Dragon Quest XI - новая демонстрация англоязычной версии с PlayStation Experience South East Asia
10 Комментарии: 4

Dragon Quest XI - новая демонстрация англоязычной версии с PlayStation Experience South East Asia

Дата: 19.08.2018 14:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Пора становиться героем": На улицах Москвы появилась реклама Halo Infinite для Xbox Series X|S

    16 01.12.2021 16:26 от Formalin
  • Хорошая новость: Nintendo объявила о снижении цен на цифровые версии игр в России

    87 01.12.2021 16:22 от SkyerIst
  • Внимание! Nintendo Россия анонсировала расширение гарантии до двух лет. Решение ретроактивно!

    38 01.12.2021 16:19 от SkyerIst
  • Microsoft добавила еще 76 игр с обратной совместимостью на Xbox Series X|S и Xbox One, 37 получили поддержку FPS Boost

    71 01.12.2021 16:17 от TheXIIIDemon
  • В сети появилась возможная дата релиза Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PlayStation 5 и ПК

    28 01.12.2021 16:16 от hog12

На фестивале PlayStation Experience South East Asia состоялась новая презентация англоязычной версии ролевой игры Dragon Quest XI, которая выйдет на PlayStation 4 и PC уже 4 сентября. Ведущие показали зрителям битвы (можно увидеть англоязычные варианты названий ударов и заклинаний), меню прокачки и передвижение по открытому миру на необычном маунте.

В Японии игра вышла еще в июле 2017 года.

Презентация версии для Nintendo Switch, возможно, состоится на TGS 2018.

Читайте также: Life is Strange 2 - в сети появилась обложка полного цифрового издания игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
ThenForSo
ThenForSo 7.32 19.08.2018 16:07 удалён
6
До релиза совсем немного, ну нафиг, не буду смотреть)))
SRUL
SRUL 0.72 19.08.2018 17:22 удалён
1
РПГ года, ведьмачок не нужен.
residentdarkmax
residentdarkmax 1.13 19.08.2018 20:11 удалён
2
что как то я пропустил эту игру вообще ни в одну часть ни играл а в этот раз заказал
Nexikus