Red Dead Redemption II обзавелась релизным трейлером, Rockstar Games озвучила информацию о размере игры (Обновлено)
45 Комментарии: 38

Red Dead Redemption II обзавелась релизным трейлером, Rockstar Games озвучила информацию о размере игры (Обновлено)

Дата: 18.10.2018 17:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    11 19.04.2024 09:22 от ThenForSo
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    6 19.04.2024 09:10 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad

Компания Rockstar Games опубликовала финальный трейлер приключенческого боевика Red Dead Redemption II, до официальной премьеры которого осталось всего восемь дней. Из всех показанных по игре видео, последнее получилось самым коротким - всего 1 минута.

Ожидаемый вестерн поступит в продажу 26-го октября, а предварительная загрузка цифровых копий для всех предзаказчиков проекта на Xbox One и PlayStation 4 стартует уже завтра, 19-го октября в 18:00 по Москве.

Ролик с официальными русскими субтитрами:

Вместе с публикацией в сети трейлера разработчики раскрыли официальную информацию касаемо необходимого объема памяти для установки игры:

Установка с диска:

  • PS4 - 99 ГБ
  • Xbox One - 107 ГБ

Цифровая версия:

  • PS4 - 99 ГБ с дополнительными 50 ГБ для процесса установки
  • Xbox One - 107 ГБ

Читайте также: Call of Cthulhu - детективный хоррор по мотивам произведений Лавкрафта ушел на "золото".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Nihuolos
Nihuolos 1.39 18.10.2018 17:38 (изменен) удалён
17
Голос Джона Марстона тотже что и в первой части!
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 18.10.2018 17:30 удалён
4
Daoman
Daoman 31.03 18.10.2018 17:31 удалён
3
99 ГБ с дополнительными 50 ГБ для процесса установки уже расчистил место, Король идет!
IronCynic
IronCynic 1.33 18.10.2018 17:33 удалён
0
3 месяца откладывал на диск ! похудел на 7 кг , но зато поиграю в лучшую игру года !
Nihuolos
Nihuolos 1.39 18.10.2018 17:38 (изменен) удалён
17
Голос Джона Марстона тотже что и в первой части!
Nihuolos
Nihuolos 1.39 18.10.2018 17:39 удалён
5
Я что-то не понял почему на PS4 меньше гигов чем на xbox one?
PITOS
PITOS 151.16 18.10.2018 17:42 удалён
4
Nihuolos: Я что-то не понял почему на PS4 меньше гигов чем на xbox one?
Текстуры чётче, ролики в реальном 4к.
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 18.10.2018 17:42 (изменен) удалён
0
Nihuolos Потому что на one-x будут получше текстурки скорее всего.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 18.10.2018 17:46 удалён
9
Обычный Xbox One - то чувство, когда у тебя самая хреновая графика, но игра занимает в памяти столько же места из-за текстурок One X.
PITOS
PITOS 151.16 18.10.2018 17:49 удалён
4
Поняли почему один диск на ящике? На 2 не влезает)
Xopek
Xopek 167.13 18.10.2018 17:49 удалён
2
Заходит ковбой в бар и говорит - валите все отсюда мне нужно место! https://pp.userapi.com/c849032/v849032377/951bb/i28UnmE8yq8.jpg
DiamondDog
DiamondDog 8.6 18.10.2018 17:53 удалён
0
Не жалко.
Yokata
Yokata 0.36 18.10.2018 17:54 удалён
1
Поясните как для установки могут понадобится +50 ГБ?
san4egpro
san4egpro 6.56 18.10.2018 18:04 удалён
0
1С передало, что диски в Россию приедут с задержкой в несколько дней. Я что-то ппц как опечален. Может есть еще у кого информация по этому вопросу? Надеюсь, что только у них проблема будет, а не у всех ритейлеров.
Pelmen
Pelmen 74.44 18.10.2018 18:06 удалён
1
san4egpro не приоритетный рынок, видать. Все мощности бросили, чтобы обеспечить США и лидирующие города Европы.
zeka456
zeka456 23.11 18.10.2018 18:06 (изменен) удалён
0
san4egpro: Надеюсь, что только у них проблема будет, а не у всех ритейлеров.
не хочешь задержек - купи цифру
LostGhost
LostGhost 105.33 18.10.2018 18:13 удалён
4
san4egpro: 1С передало, что диски в Россию приедут с задержкой в несколько дней. Я что-то ппц как опечален. Может есть еще у кого информация по этому вопросу? Надеюсь, что только у них проблема будет, а не у всех ритейлеров.
Да есть такое, предзаказал Ultimate Edition, но всё равно дождусь, столько ждал, а пара, тройка дней ничего страшного
DoctorNet
DoctorNet 118.8 18.10.2018 18:14 удалён
0
главное, чтобы вручили до ноябрьских каникул.
Blaze
Blaze 68.55 18.10.2018 18:21 удалён
3
Yokata: Поясните как для установки могут понадобится +50 ГБ?
Распаковка архивов при установке например