SoulCalibur VI - Bandai Namco официально подтвердила появление в игре пирата Сервантеса, представлен анонсирующий трейлер
21 Комментарии: 11

SoulCalibur VI - Bandai Namco официально подтвердила появление в игре пирата Сервантеса, представлен анонсирующий трейлер

Дата: 12.09.2018 17:46
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Оскар Айзек получил главную роль в фильме Metal Gear Solid

    27 04.12.2020 23:25 от Decay-Reel
  • Глава PlayStation Джим Райан: Япония - второй по величине рынок в мире и чрезвычайно важный регион для Sony

    16 04.12.2020 23:23 от Gromivan741
  • "Помнишь меня?" Sony посвятила новый неожиданный трейлер The Last of Us Part II истории Эбби

    159 04.12.2020 23:14 от legato
  • Синий ёж вернется: Стали известны первые детали и дата начала съемок сиквела «Соника в кино»

    21 04.12.2020 23:10 от Decay-Reel
  • Sony снова заверила, что не бросит PlayStation 4 - владельцам консоли стоит ждать новых игр

    42 04.12.2020 23:07 от Tigger

Компания Bandai Namco Games продолжает раскрывать ростер файтинга SoulCalibur VI. Список бойцов игры сегодня пополнил еще один антагонист - пират Сервантес де Леон, впервые появившийся в Soul Edge в качестве главного злодея. В анонсирующем трейлере разработчики показали его боевые возможности и сражение с Зигфридом.

                  

 

Помимо этого, авторы представили еще один свежий трейлер, посвященный режимам Arcade, Versus, Training, Soul Chronicle, Libra of Soul, а также редактору персонажей, онлайновой составляющей и музею.

Премьера SoulCalibur VI состоится 19-го октября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Cyberpunk 2077 на обложке нового номера EDGE.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
OkaRin
OkaRin 124.99 12.09.2018 18:04 (изменен) удалён
0
Могли бы и с Рафаэлем выложить, раз уже слив был вместе с Сервом. Пора анонсировать Хильду и Сэцку! Самые интересные чары из оставшихся. Охота, чтобы было побольше уникальных мувсетов, долой клонов.
LostCommander
LostCommander 13.05 12.09.2018 19:06 удалён
0
Сервантес крутой, а вот у Рафаэля очки какие-то странные. Во второй части из всех Рафаэлей он мне нравился больше всего. Особенно бой в библиотеке. А так - очень Хильду жду. И Сэтску, да.
Grey
Grey 29.09 12.09.2018 21:14 удалён
2
Сервант зачётный получился! Пардон конечно, но где в японской игре родная озвучка?! которая добавляет дополнительных эмоций от гейплея!)
Zero_007
Zero_007 6.7 12.09.2018 21:31 удалён
0
Grey: Сервант зачётный получился! Пардон конечно, но где в японской игре родная озвучка?! которая добавляет дополнительных эмоций от гейплея!)
Вроде в Калибуре всегда солянка была, не? Ну, в смысле, языки по национальности. Хотя давно играл, плохо уже помню.
Sonyboysucks
Sonyboysucks 0.01 12.09.2018 21:43 удалён
0
интересно, появится ли Кратос на ps4?
Grey
Grey 29.09 12.09.2018 21:53 удалён
0
Zero_007 Нее, либо либо!) Скоро поиграем и вспомним!!!;)
Azzy
Azzy 88.16 13.09.2018 05:44 удалён
4
Sonyboysucks нет, иначе его бы давно показали, игра скоро выходит. Гостем будет только Геральт. Возможно в DLC, но я сомневаюсь. Более вероятно что в DLC будет 2B, её как раз очень просят.
Gauwoof
Gauwoof 43.14 13.09.2018 08:55 удалён
0
Сервантес любимый:) На японском он секси звучит:)
Gauwoof
Gauwoof 43.14 13.09.2018 08:56 удалён
-1
Zero_007: Вроде в Калибуре всегда солянка была, не? Ну, в смысле, языки по национальности. Хотя давно играл, плохо уже помню.
Можно было выбирать (по крайней мере в первом и втором) английскую или японскую озвучку конечно играли всегда на японской, т.к. английские интонации и голоса и рядом с оригинальными не поставить в файтингах:) тот же принцип и в SF:) и в VF :)
Jarl
Jarl 17.99 13.09.2018 09:59 удалён
2
OkaRin: Могли бы и с Рафаэлем выложить, раз уже слив был вместе с Сервом. Пора анонсировать Хильду и Сэцку! Самые интересные чары из оставшихся. Охота, чтобы было побольше уникальных мувсетов, долой клонов. Отредактировано OkaRin 12.09.2018 18:06:57
Cецка горячая стучка : ))
namcod
namcod 21.81 13.09.2018 12:44 удалён
0
Буду Таки играть )