Atomic Heart - создатели российского шутера про альтернативный Советский Союз показали пугающего механического клоуна
18 Комментарии: 14

Atomic Heart - создатели российского шутера про альтернативный Советский Союз показали пугающего механического клоуна

Автор: DimanRuZz
Дата: 11.10.2018 18:57
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Джина Родригес и Netflix спасут человечество от бессонницы

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Спящая принцесса» в Санкт-Петербурге и Москве

Следующей весной стартуют съёмки «Мастера и Маргариты» от режиссёра «Легенды № 17»

Coop-Land

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Spongebob Battle For Bikini Bottom Rehydrated – качественный и расширенный ремейк

Автоконцерн Ford займется созданием собственной киберспортивной лиги

Разработчики из московской студии Mundfish опубликовали на просторах YouTube новый геймплейный ролик шутера Atomic Heart, действие которого разворачивается во времена альтернативного Советского Союза. В представленном ниже тизере команда продемонстрировала игрокам страшную клоунскую ловушку.

Ранее компания приступила к приему предварительных заказов на Steam-версию игры через свой официальный сайт.

Релиз проекта ожидается в конце 2019 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Spider-Man против FIFA 19 - Sony рассказала о самых продаваемых играх сентября в PS Store для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
iBoooch
iBoooch 7.11 11.10.2018 19:11 удалён
9
Надеюсь, у них все получится
Rendes
Rendes 1.94 11.10.2018 19:19 удалён
-3
Опередил меня)))
Grantovich
Grantovich 20.18 11.10.2018 19:25 удалён
0
Не нравится мне такой арт противников, отторжение вызывают многие. Толи дело в новом DOOMе, там каждую тварь хочется потрогать руками, на клочки разорвать.
Corleone
Corleone 3.38 11.10.2018 19:46 удалён
0
Отечественный геймдейв обретает второе дыхание, выглядит впечатляюще, сходу и не скажешь, что наши делали
SJey
SJey 47.76 11.10.2018 19:58 (изменен) удалён
1
Очень круто смотрится ;)
Mim
Mim 10.93 11.10.2018 22:41 удалён
0
кто родился в ссср таких клоунов не боится)
Lambdass
Lambdass 42.61 12.10.2018 06:29 удалён
0
Прям темная лошадка этот Atomic Heart, взялись из ниоткуда и такого уровня игра, партнерство с Нвидиа.
LeromRei
LeromRei 7.22 12.10.2018 09:28 (изменен) удалён
0
Lambdass: Прям темная лошадка этот Atomic Heart, взялись из ниоткуда и такого уровня игра, партнерство с Нвидиа.
Проект Кремля, не иначе
Dart32
Dart32 0.03 12.10.2018 10:11 удалён
0
Интересно будет ли коробочная версия
Dart32
Dart32 0.03 12.10.2018 10:13 удалён
1
Тогда возьму
Agent
Agent 12.97 12.10.2018 10:53 удалён
0
LeromRei кремлёвский конь ха ха
RomaXP
RomaXP 9.51 12.10.2018 10:58 удалён
0
Grantovich как раз таки и плюс, что противники вызывают отторжение и неприязнь, на то они и противники
Hatjin
Hatjin 38.08 12.10.2018 10:59 удалён
3
LeromRei после выхода в тихую хакнет все консоли и зобанит их, мвахахахах
Aleksandrs
Aleksandrs 2 12.10.2018 11:56 удалён
0
LeromRei Народу электорату нравится. Спошное скален и можемповторить (повторить что лол? Аллоды, Рейнджеры и Вагнеры? Еще на спектруме есть шедевры, ага). Прям как с Russia 2055 разработчик которой такой же русский, как я филлипинец Точно Проект. Воргейминг для Беларуси, как и Проджекты для Польши - национальное достояние, уровня Покемонов. И очень серьезный бизнес. Это не сырье толкать. Мне кажется, будет ФПСнечто, на 8-10 часов с ооочень крутым (на любителя вроде меня) дизайном и атмосферой. Эдакий первый Био, на усредненых, без завораживающего сюжета, бэктрэкинга и эксплорейшона зелда-стайл . И то-хлеб, как говорится, но буду рад обосраться с вангованиями.