Сериал по Diablo от Netflix подтвержден
19 Комментарии: 13

Сериал по Diablo от Netflix подтвержден

Дата: 21.09.2018 16:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • У Aspyr была одна задача: Star Wars: Battlefront Classic Collection — плохой вариант знакомства с классикой

    33 19.03.2024 16:54 от BrutalRaynor
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    10 19.03.2024 16:49 от aflestat
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    32 19.03.2024 16:46 от VanBesss
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    15 19.03.2024 16:43 от Akira
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    58 19.03.2024 16:34 от artem_denver
  • Metal Gear Solid HD Collection

    1229 19.03.2024 16:46 от Ligfip1
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 16:24 от FireMixRU
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 15:19 от PVL93
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 15:13 от jack_b
  • Dark Souls 3

    7954 19.03.2024 15:10 от Mountain View

В начале этого месяца на просторах сети появился слух касаемо того, что стриминговый сервис Netflix собирается запустить в разработку анимационный сериал по ролевому франчайзу Diablo. Тогда же стало известно, что сценарием шоу якобы займется Эндрю Косби, придумавший сюжет для грядущего перезапуска "Хеллбоя" с Дэвидом Харбором в главной роли, и, как оказалось, информация действительно была правдивой. У себя на странице в социальной сети Twitter Косби написал, что находится на заключительном этапе переговоров, чтобы стать сценаристом и шоураннером телевизионном адаптации культовой франшизы Blizzard.

"Думаю, теперь я уже могу подтвердить, что действительно нахожусь на финальной стадии переговоров, чтобы выступить сценаристом и шоураннером анимационного сериала по Diablo для Activision и Netflix. Я увлечен этой идеей и молюсь небесам, чтобы все получилось".

Diablo

Несколько недель назад все в том же Twitter Косби заявил, что если получит возможность заняться сериалом по мотивам Diablo, то определенно сделает его со взрослым рейтингом R. Других подробностей о нем в настоящий момент нет.

Сейчас Netflix также готовится к запланированной на 26 октября премьере второго сезона Castlevania и скоро приступит к съемкам сериала The Witcher.

Читайте также: TGS 2018: Ace Combat 7 - Bandai Namco представила новые подробности, скриншоты и геймплей VR-режима для PlayStation VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Rezidentus
Rezidentus 34.83 21.09.2018 16:46 удалён
0
Уже боюсь за Дьябло. Как бы он не стал черной девочкой =)
KRA47
KRA47 276.71 21.09.2018 16:51 удалён
3
Все таки анимационный сериал ...ну что же-будем ждать.
Chornolio
Chornolio 65.62 21.09.2018 17:04 удалён
1
Думаю выйдет что-то на уровне Castlevania, а она у Netflix вышла отличная.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 21.09.2018 17:36 (изменен) удалён
4
Rezidentus А Диабло в виде белой девочки в 3 части тебя значит не смущал?
Kart
Kart 175.17 21.09.2018 18:00 удалён
0
ShamanZT это был весьма утончённый Диабло :3
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 21.09.2018 18:17 удалён
0
Ждём Близкон, там ещё будут крутые анонсы.
QwertPsi
QwertPsi -0.14 21.09.2018 19:28 удалён
3
Rezidentus Это же не япония.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 21.09.2018 19:33 удалён
2
Chornolio: Думаю выйдет что-то на уровне Castlevania, а она у Netflix вышла отличная.
По сути чуть ли не единственный нормальный проект от нетфликса..
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 21.09.2018 20:14 удалён
0
Rezidentus: Уже боюсь за Дьябло. Как бы он не стал черной девочкой =)
Борющейся за равноправие забыл добавить
Evgeniy
Evgeniy 183 21.09.2018 21:06 удалён
0
Надеюсь что сериал получится отличным, посмотрим что из этого выйдет в конце концов.
Citizenfour
Citizenfour 120.64 22.09.2018 09:09 удалён
3
Посмотрим что выйдет в итоге) "грядущего перезапуска "Хеллбоя"" зачем он нужен? :-D
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 22.09.2018 12:30 (изменен) удалён
1
Chornolio: Думаю выйдет что-то на уровне Castlevania, а она у Netflix вышла отличная.
SpikeLeeAngel: По сути чуть ли не единственный нормальный проект от нетфликса..
Вы смеётесь что ли? Отвратные диалоги (включая бессмысленные пятиминутные о спаривании с овцами), бездарная постановка, херовая рисовка с фонами порой так бедно выглядящими, словно каким-то начинающим художником за полчаса рисовались, в которой лишь экшен вышел весьма неплохим (и то, если закрыть глаза на статичных персонажей стоящих фоном). Кишки и кровь всему этому не помогли. Забавно слышать про отсутствие "нормальных" проектов от нетфликса. Полнометражки у них в лучшем случае средние (в худшем всякие "Парадоксы Кловерфильда"), зато сериалы достойные есть. Охотники за Разумом - так и вовсе лучшее, что было в 2017м.
oven85europe
oven85europe 0.3 22.09.2018 14:15 (изменен) удалён
-18
Chornolio: Думаю выйдет что-то на уровне Castlevania, а она у Netflix вышла отличная.
соглашусь мне тоже Castlevania понравился, если будит что то типа этого , то у диаболика есть все шансы иметь такой же рейтинг