerobiteX
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

На форуме ResetEra обсуждают слухи о следующих презентациях Nintendo Direct, собранные в одном из новых видео канала Spawn Wave. Согласно неподтвержденной официально информации, в ноябре Nintendo проведет сразу две презентации - одну общую (с анонсами новых игр и демонстрациями уже анонсированных проектов) и заключительный "Директ" по Super Smash Bros. Ultimate. В последнем, как ожидается, разработчики должны анонсировать последнюю волну персонажей и рассказать о таинственном режиме Spirits.

Одним из источников слухов стал Twitter-аккаунт LeakyPandy, который подпортил свою репутацию рядом неправдивых публикаций в последние месяцы. При этом администрация ResetEra, сама состоящая из различных инсайдеров, в том числе специализирующихся на Nintendo, не стала закрывать тред с видео от Spawn Wave, что придало пользователям уверенности в правдивости слухов. Обычно темы с сомнительными утверждениями от людей, которые неоднократно ошибались в прошлом, моментально закрываются.

Помимо "Директов", Nintendo, как ожидается, выступит на The Game Awards 2018 в декабре.

Читайте также: Famitsu тизерит интересные новости о Level-5 в следующем выпуске журнала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Hatjin
Hatjin 60.66 22.10.2018 15:26 удалён
1
Ну про директ по смэшу охотно верится
Gipersvin
Gipersvin 5.74 22.10.2018 15:28 удалён
1
Горшочек -вари!
Kart
Kart 175.15 22.10.2018 17:00 удалён
2
Я: Боже, пожалуйста нееееет!!! Хайптрейн: ДААААААААА!
Coolex
Coolex 97.39 22.10.2018 17:22 удалён
0
Ну что же, очередное ожидание демонстрации Метроида с Байей и дальнейшее разочарование от их отсутствия...
cosmodrop
cosmodrop -0.66 22.10.2018 17:45 (изменен) удалён
1
Coolex, да бы, но они индюшатину как обычно какую нить вонзят или доставший смэш броз.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 22.10.2018 18:20 удалён
5
Hatjin: Ну про директ по смэшу охотно верится
Охотно верю о новостях по Metroid. Reggie не зря засветился с футболкой с логотипом Метроид недавно на фото что стало темой обсуждений на форумах с надеждой на новость где то в декабре если я не ошибаюсь.
Kart
Kart 175.15 22.10.2018 20:16 (изменен) удалён
1
cosmodrop: Coolex, да бы, но они индюшатину как обычно какую нить вонзят или доставший смэш броз. Отредактировано cosmodrop 22.10.2018 18:16:53
Если это будет хорошая индюшатина, то почему бы и нет? В портативе играть одно удовольствие. ThSharpTooth, не забывай, что Реджи засветился с такой футболкой не с кем попало, а с ведущим VGA. Так что если и будет показ, то скорее всего именно там.
Grey
Grey 44.36 22.10.2018 22:57 удалён
6
Нам бы Метроид посмотреть!;)
Hatjin
Hatjin 60.66 23.10.2018 07:52 удалён
5
ThSharpTooth ну не знаю, как-то трудно поверить в это чисто из-за футболки
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 23.10.2018 09:13 удалён
2
Kart: ThSharpTooth, не забывай, что Реджи засветился с такой футболкой не с кем попало, а с ведущим VGA. Так что если и будет показ, то скорее всего именно там. Отредактировано Kart 22.10.2018 20:17:33
О, спасибо :) Проверил когда проходит VGA - все верно, 6 декабря.Как я и говорил «где то в декабре».
Hatjin: ThSharpTooth ну не знаю, как-то трудно поверить в это чисто из-за футболки
Как знать как знать... .На зарубежных сайтах была новость со скриншотом, что Леди ГаГа запостила у себя в твиттере какой-то набор букв, а Cyberpunk официальный твиттер ответил “We know and we will”. Так сейчас народ гадает, что то ли ее песни будут в игре, то ли она сама....Может и ничего не значит, но так ведь интереснее :)
Solid
Solid 15.95 23.10.2018 10:06 удалён
1
Bayonetta 3, пожалуйста :) Хотя, верится с трудом. Но надежда есть :)
XE77
XE77 8.77 23.10.2018 11:30 удалён
11
Hatjin Reggie Fils-Aimé в основном замечен носящим рубашки белого, розового, синего и реже черного цветов, а вот T-Shirt почти всегда тематические, поэтому велика вероятность что майка была эдаким тизером хотя Metroid логотип в тот раз был от Super Metroid а не от Metroid Prime.
Kart
Kart 175.15 23.10.2018 13:33 удалён
4
XE77 Super Metroid тоже сойдёт и желательно коллекционкой :3