


Atomic Heart - создатели российского шутера про альтернативный Советский Союз показали пугающего механического клоуна
- Комментарии
- Форум
-
Дженна Ортега пробуждается в трейлере второй половины сериала "Уэнсдей — 2 сезон"
8 -
Владельцы Xbox Series X|S назвали самые желанные эксклюзивы PlayStation 4 и PlayStation 5
33 -
billbil-kun: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября — релиза на Nintendo Switch 2 в этом году не будет
13 -
Ацу дырявит мужиков копьем в новом геймлейном фрагменте PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
41 -
Композитор Silent Hill Акира Ямаока хотел бы написать саундтрек для Resident Evil
13
Разработчики из московской студии Mundfish опубликовали на просторах YouTube новый геймплейный ролик шутера Atomic Heart, действие которого разворачивается во времена альтернативного Советского Союза. В представленном ниже тизере команда продемонстрировала игрокам страшную клоунскую ловушку.
Ранее компания приступила к приему предварительных заказов на Steam-версию игры через свой официальный сайт.
Релиз проекта ожидается в конце 2019 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.
Читайте также: Spider-Man против FIFA 19 - Sony рассказала о самых продаваемых играх сентября в PS Store для PlayStation 4.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.08.2025 Бесплатный арена-шутер NCORE выйдет в Steam — осенью пройдёт второе альфа-тестирование
- 15.08.2025 billbil-kun: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября — релиза на Nintendo Switch 2 в этом году не будет
- 14.08.2025 Ацу дырявит мужиков копьем в новом геймлейном фрагменте PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
- 14.08.2025 Вышла Warhammer 40,000: Dawn of War – Definitive Edition
- 14.08.2025 Официально: Ratatan от автора Patapon выйдет в раннем доступе 18 сентября
- 14.08.2025 Перенесёмся в 1980-е: Трейлер Cronos: The New Dawn с живыми актёрами
Народуэлекторату нравится. Спошное скален и можемповторить (повторить что лол? Аллоды, Рейнджеры и Вагнеры? Еще на спектруме есть шедевры, ага). Прям как с Russia 2055 разработчик которой такой же русский, как я филлипинец Точно Проект. Воргейминг для Беларуси, как и Проджекты для Польши - национальное достояние, уровня Покемонов. И очень серьезный бизнес. Это не сырье толкать. Мне кажется, будет ФПСнечто, на 8-10 часов с ооочень крутым (на любителя вроде меня) дизайном и атмосферой. Эдакий первый Био, на усредненых, без завораживающего сюжета, бэктрэкинга и эксплорейшона зелда-стайл . И то-хлеб, как говорится, но буду рад обосраться с вангованиями.