Red Dead Redemption II - Rockstar датировала релизный трейлер и сроки начала предзагрузки
27 Комментарии: 19

Red Dead Redemption II - Rockstar датировала релизный трейлер и сроки начала предзагрузки

Автор: DimanRuZz
Дата: 18.10.2018 10:17
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Страшные истории для рассказа в темноте» — свежий трейлер и постер ужастика от продюсера Гильермо дель Торо

Уэсли Снайпс прокомментировал факт появления у Marvel нового Блэйда

«Кролик Джоджо» — тизер-трейлер и постер сатирической драмы от Тайки Вайтити

Студия Sony отказывается верить в провал фильма «Люди в чёрном: Интернэшнл»

Coop-Land

QuakeCon 2019: Fallout 76, DOOM и расписание

В Overwatch появится сумасшедший ученый, способный управлять гравитацией

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Компания Rockstar Games сообщила о том, что сегодня, 18-го октября в 17:00 по Москве, будет выпущен финальный трейлер приключенческого боевика Red Dead Redemption II. Вместе с этим разработчики озвучили и сроки начала предварительной загрузки игры - предзаказчики цифровых копий новинки смогут начать скачивать их на свои приставки за неделю до релиза, 19-го октября в 18:00.

Вчера на просторах сети появилась обложка японского издания Red Dead Redemption II, подтвердившая, что версия игры для PlayStation 4 действительно будет включать в себя два физических носителя

Что касается релиза для консоли Xbox Oneопубликованный сегодня сайтом RockstarIntel англоязычный бокс-арт проекта не содержит сведений о двух Blu-Ray, хотя на коробках с многодисковыми Middle-Earch: Shadow of War - Definitive Edition и XCOM 2 Collection такую информацию тоже не найти.

RDR

Премьера RDR II состоится 26-го октября.

Читайте также: Spider-Man: The Heist - первые геймплейные кадры расширения и косплей Черной Кошки для NYCC 2018.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 22.46 18.10.2018 10:45 удалён
0
Ни дня без новости о RDR2)
Mighty_Soup
Mighty_Soup 12.97 18.10.2018 11:01 удалён
14
RussianGoodGuy так всего неделя до релиза, ооох скорее бы...
zzzombie1989
zzzombie1989 14.86 18.10.2018 11:02 удалён
0
Исправил обложку. https://i.imgur.com/rpOoivv.jpg
DoctorNet
DoctorNet 36.46 18.10.2018 11:07 удалён
0
Я думал что рдр2 будет первым двухдисковым релизом.
zzzombie1989
zzzombie1989 14.86 18.10.2018 11:45 удалён
4
Минусы: DARKSIDEATH
i5 2500k.12GB.GTX770.
Пацаны, чо за минусы, у меня Intel, я свой :c https://i.imgur.com/tmRyaMf.png
Daoman
Daoman 9.46 18.10.2018 12:02 удалён
0
кстати а про патч первого дня слышно чо нить? будет не будет? поясню - на дачу свалю 24го числа и дико бешено хочу ворваться в игру прям 26го, но если там будет патч нужен, то фиско - дачный инет не потянет такой патч а с предзагрузкой завтра это было бы просто идеально по таймингам
Supersonic
Supersonic 124.71 18.10.2018 12:05 удалён
0
Отсчёт пошёл! )
Vladislav25cm
Vladislav25cm 0.54 18.10.2018 12:12 удалён
6
Daoman запустишь игру без обновления. Так можно.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 22.46 18.10.2018 12:22 удалён
-2
Daoman Патч первого дня 3гига.Была новость неделю назад.
Daoman
Daoman 9.46 18.10.2018 12:33 удалён
1
Vladislav25cm RussianGoodGuy парни от души!! ну все значит приступ аутизма на осенней даче мне обеспечен =)
Nihuolos
Nihuolos 1.39 18.10.2018 12:45 удалён
5
Заменим вес игры после предзагрузки!
Vladislav25cm
Vladislav25cm 0.54 18.10.2018 12:46 удалён
3
RussianGoodGuy да, только от кого эта новость была.... Сами Рокстар ничего не говорили.
Nihuolos
Nihuolos 1.39 18.10.2018 12:46 удалён
2
Интересно кто-нибудь как я будет не спать в ночь с 25 на 26 октября?
Vladislav25cm
Vladislav25cm 0.54 18.10.2018 13:01 удалён
1
Nihuolos пфффф. обижаешь. полнооооо людей. Я например взял выходной на 26, но некоторые люди отписывают, что даже отпуск или больничный взяли на эти дни.
Hatjin
Hatjin 32.57 18.10.2018 13:09 удалён
1
Nihuolos я буду спать, все равно играть не на чем
Dart32
Dart32 0.03 18.10.2018 13:26 удалён
3
Пока трейлеры не на движке ,а что будет в реальности неизвестно
megaman05
megaman05 14.03 18.10.2018 13:28 удалён
3
Dart32: Пока трейлеры не на движке ,а что будет в реальности неизвестно
чего? а на чём по твоему?
asadsad
asadsad 24.07 18.10.2018 14:19 удалён
2
Dart32 у меня для тебя плохие новости :D
EXE.trim.ALL
EXE.trim.ALL 0.03 18.10.2018 14:27 удалён
2
Vladislav25cm: RussianGoodGuy да, только от кого эта новость была.... Сами Рокстар ничего не говорили.
зачем какие-то новости, если все можно посмотреть самому? https://ps4database.io/view/CUSA08519_00/NP