Режиссер объяснил, почему в фильме
7 Комментарии: 7

Режиссер объяснил, почему в фильме "Детектив Пикачу" не будет Эша

Дата: 30.08.2018 10:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho

В беседе с представителем портала IGN режиссер фильма Pokemon: Detective Pikachu Роб Леттерман объяснил, почему предстоящая кинолента будет не про главного героя анимационных сериалов и фильмов Эша Кетчума. 

Эш

"Компания Pokemon уже сделала очень много фильмов об Эше, и она сама предложила Legendary Pictures использовать нового персонажа. И когда я присоединился к проекту, то проникся историей, стоящей за детективом Пикачу. Это действительно замечательная история, очень добрая и уникальная. И поскольку уже было сделано много работ с Эшем, то для первого live-action фильма я подумал, что было бы отличной идеей сделать что-то новое с другим героем", - рассказал режиссер.

 Райан Рейнольдс

Премьера фильма запланирована на лето 2019 года. Роль детектива Пикачу в нем исполнит Райан Рейнольдс, звезда "Дэдпула".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Versalis
Versalis 19.61 30.08.2018 10:54 удалён
2
Не в тему немного, но кто в курсе, Эш за все эти годы стал старше хотя бы на год?
Tobitodark
Tobitodark 0.23 30.08.2018 12:18 удалён
5
Versalis нет, визуально меняется, но возраст тот же
Versalis
Versalis 19.61 30.08.2018 12:31 удалён
3
Tobitodark Жесть. Просто жесть.
RoiDJi
RoiDJi 117.99 30.08.2018 13:07 (изменен) удалён
1
Versalis: Не в тему немного, но кто в курсе, Эш за все эти годы стал старше хотя бы на год?
Он начал путешествие в 10 лет, за первый сезон проходит что то около года и трех месяцев (об этом говорится в самом мультике)...но ему все так же 10 лет... -_-
prof
prof 3.02 30.08.2018 14:34 удалён
3
Versalis ему зубы отрастили)
Versalis
Versalis 19.61 30.08.2018 15:52 удалён
0
RoiDJi я так-то догадываюсь, почему так сделали. Типа, чтоб дети смотрели и могли себя ассоциировать с ним. Но всё таки это бред. Уверен, что там фанаты уже напридумали теорий, мол Эш на самом деле умер еще в первом сезоне, а всё остальное - это его загробная жизнь, поэтому он остался навечно 10-летним.
hog12
hog12 114.81 31.08.2018 09:56 удалён
14
Versalis а Микки Маус? Ему должно получиться девяносто лет быть. Всем известно, что анимационные персонажи не стареют. Если этого, конечно, не требуется по сюжету.