Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED назвала недавнюю информацию о релизе игры в 2019 году ложной
23 Комментарии: 22

Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED назвала недавнюю информацию о релизе игры в 2019 году ложной

Дата: 01.10.2018 22:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

Несколько дней назад некоторые западные СМИ сообщили о том, что готовящаяся студией CD Projekt RED ролевая игра Cyberpunk 2077 выйдет в следующем году. Источником такой информации выступил турецкий издатель The Witcher 3: Wild Hunt, опубликовавший на своей странице в Twitter дебютный ролик проекта, сопроводив его комментарием о том, что продажи проекта на местном рынке стартуют в 2019-м.

Теперь же выяснилось, что турецкий твит с годом релиза Cyberpunk 2077 был ложным. Комьюнити-менеджер CDPR Амелия Колат опровергла слова компании Bilkom касаемо даты выхода "Киберпанка" и посоветовала фанатам дождаться официального анонса от разработчиков. Сообщение в настоящий момент уже удалено.

"Твит содержал недостоверную информацию. Мы еще не объявляли дату релиза и как только будем готовы рассказать об этом, то непременно сделаем это :)", - сообщила Колат в сабреддите CP2077.

В прошлом месяце стало известно, что команда CD Projekt RED достигла важного этапа в производстве Cyberpunk 2077 - игра все еще находится на стадии альфы, но уже полностью играбельна, и разработчики могут пройти ее от начала и до конца. Проект заявлен для платформ текущего поколения в лице Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Магазину GOG.com исполняется десять лет, CD Projekt предлагает геймерам выбрать себе подарок.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Grantovich
Grantovich 135.63 01.10.2018 22:52 удалён
3
Да 2020, там и гадать нечего.
Supersonic
Supersonic 205.69 01.10.2018 22:56 удалён
2
Grantovich не угадаешь, что у CDPR на уме)
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 01.10.2018 23:03 удалён
0
Supersonic: Grantovich не угадаешь, что у CDPR на уме)
Угадаешь, надо просто интервью смотреть и понимать, насколько дата 2020 важна для главного консультанта по вселенной которого и создаётся игра. И тем более если новое поколение консолей планируют на 2020. Насчёт даты 2020 согласен на все 100%. Майк уже намекал не раз так нет, ещё находятся те кто верит в 2019....
LostCommander
LostCommander 23.47 01.10.2018 23:06 удалён
3
Блин, мне казалось что уже вот-вот выпустят. Значит ещё больше года придётся читать новости по этой игре)
Sergl89
Sergl89 28.81 01.10.2018 23:21 удалён
1
Май 2020-го.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 01.10.2018 23:26 (изменен) удалён
1
Sergl89 май только потому что 2й и 3й Ведьмаки в этом месяце выходили? Я скорее ставлю на осень 20-го, ближе к релизу новых консолей.
SJey
SJey 107.05 01.10.2018 23:34 удалён
2
Интересно будет, что будут делать реды после релиза киберпанка. Возьмутся ли снова за ведьмака?
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 01.10.2018 23:38 (изменен) удалён
2
DARKSIDEATH: Sergl89 май только потому что 2й и 3й Ведьмаки в этом месяце выходили? Я скорее ставлю на осень 20-го, ближе к релизу новых консолей. Отредактировано DARKSIDEATH 01.10.2018 23:27:09
Да какой уж там ближе: я как то не сомневаюсь, что выпустят именно с релизом новых консолей чтобы быть одними из первых, кто покажет максимум преимуществ новых технологий. Учитывая вкладываемые бабки они явно расчитывают на максимальный размах и пиар. На то он и Кибер- панк...
Grantovich
Grantovich 135.63 01.10.2018 23:41 удалён
0
SJey: Интересно будет, что будут делать реды после релиза киберпанка. Возьмутся ли снова за ведьмака?
Надеюсь будут делать сиквел киберпанка.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 02.10.2018 00:10 удалён
1
Grantovich: Надеюсь будут делать сиквел киберпанка.
Да расширений для начала как минимум пару наклепают пусть (expansion).. Вот бы за Trauma Team поиграть как в Халф Лайф где можно на ситуацию было посмотреть с позиции морпехов в Opposite Force.
San4ez
San4ez 24.02 02.10.2018 00:42 удалён
-4
Съехали так) А когда они всетаки 2019 объявят, ответят за базар?) Прям такая маниакальность коммерческую тайну соблюдать аж ппц. Сомневаюсь я за 2020, позновато как то. Новое поколение будет выходить, и графа не будет соотетствовать на старых консолях да и не так выгодно, как например рокстары с ГТА сделали: выпустили на старые консоли, потом подождали пару лет и выпустили на это поколение. Думаю рэды так же сделают в итоге, но в 19 выпустят.
Rainwrath
Rainwrath 0.82 02.10.2018 06:18 удалён
0
ThSharpTooth: И тем более если новое поколение консолей планируют на 2020.
DARKSIDEATH:Я скорее ставлю на осень 20-го, ближе к релизу новых консолей. DARKSIDEATH 01.10.2018 23:27:09
Почему все так упираются в новые консоли, когда CDPR явно сказали, что проект таргетит каррент-ген ? Понятно, что скорее всего будет ререлиз на новых консолях когда-то после их релиза, но выпускать проект перед релизом новых консолей финансово менее выгодно, чем продать его два раза.
eraslive93
eraslive93 11.25 02.10.2018 06:19 удалён
1
2019
dako
dako 11.77 02.10.2018 06:22 удалён
0
ThSharpTooth: Угадаешь, надо просто интервью смотреть и понимать, насколько дата 2020 важна для главного консультанта по вселенной которого и создаётся игра. И тем более если новое поколение консолей планируют на 2020. Насчёт даты 2020 согласен на все 100%. Майк уже намекал не раз так нет, ещё находятся те кто верит в 2019....
А шо уже известна дата выхода новых консолей? И не забываем, что игра в первую очередь должна выйти на PS4 и X1, а выпуск одновременно с новым поколением консолей - это значит не хило так подпортить продажи игры на текущем.
Slimin
Slimin 119.56 02.10.2018 06:30 удалён
0
И надо понимать, что выйдет в один год с игрой гения.
zeka456
zeka456 23.12 02.10.2018 07:29 (изменен) удалён
4
San4ez: Съехали так) А когда они всетаки 2019 объявят, ответят за базар?) Прям такая маниакальность коммерческую тайну соблюдать аж ппц. Сомневаюсь я за 2020, позновато как то. Новое поколение будет выходить, и графа не будет соотетствовать на старых консолях да и не так выгодно, как например рокстары с ГТА сделали: выпустили на старые консоли, потом подождали пару лет и выпустили на это поколение. Думаю рэды так же сделают в итоге, но в 19 выпустят.
А реды вот так прямо и написали: Киберпанк не выйдет в 2019, инфа 100%. Хватит выдавать желаемое за действительное.
micluha
micluha 51.45 02.10.2018 08:43 удалён
3
Думаю, весна 2020, с последующим изданием игры на следующих консолях через полгода-год. Им выгодно игру продать дважды.
Grantovich
Grantovich 135.63 02.10.2018 09:05 удалён
5
Slimin: И надо понимать, что выйдет в один год с игрой гения.
В игре гения вроде как не будет вида от первого лица, а это значит- многим игрокам на неё будет насрать. )))
Zod4ii
Zod4ii 36.22 02.10.2018 09:11 удалён
0
Ждут когда объявят дату TLOU 2 ))
Ku6opr
Ku6opr 106.69 02.10.2018 09:45 удалён
5
На PS5 выйдет, сто пудов.
Grantovich: В игре гения вроде как не будет вида от первого лица, а это значит- многим игрокам на неё будет насрать. )))
Госпидя, как ты еще про кросхер не высказался...