Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED показала геймплей демки с Gamescom 2018 всем желающим
125 Комментарии: 194

Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED показала геймплей демки с Gamescom 2018 всем желающим

Дата: 27.08.2018 20:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind

Стартовавшая сегодня днем на официальном Twitch-канале студии CD Projekt RED загадочная прямая трансляция завершилась презентацией первого геймплея ролевой игры Cyberpunk 2077. В 4K-ролике продолжительностью почти 50 минут разработчики представили ту же самую демоверсию, что на днях демонстрировали журналистам в ходе закрытого показа на выставке Gamescom 2018 в Кёльне.

По словам создателей, "Киберпанк" все еще находится на стадии активной разработки, поэтому игровые механики и элементы, представленные в опубликованном геймплее, могут измениться по мере приближения к дате релиза. Для большего удобства видео снабжено официальными русскими субтитрами.

Сроки релиза Cyberpunk 2077 все еще не называются, но игру планируют выпустить на системах текущего поколения.

Читайте также: Spider-Man - стала известна продолжительность и представлен свежий трейлер нового эксклюзива PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KRA47
KRA47 276.71 27.08.2018 20:43 (изменен) удалён
21
Эти "когти" с первого трейлера. ^_^
CronXPX
CronXPX 7.05 27.08.2018 20:32 удалён
16
Сюда бы RTX, что бы добавить реалистичных отражений и теней, именно здесь от нее был бы реальный толк. Обычно с отражениями перебарщивают, а тут наоборот, все кажется слегка матовым, но детализация в любом случае на высоте. Пока 3/4 всего увиденного нравится.
Lambdass
Lambdass 52.06 27.08.2018 20:33 удалён
16
SkyerIst если превью не врали и в Киберпанке город сильно вертикален, то я не удивлен, что квадртаный метр игры CDR менее детализирован. Да и так видно, что даже ранний билд еле справляется, тени прорисовываются перед носом.
перейти к непрочитанному
Комментарии (194)
KRA47
KRA47 276.71 27.08.2018 20:06 удалён
0
Офигенно,мне все нравится!!!
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 27.08.2018 20:07 удалён
1
Классно. Странно, почему не показали на геймскоме??
GoodMan
GoodMan 66.42 27.08.2018 20:10 удалён
0
Саундтрек четкий!))
namcod
namcod 21.86 27.08.2018 20:10 удалён
3
Ого! Это очень неожиданно!!!
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 27.08.2018 20:11 удалён
4
Cyberpunk2077 это не игра, а симулятор жизни для тех, кто не доживет до 2077 :) Всех поздравляю, дождались таки :)
Silock
Silock 0.78 27.08.2018 20:12 удалён
0
Вау, вот это сюрприз)
Folo
Folo 60.47 27.08.2018 20:15 (изменен) удалён
2
Deus Ex, за тобой пришли... P.S. Теперь, системные требования пожалуйста...
dreamfall266
dreamfall266 4.43 27.08.2018 20:15 удалён
1
В следующем году выйдет, почти уверен)))
Analo
Analo 23.5 27.08.2018 20:17 удалён
0
Анимация людей с разной комплекции и пола одинаковая. В толпе это режет глаз. Ну толстый не врал по поводу обилия лесенок
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 27.08.2018 20:18 удалён
0
Мне кажется или Red Dead Redemption 2 красивее выглядит? И анимация там получше.
Folo
Folo 60.47 27.08.2018 20:19 (изменен) удалён
0
Блин, я в восторге, киберпанк, каким он должен быть - брутальный, если нужна обнаженка, она на месте, характеры героев, постановка сцены... полное ощущение живого мира. Одно не понимаю, как они протащат полную обнаженку на консоли?! Да, сотрудники скорой помощи в полном обвесе и со стволами очень внушают :)))
Supersonic
Supersonic 205.69 27.08.2018 20:19 удалён
2
Супер !!!!
KRA47
KRA47 276.71 27.08.2018 20:22 удалён
1
SkyerIst: Мне кажется или Red Dead Redemption 2 красивее выглядит? И анимация там получше.
RDR уже доделан,а у Киберпанка еще даже года релиза нет.
Supersonic
Supersonic 205.69 27.08.2018 20:27 удалён
10
Машина прям из Назад в будущее)
John92Shepard
John92Shepard 11.71 27.08.2018 20:27 удалён
0
Графика конечно же намного хуже чем в Mankind Divided, со стрельбой еще хуже, типичный CS GO, посмотрим что к релизу изменится.
Slimin
Slimin 119.56 27.08.2018 20:29 (изменен) удалён
14
Антураж клёвый, перестрелка на машинах слишком динамичная и физика так себе, пока это портит впечатление, но обычная езда выглядит норм, только чо там дизельный транспорт, чо так гудит, там же одни электромобили должны быть, графоний не передовой, но сойдёт. Смесь деуса с гта.
Analo
Analo 23.5 27.08.2018 20:31 удалён
11
John92Shepard: намного хуже чем в Mankind Divided
Ну масштабы больше
John92Shepard
John92Shepard 11.71 27.08.2018 20:32 удалён
2
Analo: Ну масштабы больше
Это не оправдание, Horizon намного красивее, но отмечу - внимание к деталям очень хорошее, это окупает плохую графику. обратите внимание на тень :D
CronXPX
CronXPX 7.05 27.08.2018 20:32 удалён
16
Сюда бы RTX, что бы добавить реалистичных отражений и теней, именно здесь от нее был бы реальный толк. Обычно с отражениями перебарщивают, а тут наоборот, все кажется слегка матовым, но детализация в любом случае на высоте. Пока 3/4 всего увиденного нравится.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 27.08.2018 20:33 (изменен) удалён
6
Охренеть, уже полчаса показывают. Выглядит сногсшибательно, офигенный геймплей. Как теперь игры-то дождаться?! P.S. Аплодирую стоя за столь динамичные диалоги.