Electronic Arts услышала геймеров - серия Command & Conquer вернется на ПК
25 Комментарии: 32

Electronic Arts услышала геймеров - серия Command & Conquer вернется на ПК

Дата: 12.10.2018 12:19
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инcайдер: Ubisoft работала над полулинейной Assassin's Creed в стиле Uncharted про Ричарда Львиное Сердце

    9 07.05.2021 16:22 от GG1n1990
  • "Будет отличная игра, но эпохального шедевра не ждите": Экс-сотрудник 343i рассказал о непростой разработке Halo Infinite

    95 07.05.2021 16:16 от Smith
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    28 07.05.2021 16:11 от Vadim2
  • Самая большая скидка: Sony объявила о выгодном предложении в PS Store для владельцев PS4 и PS5

    27 07.05.2021 16:09 от Tarkov-Vlad
  • Найдена актриса на роль Рыжей Сони для новой экранизации одноименного комикса Роя Томаса

    14 07.05.2021 15:49 от Toxicity
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 07.05.2021 16:20 от vodafon
  • PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    9532 07.05.2021 16:18 от TA_Rubedo
  • Аниме (японская анимация)

    7609 07.05.2021 16:17 от Drifterok
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 07.05.2021 16:16 от Vaka
  • Forza Horizon 4

    2390 07.05.2021 16:09 от Xize

Продюсер Electronic Arts Джим Весселла сообщил в посте на Reddit, что компания рассматривает варианты выпуска ремастеров классических частей Command & Conquer. Более того, после разгромной реакции на мобильную Command & Conquer: Rivals издательство всерьез намерено вернуть франшизу на персональные компьютеры и уже начало подготовку к ее 25-й годовщине. Готовятся анонсы.

"Как известно большинству из вас, недавно мы анонсировали Command & Conquer: Rivals - мобильную игру, базирующуюся во вселенной Command & Conquer. После показа Rivals мы услышали вас громко и ясно: сообщество Command & Conquer хочет увидеть возвращение франшизы на ПК. И, будучи поклонником C&C на протяжении уже более 20 лет, я не могу с вами не согласиться. С учетом всего этого, мы начали рассматривать несколько захватывающих идей, связанных с ремастерингом классических частей серии для ПК, и уже приложили первые усилия к подготовке празднования предстоящего 25-летнего юбилея Command & Conquer".

CC

В течение следующих нескольких недель Electronic Arts собирается активно собирать отзывы поклонников и их пожелания касательно будущего знаменитой стратегической франшизы. Сейчас авторы предлагают делиться обратной связью в сабреддите Command & Conquer.

"Являясь давним поклонником C&C и разработчиком, я увлечен этой франшизой не меньше вас и с нетерпением ожидаю услышать ваши мысли, которые помогут нам сформировать будущее серии".

Читайте также: Atomic Heart - создатели российского шутера про альтернативный Советский Союз показали пугающего механического клоуна.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.17 12.10.2018 12:25 удалён
2
EA худшая компания по слушанию геймеров
THP.LP
THP.LP 53.88 12.10.2018 12:25 удалён
1
Щас вернутся да так вернутся что сразу же в могилу обратно
micluha
micluha 40.69 12.10.2018 12:31 (изменен) удалён
2
Какая же шикарная была (и есть) Red Alert 2 (Yuri's revenge). До сих пор иногда запускаю её. Я был бы доволен, если бы вернулись именно к этой серии игр, можно даже оставить всё как есть и просто подтянуть разрешение и перерисовать под современные требования графику.
BrWaynee
BrWaynee 5.55 12.10.2018 12:38 (изменен) удалён
0
Дайте мне ремастеры c&c generals и c&c generals zero hour и я буду доволен или хотя бы не так давно отменённую C&C возродите, вроде нормально выглядела. Главное чтобы не фри ту плей!!
YTKA
YTKA 49.87 12.10.2018 12:38 удалён
11
Решил и надо трупом поглумиться.
DLine
DLine 42.79 12.10.2018 12:41 удалён
0
Ремастерок бы путный, особо новых игр и не хочется
Hammer_FISH
Hammer_FISH 24.85 12.10.2018 12:51 удалён
3
Просто ЕА придумали как продавать новые юниты не за ресурсы, а за реальные бабки
Rezidentus
Rezidentus 27.38 12.10.2018 12:53 удалён
1
@NewKID: Никаких.. Нет, слишком мелко. НИКАКИХ ЛУТБОКСОВ, НИКАКОГО ДОНАТА, МИКРОТРАНЗАКЦИЙ, ПЛАТНЫХ ДЛС, ПЛАТНЫХ СКИНОВ \ ПАТРОНОВ, НИКАКОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ, НИКАКОЙ ВСТРОЕННОЙ РЕКЛАМЫ И ПРОЧЕГО БРЕДА.
Мы Вас услышали! С&С отменяется! =)
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 12.10.2018 13:08 (изменен) удалён
4
На консоли давайте! Умеете же! жду тоталворы с цывой на приставке больше анонса ГТА уже 10 лет как. Любимая игра на ПС2 : Age Of Empires на максимальной сложности, первый карик для Сеги-Дюна
RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.86 12.10.2018 13:38 удалён
5
Если выйдет новая игра - то я куплю только в том случае если будкт называться Red Alert Forever.
DStrange
DStrange 9.44 12.10.2018 13:41 удалён
0
Было бы круто! Только на днях думал таки поиграть в пропущенный в свое время RA3! Но если в деле EA, ко всему этому конечно же стоит относиться со здоровым скепсисом.
Kart
Kart 79.13 12.10.2018 13:52 удалён
3
Боже, лишь бы такой же позор как с Red Alert 3 не сделали.
mihuy
mihuy 22.08 12.10.2018 14:05 удалён
0
Kart: лишь бы такой же позор как с Red Alert 3 не сделали
Что там не так было?
Supersonic
Supersonic 205.52 12.10.2018 14:07 удалён
1
Хороший ремастер, а лучше ремейк Red Alert 2 и я счастлив!)
BLOODec
BLOODec 19.57 12.10.2018 14:11 (изменен) удалён
3
Generals как по мне самой классной была (особенно саундтрек). Если выпустят, то обязательно куплю.
zeka456
zeka456 16.12 12.10.2018 14:20 удалён
6
ремастер генералов http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/frog32.png
Hatjin
Hatjin 60.62 12.10.2018 14:37 удалён
3
Ща бы ультиму возродить
BLOODec
BLOODec 19.57 12.10.2018 14:58 удалён
0
Hatjin Чё её возрождать? В неё и так всё ещё играют.
Pika
Pika 4.49 12.10.2018 15:13 удалён
3
Плохо услышали, игра нужна на консолях.
Malevolent
Malevolent 12.19 12.10.2018 15:17 (изменен) удалён
3
Лучшее, что они могут сделать для серии - это удалить отовсюду c&c4; и любые упоминания о ней.