Cuphead отметил годовщину, разработчики показали самый первый прототип игры
17 Комментарии: 5

Cuphead отметил годовщину, разработчики показали самый первый прототип игры

Дата: 02.10.2018 10:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    4 19.04.2024 08:49 от LeonStrife
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug

Хардкорный платформер в ретро-стилистике Cuphead несколько дней назад отметил свою первую годовщину. В честь этого события официальный Twitter-акканут Studio MDHR предложил своим поклонником взглянуть на то, как выглядел самый первый прототип игры, который в итоге переродился в то, что дошло до релиза. Интересно, что первоначальная концепция Cuphead в плане визуала не имела практически ничего общего с финальной версией, однако битвы с гигантскими боссами, как видно, разработчики еще тогда планировали сделать одной из центральных особенностей проекта. На гифке ниже - большая глазастая рука, пытающаяся прихлопнуть странного зеленого человечка в шляпе, придуманного еще до появления идеи с чашкоголовыми героями.

Премьера Cuphead состоялась 29-го сентября прошлого года. Игра быстро набрала популярность и к началу августа смогла продаться тиражом в количестве свыше 3,000,000 копий.

В настоящий момент авторы работают над расширением The Delicious Last Course.

Читайте также: Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED назвала недавнюю информацию о релизе игры в 2019 году ложной.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
es_x
es_x 21.98 02.10.2018 10:23 удалён
1
эмм, а видео где???
kamui
kamui 24.71 02.10.2018 10:32 удалён
0
Да в это можно отдельно поиграть)))
Supersonic
Supersonic 205.69 02.10.2018 10:51 удалён
2
Классная игрушка
333hronos
333hronos 7.22 02.10.2018 14:43 удалён
1
Блин, мне казалось что Чашко-голового героя я знал всегда, ну как так?) А на гифка похоже на ранний прототип, забавно.)
Zod4ii
Zod4ii 36.22 02.10.2018 16:03 удалён
0
Жаль, что так и не вышла на PS4...(( P.S. На компе не играю.