Battlefield V ушел на
20 Комментарии: 10

Battlefield V ушел на "золото", стартовала предзагрузка игры на Xbox One

Дата: 20.10.2018 12:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кубический Бэтмен и поезд-призрак ищут новых владельцев: Принимаем участие в конкурсе и получаем LEGO в подарок

    55 15.07.2020 00:00 от aflestat
  • Одной ногой в новом поколении: Обзор Ghost of Tsushima (Призрак Цусимы)

    150 14.07.2020 23:53 от ledledledled
  • Watch Dogs: Legion стала лучше благодаря переносу в последний момент - Ubisoft смогла доработать основную механику

    7 14.07.2020 23:51 от TorAdinWodo
  • Лучшую игру Xbox 360 наконец-то выпустили на PC: Halo 3 продают в Steam за 259 рублей

    7 14.07.2020 23:46 от Parazels
  • Одно из лучших аниме 2020 года: Обзор фильма "Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой" от Netflix

    3 14.07.2020 23:42 от floemaster

Студия DICE объявила об отправке Battlefield V на "золото". Авторы завершили создание шутера и отправили мастер-диск в печать, по случаю чего генеральный менеджер стокгольмской команды Оскар Габриэльсон опубликовал у себя на странице в Twitter обращение, поблагодарив комьюнити за проявленное терпение и анонсировав для геймеров небольшой подарок - эмблему и каску "Оскар Майк", которые будут доступны с первого дня релиза всем, кто войдет в игру до 27-го ноября.

BF5

Кроме этого, сегодня на консолях Xbox One стартовала предзагрузка BFV для всех оформивших предварительный заказ. Текущий размер шутера составляет чуть больше 31 ГБ, но к релизу эта цифра еще увеличится.

Официальная премьера Battlefield V состоится 20-го ноября.

Читайте также: Path of Exile выйдет на PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
micluha
micluha 35.01 20.10.2018 12:19 удалён
-1
Жаль, что ещё месяц ждать :(
Zilenj
Zilenj 33.57 20.10.2018 12:43 удалён
0
Трассировка лучей будет со старта?
DIAL1
DIAL1 54.33 20.10.2018 12:49 удалён
0
А маленькие девочки и чьи-то дочери смогут поиграть за латиноафриканского гея-трансгендера, на стороне немцев?
KuP9l
KuP9l 43.48 20.10.2018 12:50 (изменен) удалён
7
micluha: Жаль, что ещё месяц ждать :(
Те кто оформил Origin Premier уже 10 ноября начнут.
Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 4.47 20.10.2018 13:12 удалён
0
доча довольна
Mim
Mim 20.64 20.10.2018 13:20 удалён
2
Хочется полноценного обзора уже на игру, на сколько подлатали, и стоит ли дать ей шанс. После беты конечно кредит доверия тощий имхо. Хотелось бы конечно верить в лучшее, с играми дайс много позитивных воспоминаний связано.
Folo
Folo 38.75 20.10.2018 14:01 (изменен) удалён
0
Узнаю о будущем этой игры, как о гейпараде - где то далеко, со странными людьми и без меня... :)
DiamondDog
DiamondDog 8.58 20.10.2018 16:24 удалён
0
Жалко что Хуан стал лучше за последнюю пару лет, отчего шутка про инвалидов не смешная будет (
earlywigga
earlywigga 0.94 20.10.2018 16:29 (изменен) удалён
1
Man, остался месяц. А узколобые по прежнему стараются кого-то ковырнуть своим заядлым и уже таким тупым укором. Я обыкновенный парень, люблю фимейлс, гомесов и прочих клоунов всерьез больше не воспринимаю, и даже у меня ума больше, чем у вас, обезьяны вы лесные)
DIAL1
DIAL1 54.33 20.10.2018 23:36 (изменен) удалён
1
Вообще даже отсрочка в месяц не думаю что спасёт этот шлак от катка в виде RDR2, который ещё полгода будет давить все релизы. Умные компании перенесли выход своих игр или до релиза RDR2 или на весну, ЕА же в своём репертуаре.