Стримы на GameMAG.ru: Эйс и Костя играют в PC-версию Call of Duty: Black Ops 4 на максимальных настройках (сегодня в 18:30)
9 Комментарии: 11

Стримы на GameMAG.ru: Эйс и Костя играют в PC-версию Call of Duty: Black Ops 4 на максимальных настройках (сегодня в 18:30)

Дата: 12.10.2018 18:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    35 25.04.2024 14:59 от ComradeBulbing
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    36 25.04.2024 14:57 от nightmare2013
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    18 25.04.2024 14:50 от BloodRayne4ever

Дорогие друзья! Совсем недавно мы возобновили стримы на нашем Twitch-канале. Теперь мы устраиваем трансляции из нашего офиса в Москве практически каждый вечер по будням.

Сегодняшний стрим посвящен ужастику новейшему шутеру Call of Duty: Black Ops 4. Эйс и Костя продемонстрируют PC-версию новейшего шутера на максимальных настройках графики.

Начало стрима - в 18:30:

Мы также хотим напомнить, что устраиваем стримы по запросу. Если вы хотите, чтобы Эйс и Костя постримили какую-нибудь конкретную игру, пишите об этом в комментариях под данной новостью! Проект, который соберет больше всего упоминаний, попадет в наш эфир!

Подписывайтесь на наш канал и следите за новыми анонсами!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 12.10.2018 18:58 удалён
13
Весь бюджет ушел на рояль? Могли бы хоть мальца графоний подтянуть! Все такое плоское, 2018 год ...
prikolist
prikolist 94.53 12.10.2018 19:00 удалён
0
неужели интересно играть вот в такую онлайнщину?-побежал, через 5 секунд убили, опять побежал, опять через 3 секунды убили и так до бесконечности..) день сурка как будь то..)
megaman05
megaman05 14.08 12.10.2018 19:22 (изменен) удалён
0
Сегодняшний стрим посвящен ужастику новейшему шутеру Call of Duty: Black Ops 4. Эйс и Костя продемонстрируют PC-версию новейшего шутера на максимальных настройках графики.
я надеюсь в 4к иначе не макс http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/frog27.png
Grantovich
Grantovich 135.62 12.10.2018 19:49 удалён
1
Без кроссхера- моя школа, так держать.
PITOS
PITOS 151.18 12.10.2018 20:03 удалён
2
Костя, пожалуйста не смейся, это громко и неприятно. Эйс, привет.
Enrike
Enrike 92.26 12.10.2018 20:04 удалён
-2
Кто такой Костя?
Grantovich
Grantovich 135.62 12.10.2018 20:16 удалён
0
Не мешало бы накинуть FOVу градусов 20, смотреть некомфортно, играть и вовсе наверно не то.
Corleone
Corleone 3.45 12.10.2018 20:35 удалён
3
Enrike: Кто такой Костя?
Голосом Бетмена : "Who is Kostia ?"
KRA47
KRA47 276.71 12.10.2018 20:58 удалён
0
Давайте все вместе придумаем Косте ник ! :)
Quinzel
Quinzel 222.37 12.10.2018 21:09 удалён
3
Максимальные настройки визуалу этой игры не помогут :(
Denoise47
Denoise47 33.64 13.10.2018 01:22 (изменен) удалён
2
prikolist так в этом и кайф. В динамике. Все быстро и шустро. Адреналин зашкаливает. Карты небольшие, И главное, почти все время ближний бой, а не как в Баттле, когда бежишь по полю, а тебя с другой стороны карты снайпер снимает. Я сегодня купил BO4 и играл не вставая часа четыре. Игра затягивает по самое не балуй. Даже баттлрояль играется раз в десять динамичнее и быстрее, чем в том же PUBG. Самое то, чтобы встряхнуться после скучного дня. Игра отличная.