СМИ: На следующей неделе выйдет демоверсия FIFA 19
12 Комментарии: 10

СМИ: На следующей неделе выйдет демоверсия FIFA 19

Дата: 04.09.2018 08:47
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X

    26 25.10.2020 08:34 от Blaze
  • Дана Уайт: Хабиб Нурмагомедов - самый популярный боец в играх UFC

    43 25.10.2020 08:30 от KRA47
  • Снайдеркат "Лиги справедливости" пополнился еще одним актером

    3 25.10.2020 08:29 от Breoreus
  • Тайна будет раскрыта: Версии Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 и Xbox One покажут впервые уже совсем скоро

    14 25.10.2020 08:27 от Seva123
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    19 25.10.2020 08:24 от Dan333

Портал Gamereactor докладывает со ссылкой на TrueAcheivements о том, что на следующей неделе, 13-го сентября, компания EA выпустит демоверсию футбольного симулятора FIFA 19.

К сожалению, источники, сообщившие информацию выше, в настоящий момент не располагают сведениями о том, какие команды и режимы будут доступны в демке, хотя будет не удивительно, если разработчики предложат нечто похожее на прошлогоднюю демоверсию FIFA 18, которая включала в себя режим Kick-Off с 13 игровыми клубами на выбор и ранний шанс оценить следующую главу из жизни вымышленного английского футболиста Алекса Хантера в сюжетном режиме The Journey.

Релиз FIFA 19 на всех заявленных платформах состоится 28-го сентября. Подписчики сервиса EA Aсcess получат доступ к пробной версии игры 20-го числа, а предзаказчики изданий Champions или Ultimate Edition смогут начать играть без ограничений на 3 дня раньше всех остальных.

Читайте также: Anthem - BioWare о финале истории, социальном хабе, поддержке трассировки лучей и другом.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Supersonic
Supersonic 205.48 04.09.2018 08:55 удалён
4
Нормас
gyddini
gyddini 3.38 04.09.2018 09:20 удалён
0
Трассировка лучей будет?))))
Supersonic
Supersonic 205.48 04.09.2018 09:28 удалён
4
gyddini обязательно!
Gauwoof
Gauwoof 42.87 04.09.2018 09:31 удалён
1
gyddini: Трассировка лучей будет?))))
Дрессировка лещей :)
Zod4ii
Zod4ii 25.23 04.09.2018 09:56 (изменен) удалён
2
gyddini: Трассировка лучей будет?))))
Конечно! Прорисовывается не только каждый болельщик на трибуне, но и каждая травинка на поле)
morpeh
morpeh 1.3 04.09.2018 11:05 удалён
3
Если во время дождя не будет луж на поле - даже не заставляйте меня в это играть.
ZITRO_N
ZITRO_N 12.87 04.09.2018 11:11 удалён
1
Похоже как и в прошлом году, FIFA для меня ограничится только демкой.
ThrashBoat
ThrashBoat 19.37 04.09.2018 11:46 удалён
2
Давненько они видимо трейлер пилили
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 48.71 04.09.2018 11:52 удалён
0
После 10 лет фифы ушел в пес.И он цуко крут.
Cocodrillo
Cocodrillo 2.08 05.09.2018 15:31 удалён
1
morpeh: Если во время дождя не будет луж на поле - даже не заставляйте меня в это играть.
Какие нахрен лужи на поле? На нормальных стадионах, система дренажей имеется. А лужи только в каких-нибудь selo-championship может и есть