
Assassin's Creed Odyssey установила абсолютный рекорд для серии по стартовым продажам в текущем поколении
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Warner Bros. Discovery может потратить на сериал «Гарри Поттер» до 8 млрд долларов
25 -
СМИ: Nintendo Switch 2 оказалась «неприступной крепостью» — первые попытки взлома обернулись полным провалом
45 -
Ремейк Assassin's Creed IV: Black Flag уже на подходе?
8 -
Бюджет Clair Obscur: Expedition 33 оказался копеечным по меркам современных ААА-блокбастеров — это не помешало игре стать суперхитом
39 -
Инсайдер: EA уволит еще 400 человек, ликвидация Codemasters начинается
25
Издатель Ubisoft объявил о том, что стартовые продажи ролевого экшена Assassin’s Creed Odyssey от канадской студии Ubisoft Quebec стали лучшими в серии в текущем поколении. В стартовую неделю "Одиссея" продалась лучше Origins, Syndicate и Unity.
Релиз одиннадцатой игры основной серии, события которой разворачиваются в эпоху Древней Греции, состоялся 5 октября 2018 года для PlayStation 4, Xbox One и ПК.
"Мы испытываем невероятную гордость за успешный результат работы команды разработчиков Assassin’s Creed Odyssey. Нас впечатлили потрясающие отзывы критиков и игроков", - заявил вице-президент Ubisoft по продажам и маркетингу Джеффри Сардин в официальном пресс-релизе.
"С учетом качества игры и весьма обнадеживающей реакции со стороны геймеров, мы надеемся, что Odyssey станет одной из самых успешных частей в серии Assassin’s Creed. Официальный запуск - только начало этого эпического путешествия. У нас имеется продуманный план по наполнению Assassin’s Creed Odyssey дополнительным контентом, который еще долгое время будет поддерживаться интерес игроков к исследованиям красивого и неотразимого мира игры".
Читайте также: Assassin's Creed Odyssey доминирует в недельном чарте Steam, опубликован список бестселлеров за последние семь дней.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен


























- 01.06.2025 Death Stranding 2, Mafia: The Old Country, Marathon и другие новинки в хайп-трейлере Summer Game Fest 2025
- 01.06.2025 "Я устал быть осторожным": Вышел трейлер сериала "Декстер: Воскрешение"
- 01.06.2025 Orcs Must Die! Deathtrap перестаёт быть эксклюзивом Microsoft — экшен перебирается на PlayStation 5
- 01.06.2025 СМИ: Warner Bros. Discovery может потратить на сериал «Гарри Поттер» до 8 млрд долларов
- 01.06.2025 Создатели PS4-эксклюзива The Order: 1886 хотели выпустить The Order: 1891 и The Order: 1899 — Sony не дала зеленый свет
- 01.06.2025 СМИ: Microsoft заморозила разработку собственной портативной консоли Xbox — она сейчас не в приоритете