


TGS 2018: Devil May Cry 5 - представлена расширенная демка за Неро, cовершенно новый геймплей за Данте и концепт-арты от Дайго Икэно
- Комментарии
- Форум
-
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
34 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
83 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
26 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
34 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
31
На проходящей сейчас в Токио выставке Tokyo Game Show 2018 издание Famitsu и компания Capcom показали прохождение новой демонстрационной версии экшена Devil May Cry 5 для PlayStation 4. Демка для японского шоу почти не отличается от той, что разработчики привозили на прошедшую в августе Gamescom 2018, но примечательна тем, что не порезана на фрагменты и позволяет ознакомиться со всем уровнем разом, начиная с обучения и заканчивая битвой с боссом Голиафом.
И совершенно новый 15-минутный геймплей за Данте, также записанный на TGS 2018:
[Альтернативные ссылки для просмотра: 1, 2]
Вместе с этим на прошедшей вчера презентации сотрудники Capcom показали ранние концепты Данте и его гибридного мотоцикла Cavaliere. Изображения являются делом рук художника Дайго Икэно - ветерана японской компании, ранее отвечавшего за дизайн персонажей для DMC2 и DMC3. Касаемо "Кавалерии", то выяснилось, что изначально он предназначался для Неро. Также отличалась и его концепция. Если сейчас байк по задумке авторов создан из демонических материалов, а его колесами с лезвиями можно давить и разрезать противников на части, то на одном из ранних дизайнов источником силы оружия выступали двигатели, а на другом колесо трансформировались в некое подобие бензопил.
Процесс фотограмметрии актера Адама Коуи для персонажа Данте:
Релиз Devil May Cry 5 состоится 8-го марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК.
Читайте также: Сериал по Diablo от Netflix подтвержден.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен


























- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2