Новый трейлер шутера Mouse в стилистике мульфильмов 30-х годов - релиз в 2025 году
31 Комментарии: 11

Новый трейлер шутера Mouse в стилистике мульфильмов 30-х годов - релиз в 2025 году

Дата: 12.12.2023 21:09
11 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    27 27.04.2024 11:53 от Ceratunity
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    18 27.04.2024 11:50 от romeozero
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    15 27.04.2024 11:47 от romeozero
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    2 27.04.2024 11:40 от stanis6
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing

Независимая студия Fumi Games показала новый трейлер игры Mouse с демонстрацией ранних геймплейных кадров.

Впервые о проекте стало известной еще осенью этого года. Mouse пытается выделиться из числа остальных шутеров от первого лица своей нуарной черно-белой стилистикой, черпающей вдохновение в классических мультфильмах 1930-х годов.

Своей работой авторы стремятся сделать для жанра шутеров от первого лица то же, что создатели Cuphead сделали для шутемапов. Релиз Mouse пока заявлен только для ПК и ожидается 2025 году. Страница в Steam уже доступна.

Читайте также: Ubisoft по-тихому оживила серверы Splinter Cell: Blacklist - кооператив и мультиплеер снова работают.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
jcritch
jcritch 0.71 12.12.2023 21:36 (изменен) удалён
5

@Grantovich Да ну ладно Вам, выглядит по-меньшей мере забавно!)))


 

Zilenj
Zilenj 102 12.12.2023 21:51 удалён
0

Все трехмерное, а "фпс-руки и анимации" плоские селлшейдинг – халтураyes

Чтобы делать свою игру в ч/б, нужно много чего знать и желательно обладать талантом, даже хорошо сфотографировать в ч/б мало кто может

GorshocheG
GorshocheG 18.25 12.12.2023 22:05 удалён
0

любопытно, обязательно пощуаю devil

RocketBunny
RocketBunny 18.18 12.12.2023 22:20 удалён
1

Стилистика - мое почтение, но 25й год... Это безумие. Что там делать столько времени.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 12.12.2023 22:26 (изменен) удалён
1

Я бы на их месте миксанул цвет и чб локации, долго в чб играть очень душно будет мне кажется, а так норм вполне, бомжа сверху можно не слушать, он за всю жизнь ни одной игры и фильма не купилsad

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 12.12.2023 22:41 (изменен) удалён
0

@SnakeRman Можно как в Саботире - уровень чб, а потом ты всех убиваешь и уровень становиться цветным и т.д..

NeProfi
NeProfi 83.14 12.12.2023 23:19 удалён
0

Выглядит прикольно, но ещё долго ждать.

Swiss
Swiss 10.69 13.12.2023 00:36 удалён
2

Стилистика - мое почтение, но 25й год... Это безумие. Что там делать столько времени.

Рисовать конечно. Думаешь там 200 аниматоров сидит как у Диснея? Пару человек от силы.

razore3rus
razore3rus 7.34 13.12.2023 04:34 удалён
0

Визуал классный, посмотрим что получится по левел дизайну и геймплэю в итоге

XA5IT
XA5IT 3.4 13.12.2023 18:27 удалён
0

капкейк хотя бы цветной был

Fellbeast
Fellbeast 8.98 13.12.2023 20:52 удалён
0

Хм, а выглядит то кайфово, как Капхед от мира шутеров какой то.laugh

Только сделали бы переключение на цветную игру то, черно белая онли печально будет(но модом то сделают правда). Посмотрим что получится в итоге, а ещё интересно что там MDHR  сами то делают(не дай бог снова будут лет 7 возиться с одной игрой на 10 - 20 часов).