СМИ: На следующей неделе выйдет демоверсия FIFA 19
12 Комментарии: 10

СМИ: На следующей неделе выйдет демоверсия FIFA 19

Дата: 04.09.2018 08:47
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Лучше и красивее: Capcom показала геймплей Devil May Cry V: Special Edition и сделала важное уточнение о трассировке лучей

    58 28.09.2020 03:39 от VanBesss
  • "Показали настоящие игровые кадры": Продюсер Final Fantasy XVI для PlayStation 5 ответил на критику графики

    40 28.09.2020 03:35 от Munchie
  • Animal Crossing: New Horizons взяла главный приз Japan Game Awards 2020 - объявлены победители премии

    7 28.09.2020 03:26 от Munchie
  • Страх и ужас: Авторы Fall Guys раскрыли тайну анатомии своих персонажей

    12 28.09.2020 03:21 от Dan333
  • Ремейк Mafia протестировали на консолях - замеры FPS и сравнение версий

    16 28.09.2020 03:04 от AndyRetroGamer

Портал Gamereactor докладывает со ссылкой на TrueAcheivements о том, что на следующей неделе, 13-го сентября, компания EA выпустит демоверсию футбольного симулятора FIFA 19.

К сожалению, источники, сообщившие информацию выше, в настоящий момент не располагают сведениями о том, какие команды и режимы будут доступны в демке, хотя будет не удивительно, если разработчики предложат нечто похожее на прошлогоднюю демоверсию FIFA 18, которая включала в себя режим Kick-Off с 13 игровыми клубами на выбор и ранний шанс оценить следующую главу из жизни вымышленного английского футболиста Алекса Хантера в сюжетном режиме The Journey.

Релиз FIFA 19 на всех заявленных платформах состоится 28-го сентября. Подписчики сервиса EA Aсcess получат доступ к пробной версии игры 20-го числа, а предзаказчики изданий Champions или Ultimate Edition смогут начать играть без ограничений на 3 дня раньше всех остальных.

Читайте также: Anthem - BioWare о финале истории, социальном хабе, поддержке трассировки лучей и другом.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Supersonic
Supersonic 205.48 04.09.2018 08:55 удалён
4
Нормас
gyddini
gyddini 3.38 04.09.2018 09:20 удалён
0
Трассировка лучей будет?))))
Supersonic
Supersonic 205.48 04.09.2018 09:28 удалён
4
gyddini обязательно!
Gauwoof
Gauwoof 42.73 04.09.2018 09:31 удалён
1
gyddini: Трассировка лучей будет?))))
Дрессировка лещей :)
Zod4ii
Zod4ii 24.87 04.09.2018 09:56 (изменен) удалён
2
gyddini: Трассировка лучей будет?))))
Конечно! Прорисовывается не только каждый болельщик на трибуне, но и каждая травинка на поле)
morpeh
morpeh 1.3 04.09.2018 11:05 удалён
3
Если во время дождя не будет луж на поле - даже не заставляйте меня в это играть.
ZITRO_N
ZITRO_N 12.87 04.09.2018 11:11 удалён
1
Похоже как и в прошлом году, FIFA для меня ограничится только демкой.
ThrashBoat
ThrashBoat 19.28 04.09.2018 11:46 удалён
2
Давненько они видимо трейлер пилили
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 47.06 04.09.2018 11:52 удалён
0
После 10 лет фифы ушел в пес.И он цуко крут.
Cocodrillo
Cocodrillo 1.99 05.09.2018 15:31 удалён
1
morpeh: Если во время дождя не будет луж на поле - даже не заставляйте меня в это играть.
Какие нахрен лужи на поле? На нормальных стадионах, система дренажей имеется. А лужи только в каких-нибудь selo-championship может и есть