The Last of Us: Part II - первый взгляд на Джоэла и бесплатная динамическая тема для PlayStation 4 как подарок фанатам в честь
49 Комментарии: 43

The Last of Us: Part II - первый взгляд на Джоэла и бесплатная динамическая тема для PlayStation 4 как подарок фанатам в честь "Дня вспышки"

Дата: 26.09.2018 23:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    29 18.04.2024 09:02 от Frankie-Zima
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    9 18.04.2024 08:43 от videoman
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47

Компания Sony и студия Naughty Dog приготовили для фанатов The Last of Us несколько подарков, приуроченных ко "Дню вспышки" - ежегодному событию, отмечающемуся 26-го сентября, когда по сюжету оригинальной игры кордицепсный церебральный вирус достиг пика своей мутации, спровоцировав пандемию, которая заразила и уничтожила большую часть населения Земли.

В первую очередь разработчики опубликовали новый официальный постер The Last of Us: Part II. Атмосферное черно-белое изображение позволяет впервые оценить, как будет выглядеть Джоэл в продолжении нашумевшей истории, и, скорее всего, намекает на появление персонажа в следующем ролике игры, поскольку предыдущий такой постер к прошлогоднему "Дню вспышки" оказался тизером второго трейлера, который показали на Paris Games Week 2017.

Кроме постера, Naughty Dog также выложила в PS Store набор аватаров с персонажами сиквела The Last of Us и динамическую тему, скачать которые до 18:00 завтрашнего дня может любой желающий совершенно бесплатно. В дополнение к ним, для пользователей мобильных устройств Apple разработчики приготовили набор стикеров по первой части "Одних из нас". Как и в случае с перечисленным выше контентом для PlayStation 4, распространяются они также бесплатно.

Помимо цифровых материалов, Naughty Dog анонсировала и новый мерчендайз:

  • Футболку с нанесенным изображением татуировки Элли в виде ветки папоротника, с которой она появится в The Last of Us: Part II. Купить можно уже сейчас в магазине Insert Coin за 30 долларов.
  • Печатную версию постера с Джоэлом в образе из The Last of Us: Part II. Доступен для предазказа за 45 долларов через сайт Mondo Tees ограниченным тиражом в период с 26 по 29 сентября. Поставки покупателям начнутся в январе 2019 года.
  • Музыку из The Last of Us на виниловых дисках с иллюстрациями за авторством художника Сэма Вулфа Коннелли, который также нарисовал представленный выше постер с Джоэлом. Первый том саундтрека уже доступен для предзаказа через Mondo Tees по цене 35 долларов в двух версиях с черными и цветным винилом, и будет выпущен ориентировочно в конце ноября. Вторая часть появится в начале 2019 года.

        

Сроки релиза The Last of Us: Part II пока не называются.

Читайте также: Super Mario Party и Mega Man 11 получили первые оценки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
OkaRin
OkaRin 180.8 26.09.2018 23:30 удалён
0
Суров - потрепала жиза Джоеля, будет интересно...
Supersonic
Supersonic 205.69 26.09.2018 23:50 удалён
4
Ну наконец-то, про Джоэла вспомнили!
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 26.09.2018 23:53 удалён
2
Интересно, что между с ними с Элли произойдет. Может он убьет ту ее лесбийскую подружку и возникнет конфликт?
SomeRetard
SomeRetard 70.29 26.09.2018 23:54 удалён
3
Постер с Джоэлом выглядит как ленивая поделка в фотошопе, если честно. А вот арт на виниле очень классный.
Supersonic
Supersonic 205.69 27.09.2018 00:02 удалён
4
Забирайте тему в Store, пока дают)
Evgeniy
Evgeniy 183.62 27.09.2018 00:09 удалён
0
Дайте выбор играть от начало и до конца игры за Джоеля в The Last of Us 2 и я буду счастлив.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 27.09.2018 00:10 удалён
1
Glassmaster: Отдайте Джоэла главным героем, я не хочу играть за страшенную лесбиянку!! С ним хоть какая-то реалистичность была! И просто персонаж крутой.
Полностью согласен.
LostCommander
LostCommander 23.47 27.09.2018 00:10 удалён
-1
Поставлю себе аватар с носатой, хоть немного побуду в тренде.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 27.09.2018 00:12 удалён
3
LostCommander: Поставлю себе аватар с носатой, хоть немного побуду в тренде.
Фуу((
Evgeniy
Evgeniy 183.62 27.09.2018 00:14 удалён
4
SkyerIst: Интересно, что между с ними с Элли произойдет. Может он убьет ту ее лесбийскую подружку и возникнет конфликт?
Хахаха!)) Я только за! Ещё больше зауважаю Джоеля)).
LostCommander
LostCommander 23.47 27.09.2018 00:14 удалён
-7
Evgeniy шучу же, ну. Искренне не понимаю, кому нужен такой аватар)
Evgeniy
Evgeniy 183.62 27.09.2018 00:23 удалён
6
LostCommander: Evgeniy шучу же, ну. Искренне не понимаю, кому нужен такой аватар)
хаха ну и шутки у вас сударь, чёрный юмор в тренде?))
KRA47
KRA47 276.71 27.09.2018 00:36 удалён
3
Че это за соска?
Seth
Seth 17.94 27.09.2018 00:41 удалён
3
Думал, что за прошедшие 6 лет Джоэл порядком состарится, но судя по постеру он лишь сменил причёску и даже постройнел )
Supersonic
Supersonic 205.69 27.09.2018 00:56 удалён
8
Сделали бы вот эту деваху в джинсах подружкой Элли :)
Baltazar
Baltazar 16.46 27.09.2018 01:05 удалён
3
С гендерфлюидами все в порядке? А то как-то неудобно получится в 2018 году.
Tigger
Tigger 527.87 27.09.2018 01:13 удалён
6
Glassmaster: Отдайте Джоэла главным героем, я не хочу играть за страшенную лесбиянку!! С ним хоть какая-то реалистичность была! И просто персонаж крутой.
Хспде, не хочешь - не играй, дружище)) Полагаю, аудитория у этой игры повзрослее, не испытывающая жжения ниже спины из-за внешности и ориентации людей.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 27.09.2018 01:16 удалён
1
KRA47: Че это за соска?
рекламирует "Футболку с нанесенным изображением татуировки Элли в виде ветки папоротника"...
nijyan
nijyan 25.72 27.09.2018 02:21 удалён
1
SkyerIst: Интересно, что между с ними с Элли произойдет. Может он убьет ту ее лесбийскую подружку и возникнет конфликт?
Я думаю что на момент второй части он умер уже и будет появляться флешбеками, или параллельно будут главы которые будут повествовать о том что предшествовало этому. Ощущение такое было от первого ролика да и от этого плаката. Плюс его больше не показывали и не говорили о нем вообще.
Serious_Punch
Serious_Punch 0.16 27.09.2018 02:22 удалён
1
Evgeniy
Evgeniy: А чё эт ты защищаешь всякую грязь извращенскую? Поддерживаешь всякого рода извращенцев что ли, педофилов тоже понимаешь и поддерживаешь? Отредактировано Evgeniy 27.09.2018 01:56:44
Грязь — это вот говорить такие вещи. Очень надеюсь, что ты повзрослеешь и позже поймешь, как ты ошибся. По теме: хороший постер. Очень жду игру, последние видео были шикарными. А винил точно урву себе в коллекцию.