SoulCalibur VI - Bandai Namco официально подтвердила появление в игре пирата Сервантеса, представлен анонсирующий трейлер
21 Комментарии: 11

SoulCalibur VI - Bandai Namco официально подтвердила появление в игре пирата Сервантеса, представлен анонсирующий трейлер

Автор: DimanRuZz
Дата: 12.09.2018 17:46
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

«Дюна» Дени Вильнёва — режиссёрский проект, а не студийный

«Zомбилэнд: Контрольный выстрел» — промо-ролик с комментариями ветеранов и новичков актёрского состава

Сильвестр Сталлоне верит, что ещё можно снять «Танго и Кэш 2»

Официально начались съёмки перезапуска Mortal Kombat

Coop-Land

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

Spyro Reignited Trilogy со СМОрком | MrChaser

Проблемы Borderlands 3: отвратительная производительность на ряде устройств, потеря сохранений и абуз легендарок

Компания Bandai Namco Games продолжает раскрывать ростер файтинга SoulCalibur VI. Список бойцов игры сегодня пополнил еще один антагонист - пират Сервантес де Леон, впервые появившийся в Soul Edge в качестве главного злодея. В анонсирующем трейлере разработчики показали его боевые возможности и сражение с Зигфридом.

                  

 

Помимо этого, авторы представили еще один свежий трейлер, посвященный режимам Arcade, Versus, Training, Soul Chronicle, Libra of Soul, а также редактору персонажей, онлайновой составляющей и музею.

Премьера SoulCalibur VI состоится 19-го октября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Cyberpunk 2077 на обложке нового номера EDGE.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
OkaRin
OkaRin 79.31 12.09.2018 18:04 (изменен) удалён
0
Могли бы и с Рафаэлем выложить, раз уже слив был вместе с Сервом. Пора анонсировать Хильду и Сэцку! Самые интересные чары из оставшихся. Охота, чтобы было побольше уникальных мувсетов, долой клонов.
LostCommander
LostCommander 9.09 12.09.2018 19:06 удалён
0
Сервантес крутой, а вот у Рафаэля очки какие-то странные. Во второй части из всех Рафаэлей он мне нравился больше всего. Особенно бой в библиотеке. А так - очень Хильду жду. И Сэтску, да.
Grey
Grey 13.5 12.09.2018 21:14 удалён
2
Сервант зачётный получился! Пардон конечно, но где в японской игре родная озвучка?! которая добавляет дополнительных эмоций от гейплея!)
Zero_007
Zero_007 6.04 12.09.2018 21:31 удалён
0
Grey: Сервант зачётный получился! Пардон конечно, но где в японской игре родная озвучка?! которая добавляет дополнительных эмоций от гейплея!)
Вроде в Калибуре всегда солянка была, не? Ну, в смысле, языки по национальности. Хотя давно играл, плохо уже помню.
Sonyboysucks
Sonyboysucks 0.01 12.09.2018 21:43 удалён
0
интересно, появится ли Кратос на ps4?
Grey
Grey 13.5 12.09.2018 21:53 удалён
0
Zero_007 Нее, либо либо!) Скоро поиграем и вспомним!!!;)
Azzy
Azzy 52.91 13.09.2018 05:44 удалён
4
Sonyboysucks нет, иначе его бы давно показали, игра скоро выходит. Гостем будет только Геральт. Возможно в DLC, но я сомневаюсь. Более вероятно что в DLC будет 2B, её как раз очень просят.
Gauwoof
Gauwoof 35.43 13.09.2018 08:55 удалён
0
Сервантес любимый:) На японском он секси звучит:)
Gauwoof
Gauwoof 35.43 13.09.2018 08:56 удалён
-1
Zero_007: Вроде в Калибуре всегда солянка была, не? Ну, в смысле, языки по национальности. Хотя давно играл, плохо уже помню.
Можно было выбирать (по крайней мере в первом и втором) английскую или японскую озвучку конечно играли всегда на японской, т.к. английские интонации и голоса и рядом с оригинальными не поставить в файтингах:) тот же принцип и в SF:) и в VF :)
Jarl
Jarl 16.22 13.09.2018 09:59 удалён
2
OkaRin: Могли бы и с Рафаэлем выложить, раз уже слив был вместе с Сервом. Пора анонсировать Хильду и Сэцку! Самые интересные чары из оставшихся. Охота, чтобы было побольше уникальных мувсетов, долой клонов. Отредактировано OkaRin 12.09.2018 18:06:57
Cецка горячая стучка : ))
namcod
namcod 18.7 13.09.2018 12:44 удалён
0
Буду Таки играть )