


Bandai Namco выпустит в Европе сборник из The Witcher 3 и Dark Souls III
- Комментарии
- Форум
-
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
20 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
15 -
Хозяева войны: EA раскрыла детали всех режимов Battlefield 6
19 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
31 -
Революционный выбор для съемок: Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Ultra
16
На сайте итальянского подразделения торговой игровой сети GameStop появился предзаказ на сборник из The Witcher 3: Wild Hunt и Dark Souls III для систем Xbox One и PlayStation 4, который будут распространяться издательством Bandai Namco на территории Италии и других европейских стран.
Появление такого бандла стало возможно благодаря тому, что в Европе третьи части "Ведьмака" и Dark Souls распространяются силами одного издательства - Bandai Namco, поэтому ничего удивительного в такой коллаборации нет.
Релиз сборника должен состояться 8-го ноября по цене 39,99€.
Читайте также: Rise: Race the Future - вдохновленная Ridge Racer и TrackMania гонка обзавелась первым ингейм-скриншотом.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
























- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4