BlizzCon 2018, вероятно, пройдет без анонса Diablo IV. Blizzard просит фанатов подождать
9 Комментарии: 9

BlizzCon 2018, вероятно, пройдет без анонса Diablo IV. Blizzard просит фанатов подождать

Дата: 18.10.2018 21:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Трисс для фанатов сериала от Netflix: "Ведьмак 3" получил любопытный мод

    18 12.07.2020 18:49 от kro44i
  • 120 кадров в секунду: В сети появились слухи о Forza Motorsport 8 - конкуренте Gran Turismo 7 для Xbox Series X

    9 12.07.2020 18:48 от AndyRetroGamer
  • У Cyberpunk 2077 появился конкурент: Дата выхода Assassin's Creed Valhalla утекла в сеть

    55 12.07.2020 18:45 от VanBesss
  • Юбка вернулась: Новый мод для Resident Evil 3 приблизил классический костюм Джилл к оригиналу 1999 года

    20 12.07.2020 18:40 от Fixat_
  • Не спешите продавать старые запечатанные игры - они могут стать раритетом: Копию Super Mario Bros. купили за 8 миллионов

    11 12.07.2020 18:39 от kro44i

Несмотря на появившиеся слухи о большом анонсе по Diablo на BlizzCon 2018, похоже, что предстоящее мероприятие пройдет без громких премьер по известной ролевой серии Blizzard Entertainment.

В официальном блоге Diablo III компания вчера в очередной раз подтвердила, что в настоящий момент сразу несколько ее команд трудятся над рядом различных проектов во вселенной Diablo, однако информация о них будет опубликована только "в подходящее время".

"Мы понимаем, чего ждут многие из вас. Но, как известно, "терпение и труд все перетрут", а для вселенских злодеяний требуется немало и того, и другого. Мы благодарим вас за проявленное терпение, пока наши разработчики не покладая рук трудятся над новыми инфернальными проектами, достойными Владыки Ужаса".

Несмотря на то, что прямо сейчас Blizzard не готова анонсировать все запланированные проекты, на BlizzCon 2018 разработчики все же поделятся некими новостями по вселенной. Предполагается, что там официально анонсируют мультипликационный сериал по Diablo от Netflix.

Читайте также: Инсайдер: Новый Splinter Cell действительно в разработке, появились первые возможные подробности.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
iakov
iakov 6.21 18.10.2018 22:15 удалён
1
Нафиг мне ваша 4, если есть path of exile, лучше запилите ремастер 2 части
SupaDupa
SupaDupa 71.45 18.10.2018 22:19 (изменен) удалён
5
Могут анонсировать ремастер Diablo 2 и WarCraft 3 (которые уже давным-давно напрашиваются). По WarCraft 3 Blizzard недавно взялись основательно и начали усиленно вкладывать туда бабло, устраивать крупные ивенты, приглашать топовых игроков, поправили сервера, статистику, лончер, изменили баланс, карты. Чтобы вы понимали, последние действия по отношению к WarCraft 3 были примерно в 2011 году. С тех пор игра просто помирала. И тут Blizzard внезапно всеми руками и ногами взялись за нее и все ее аспекты, вливают бабло и активно сотрудничают и общаются с топовыми игроками на тему того, что нужно сделать/поменять в игре. Ну и да, в игру вернулись практически все топовые игроки. https://warcraft3.info/stats/bnet_ranking Уж не просто так. Явно готовят почву под ремастер, имхо.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 75.46 18.10.2018 22:34 удалён
4
ну главное сообщить об этом незадолго до начала близкона,что б билетики были куплены в ожидании анонса новой части. Они чего там на главной сцене показывать то собрались тогда? Свич версию чтоль? мда....
Niocnoff
Niocnoff 3.32 18.10.2018 23:14 удалён
0
TorAdinWodo скорее мультсериал от нетфликс по дьябле дьяблу лет 5 будем ждать минимум близы скоростью никогда не отличались
es_x
es_x 9.16 19.10.2018 00:26 удалён
0
Да ладно Вам, у близов все анонсы такие, то передвинут, то задвинуты , то отменят
kl8oni
kl8oni 8.26 19.10.2018 00:35 удалён
7
TorAdinWodo: ну главное сообщить об этом незадолго до начала близкона,что б билетики были куплены в ожидании анонса новой части. Они чего там на главной сцене показывать то собрались тогда? Свич версию чтоль? мда....
о да, может мне и повезло, что не успел купить билет в последнюю волну, что там показывать будут то... ремастеры да д3 на свитче?...
Analo
Analo 23.52 19.10.2018 01:38 (изменен) удалён
2
Спасибо, что купили билет за 200 долларов, вы получите свой китайский брелок, виртуальный скинчик и футболку с принтом. И да, мы не комментировали слухи не потому, что нам это было выгодно, а потому что...
Niocnoff: дьяблу лет 5 будем ждать минимум близы скоростью никогда не отличались
Ты хотел сказать ЕЩЕ лет 5. Третьей части уже 6 лет стукнуло.
Jarl
Jarl 17.39 19.10.2018 09:30 (изменен) удалён
0
Эх, помню я третью долго ждал, прям все слухи собирал. Но что-то оно того не стоило, в итоге.
Niocnoff
Niocnoff 3.32 19.10.2018 10:26 удалён
7
Analo естественно еще 5) меньше 10 лет игры не разрабатываются)