Я найду и убью тебя - 45-летний американец арестован из-за угроз ребенку после проигрыша в Fortnite
30 Комментарии: 33

Я найду и убью тебя - 45-летний американец арестован из-за угроз ребенку после проигрыша в Fortnite

Дата: 22.09.2018 20:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 регулярно и громко считывает диск, даже если игра не запущена

    58 24.11.2020 05:54 от AlexanderWake777
  • В стиле "Звездных войн": Женщины-пилоты участвуют в космических баталиях в кинематографическом трейлере Star Citizen

    2 24.11.2020 05:52 от Breoreus
  • Спойлеры не пройдут: Разработчики Cyberpunk 2077 пообещали активно бороться с утечками

    2 24.11.2020 05:50 от tachchan
  • Почти как в Saints Row: Арсенал доступного вооружения в Cyberpunk 2077 пополнился неожиданным экземпляром

    8 24.11.2020 05:50 от BARULICK-sama
  • Финн Уиттрок намекнул на значительные изменения в 10-м сезоне "Американской истории ужасов"

    1 24.11.2020 05:39 от Breoreus

Порой злость от очередного поражения в онлайновой игре побуждает человека на самые неприятные высказывания в адрес оппонента, находящегося по другую сторону экрана, но иногда слова перетекают в текстовые сообщения, которые могут принести отправителю большие неприятности. 

Так произошло с 45-летним Майклом Алиперти из Лонг-Айленда (Нью-Йорк), который был арестован после того, как пригрозил убийством 11-летнему мальчику. Ему мужчина проиграл в популярной мультиплеерной игре Fortnite. Алиперти в своих сообщениях говорил ребенку, что застрелит того у него дома или прямо в учебном заведении, что привело к увеличению присутствия полиции в средней школе RJO в Лонг-Айленде. Сообщается, что мужчина с ником TrickedMarker70 отправлял эти сообщения в текстовом виде и посредством голосового чата через сервис Xbox Live.

"Я возьму сейчас пистолет и найду тебя. Ты уже труп. Я приду к тебе ночью домой и всполошу твой маленький мирок", - написал Алиперти в одном из своих сообщений 11-летнему ребенку.

Алиперти

Майкл Алиперти

Полиция смогла отследить сообщения Алиперти и арестовала его у него дома в 04:30 утра. После ареста ему было предъявлено обвинение в совершении двух преступлений, связанных с притеснениями и действиями, причиняющими вред ребенку.

Читайте такжеЯ разбила Айпады своих детей из-за того, что они много играли в Fortnite - пользователи сети возмущены поступком известной журналистки.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
OkaRin
OkaRin 124.57 22.09.2018 22:31 удалён
10
через сервис Xbox Live
Интересно, какова будет ответка МС? Это ведь не первый случай? Напомню, что Нинтендо прикрыла вообще сервис сообщений на 3DS, когда некий педобир домогался девочки.
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
SkyerIst
SkyerIst 557.98 22.09.2018 21:00 удалён
3
Больной человек.
lee4
lee4 23.8 22.09.2018 21:17 удалён
0
через сервис Xbox Live
ну вот, а еще спрашивают почему Сони против кроссплея с хуаном. Ладно, шучу) Такие идиоты конечно есть в каждом комьюнити. Мне в МК и не такое писали после проигрышей
SJey
SJey 67.42 22.09.2018 21:31 удалён
2
В 45 лет так агриться из-за игры. У некоторых людей мозг так и остаётся в зачаточном состоянии...
joynoc
joynoc 2.1 22.09.2018 21:44 (изменен) удалён
8
Мне раньше в ММО играх такое каждый день писали,эх. Обычные понты.)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 154.51 22.09.2018 22:09 удалён
2
За угрозу в интернете арестовывать? Максимум провести беседу, так сказать убедится, что чел не псих
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 2.51 22.09.2018 22:14 удалён
1
Ozu_sensei а прикинь после этого найдет и выполнит свои обещания...
KRA47
KRA47 233.72 22.09.2018 22:16 удалён
0
Кстати,вспомнился этот мэм : https://i.imgur.com/JDY3UPZ.png
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 86.81 22.09.2018 22:19 (изменен) удалён
2
Мне в мультиплеере The Last of Us на PS3 один такой персонаж встретился, после того как я его два раза подряд убил он психанул и вышел из матча, после чего начал заваливать меня сообщениями с угрозами в которых помимо прочего обвинял в читерстве, и писал что уже кинул на меня репорт и мол меня сейчас прикроют. Но никакого бана я так и не дождался, зато посмеялся :)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 154.51 22.09.2018 22:23 удалён
0
@F.E.A.R.boy: Ozu_sensei а прикинь после этого найдет и выполнит свои обещания...
Таким макаром можно половину мира посадить
romandc
romandc 18.72 22.09.2018 22:29 удалён
0
@F.E.A.R.boy: Ozu_sensei а прикинь после этого найдет и выполнит свои обещания...
Точно, точно. Даже пожизненно засадить его - не вариант. Сбежит или по амнистии выйдет и выполнит. Нужно сразу на стул.
OkaRin
OkaRin 124.57 22.09.2018 22:31 удалён
10
через сервис Xbox Live
Интересно, какова будет ответка МС? Это ведь не первый случай? Напомню, что Нинтендо прикрыла вообще сервис сообщений на 3DS, когда некий педобир домогался девочки.
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 9.1 22.09.2018 22:51 удалён
2
Найди и убей гаденыша, бро!
SkyerIst
SkyerIst 557.98 22.09.2018 22:52 (изменен) удалён
4
OkaRin никакой ответки не будет. Через разные мессенджеры каждый день тысячи угроз люди получают. Если реально серьезное что-то - это дело полиции. Nintendo пошла на слишком крайние меры.
Jababa
Jababa 15.45 22.09.2018 23:30 удалён
1
онлайн проблемы, вот почему важно любить сингл, ведь там в своём проигрыше ты можешь винить только себя.
Ku6opr
Ku6opr 101.94 23.09.2018 01:17 удалён
-1
По роже видно - дегенерат.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 53.75 23.09.2018 01:38 удалён
7
Ozu_sensei: За угрозу в интернете арестовывать? Максимум провести беседу, так сказать убедится, что чел не псих
Расскажешь это своему ребенку когда ему такие сообщения прилетят?
chris_kain
chris_kain 1.79 23.09.2018 01:53 удалён
4
У нас бы в полиции просто поржали и сказали бы “Вот когда будет убивать - тогда и приходите”. Радует что хоть где-то пресекают угрозы.
Ku6opr
Ku6opr 101.94 23.09.2018 01:59 удалён
0
chris_kain: У нас бы в полиции просто поржали и сказали бы “Вот когда будет убивать - тогда и приходите”.
У нас немного не так говорят. "Убьют - тогда приходите".
catgundam
catgundam 16.62 23.09.2018 02:34 удалён
7
Ооо, так тут оказывается одни адекватные граждане, которые совершенно точно не станут чуть что не по ним накидывать минусов на какие-то там комментарии в сети, да? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 12.69 23.09.2018 07:32 удалён
3
Прямо вспомнил вот этот ролик.