Assassin's Creed Odyssey установила абсолютный рекорд для серии по стартовым продажам в текущем поколении
20 Комментарии: 21

Assassin's Creed Odyssey установила абсолютный рекорд для серии по стартовым продажам в текущем поколении

Дата: 11.10.2018 00:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    3 19.04.2024 13:55 от Doug
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    11 19.04.2024 13:54 от Raiden_MG
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    6 19.04.2024 13:50 от Krelian
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    10 19.04.2024 13:39 от xCoBeTHuKx
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    2 19.04.2024 13:37 от Sanchez

Издатель Ubisoft объявил о том, что стартовые продажи ролевого экшена Assassin’s Creed Odyssey от канадской студии Ubisoft Quebec стали лучшими в серии в текущем поколении. В стартовую неделю "Одиссея" продалась лучше Origins, Syndicate и Unity.

Odyssey

Релиз одиннадцатой игры основной серии, события которой разворачиваются в эпоху Древней Греции, состоялся 5 октября 2018 года для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

"Мы испытываем невероятную гордость за успешный результат работы команды разработчиков Assassin’s Creed Odyssey. Нас впечатлили потрясающие отзывы критиков и игроков", - заявил вице-президент Ubisoft по продажам и маркетингу Джеффри Сардин в официальном пресс-релизе.

"С учетом качества игры и весьма обнадеживающей реакции со стороны геймеров, мы надеемся, что Odyssey станет одной из самых успешных частей в серии Assassin’s Creed. Официальный запуск - только начало этого эпического путешествия. У нас имеется продуманный план по наполнению Assassin’s Creed Odyssey дополнительным контентом, который еще долгое время будет поддерживаться интерес игроков к исследованиям красивого и неотразимого мира игры".

Читайте также: Assassin's Creed Odyssey доминирует в недельном чарте Steam, опубликован список бестселлеров за последние семь дней.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Razor
Razor 16.04 11.10.2018 00:49 удалён
20
Многие мечтали наверно поскорее полазить по большим яйкам Колосса Родосского, отсюда продажи лучше.
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Razor
Razor 16.04 11.10.2018 00:49 удалён
20
Многие мечтали наверно поскорее полазить по большим яйкам Колосса Родосского, отсюда продажи лучше.
megaman05
megaman05 14.08 11.10.2018 01:10 (изменен) удалён
1
Razor: Многие мечтали наверно поскорее полазить по большим яйкам Колосса Родосского, отсюда продажи лучше.
Я не мечтал,я могу и по своим полазить http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/frog40.png
Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 11.10.2018 01:33 (изменен) удалён
9
Рад за Юбиков, по отзывам игра не плоха, хотя оптимизон походу опять не завезли. Обложка видео доставляет))
Ghoul
Ghoul 88.06 11.10.2018 01:45 (изменен) удалён
2
А я подожду скидки. Всё равно, через полгода цена упадет вдвое как на все Ассассины, Юби в этом плане радуют.
Saturianin
Saturianin 45.97 11.10.2018 04:13 удалён
5
По продажам в бриташке которые хуже орижинса на ютубе один чувак предсказал провал одиссеи.
prikolist
prikolist 94.52 11.10.2018 07:29 удалён
1
вот вам и конвейер..)
Maxim
Maxim 1.8 11.10.2018 07:52 удалён
-2
Отличной игре - отличные продажи! Основные игровые серии - калофдути, ассасинс крид, нидфоспид
Hatjin
Hatjin 60.66 11.10.2018 07:55 удалён
2
Очень жаль что они засрали ассасинов. Почему нельзя было отказаться от ассасинского сеттинга еще в ориджине и не уйти с головой в мистику и волшебство?
Versalis
Versalis 19.61 11.10.2018 07:56 удалён
1
Они правильно сделали, что выпустили до выхода рдр2. После рдр2 ассасин будет неиграбелен, потому что планка качества будет настолько высоко поднята, что юбикам не поздоровится. Вряд ли в дальнейшем получится конвейер. Максимум одна игра в три года.
Hatjin
Hatjin 60.66 11.10.2018 08:05 удалён
8
Versalis чет с каждым годом продажи подобных игр не падают, видимо планки качества после подъема снова падают.
Bleat
Bleat 14.67 11.10.2018 08:21 удалён
2
А я жалею что повелся на первые восторженные рецензии (последний раз я думаю) и купил это, тот же Ориджинс только с ненужным выбором в диалогах, с жесточайшим однообразным гриндом (крепость, лагерь, пещера, охота, культисты и опять по кругу), и с сюжетом от которого фейспалм. Еще и начал я играть в это после God of War 2018, что на контрасте вообще не в пользу ассасинов. В общем серия для меня всё походу, хотя с первой части всё проходил.
Iceman82
Iceman82 9.49 11.10.2018 08:59 удалён
4
Пока сам не попробую никаких оценок давать не буду! Прошел всех Ассассинов от и до с самой первой.Истоки сильно порадовали,лучшая вода в играх на сегодняшний день! Но под конец начал уставать карта конечно огромна! Распетрушил все на 100% за 79 часов.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 11.10.2018 09:23 удалён
0
Кушайте, детки, кушайте!))))))))))))
Versalis
Versalis 19.61 11.10.2018 10:12 удалён
2
Hatjin угу, вот только ассасины только сейчас дошли до уровня, который показал еще первый рдр в 2010-м году. Но при этом юбики по прежнему не могут в оптимизацию. Мне плевать падают там продажи или нет. Рдр стал классикой, люди до сих пор в него играют и наслаждаются шедевром, а про прошлые части АС кто-нибудь помнит вообще? Я только об АС2 слышу разговоры, потому что это тоже был шедевр, который юбики уже никогда не повторят. Ну да ладно, у них с серией АС другая стратегия. Им как раз таки надо выпускать "быстрые" игры, которые схавают, переварят, и высрут. Но съесть доширак после элитных спагетти уже нереально, поэтому пока спагетти не вышли, юбики быренько выпустили свой доширак. Аналогия, надеюсь, понятна?
Hatjin
Hatjin 60.66 11.10.2018 10:16 удалён
-2
Versalis лол, да после рдр2 выйдет точно такой же ассасин и снова соберет свое бабло. Если бы одиссея вышла после рдр2 ничего бы не изменилось, те же продажи, те же обзоры.
Jarl
Jarl 20.36 11.10.2018 10:18 (изменен) удалён
0
О боги, ну почему все эти люди не коментят про РДР только в темках по новостям об РДР. Я специально не открываю такие новости. Но нет, они лезут в новости по каждой второй игре и тоже пишут там про РДР. Дико странно, что в теме про Соул Калибур ещё никто не написал про РДР.
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 11.10.2018 11:18 удалён
5
@Fox1976 вранья в таких вопросах быть не может.
Corleone
Corleone 3.45 11.10.2018 12:45 удалён
-2
Versalis другой сеттинг же и некоторые механики отличаются
Agent
Agent 184.91 11.10.2018 14:06 удалён
3
Ожидаемо тематика лестная .
Dart32
Dart32 0.03 11.10.2018 17:44 удалён
3
Маркетинг рулит