Devil May Cry 5 - Capcom опубликовала официальную боевую тему Данте
33 Комментарии: 50

Devil May Cry 5 - Capcom опубликовала официальную боевую тему Данте

Дата: 19.09.2018 19:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    33 24.04.2024 11:51 от TerobiteX
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    10 24.04.2024 11:49 от LexUlanov
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    13 24.04.2024 11:43 от shagemaster
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    16 24.04.2024 11:24 от Krelian
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    32 24.04.2024 11:18 от NeProfi

Разработчики Devil May Cry 5 опубликовали еще одну музыкальную тему, которая будет звучать во время сражений. В июне таким треком обзавелся Неро, а сегодня создатели экшена предложили своим фанатам послушать трек под названием "Subhuman" в исполнении участников американской дэткор-группы Suicide Silence. Его написали специально для второго играбельного героя - Данте.

Релиз Devil May Cry 5 состоится 8-го марта следующего года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. В дни проведения стартующей завтра в Токио выставки Tokyo Game Show 2018 ожидается показ свежего трейлера.

Читайте также: Resonance of Fate - опубликованы первые скриншоты ремастера jRPG для PlayStation 4 и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
zaebatsu
zaebatsu 18.5 19.09.2018 19:37 (изменен) удалён
1
Группа при Митче была говном, сейчас вообще ***** какая-то. После темы Неро совсем печаль.
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 19.09.2018 19:39 (изменен) удалён
0
Ну такое... Тема Неро в разы круче... http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_50.gif
SomeRetard
SomeRetard 70.29 19.09.2018 19:39 удалён
1
До релиза еще много месяцев, все еще можно исправить, капком http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5c741d1_FROG11.png
kef1r
kef1r 52.78 19.09.2018 19:39 удалён
3
Ну без ложечки дегтя никак видимо
Herman45
Herman45 134.16 19.09.2018 19:40 удалён
0
Минус норм, вокал вообще какое-то истирическое говно, большего ожидал
daidara2
daidara2 4.59 19.09.2018 19:50 удалён
4
чето так се ожидал эпичнее и поспокойнее а то вижит прям чел ахаххах)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 19.09.2018 19:51 удалён
0
*Глубокий вдох* Well shit.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 19.09.2018 20:09 удалён
3
Годно
Evgeniy
Evgeniy 183.82 19.09.2018 20:09 удалён
0
Голос у вокалиста пипец писклявый, куда ему там в метал группе петь, попутал вообще что ли!? Сама музыка в общем так себе, местами есть норм звучание на 30% из всего трека примерно, всё остальное время трешак какой то играет. С темой для Неро даже ровнять не стоит, сравнимо как небо и дно земли, где Неро это небо, а дно это тема для Данте, обидно будет если оставят этот трек, Данте достоин гораздо большего.
Krelian
Krelian 219.23 19.09.2018 20:10 удалён
0
Походу мне одному зашло) После смерти Лакера SS ударились в эксперименты,у фанатов ожидаемо горит,хотя как по мне у них есть очень не плохие вещи в этот период
Evgeniy
Evgeniy 183.82 19.09.2018 20:13 (изменен) удалён
0
https://www.youtube.com/watch?v=0Sl5-Cl6LOo Я бы пригласил для записи темы для Данте например групу Soulfly с Максом Кавалера.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 19.09.2018 20:13 удалён
1
Ну так, пойдет. Тема Неро конечно получше
Grantovich
Grantovich 135.51 19.09.2018 20:13 удалён
0
Певец ртом- не в тему.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 19.09.2018 20:21 удалён
-1
Combichrist были шикарны в DMC, неплохо бы их и в новую игру добавить хотя бы частично.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 19.09.2018 20:24 (изменен) удалён
2
Тема Неро была заслушана "до дыр" и даже поселилась в моем плейлисте, эту я даже до конца не дослушал, хотя может в бою она будет лучше звучать :)
LostCommander
LostCommander 23.47 19.09.2018 20:25 удалён
-1
Самая классная тема была в 3 части - Devils Never Cry.
KRA47
KRA47 276.71 19.09.2018 20:30 удалён
1
В общем,двоякое впечатление: Во первых,начнем с того что я очень люблю дэткор,сама группа SS (и с покойным Митчем и с Эдди Гермидой)лично для меня средняя(даже в рамках жанра).Последний их альбом на данный момент(очень неоднозначный по мнению слушателей),мне зашел-это так,к слову... Что конкретно до песни-трэк на 4/10,могли бы и лучше считаю.Нужно было больше гроула,а не скрима и больше бластбитов,тогда было бы брутальней и бодрее.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 19.09.2018 20:55 удалён
1
Трек - говно, капком, давай по новой!
romualdas
romualdas 2.87 19.09.2018 20:56 удалён
1
Я конечно извиняюсь, но это говно. Что в 3, что в 4, что в перезапуске на порядок лучше музыка была. Тема Неро хороша, но для Данте такое говно?! Нет уж, спасибо.
Denoise47
Denoise47 33.64 19.09.2018 21:06 (изменен) удалён
9
Вступление обещало что-то интересное...но голос вокалиста убил напрочь все. Блин. Что же такое. Сначала тема Неро, теперь тема Данте.... Пошел в сотый раз слушать Combicrhist