Последний день новогодней распродажи игр для Nintendo Switch - успейте купить со скидкой
16 Комментарии: 19

Последний день новогодней распродажи игр для Nintendo Switch - успейте купить со скидкой

Дата: 09.01.2021 17:21
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich

Компания Nintendo напомнила игрокам о проведении новогодней распродажи в цифровом сервисе eShop. До 10 января все владельцы консолей семейства Switch могут приобрести десятки игр по сниженной стоимости. 

Некоторые из привлекательных предложений:

  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild - 3,674 рубля / 5,249 рублей
  • Immortals Fenyx Rising - 2,799 рублей / 3,999 рублей 
  • Luigi's Mansion 3 - 2,999 рублей / 4,499 рублей
  • The Elder Scrolls V: Skyrim - 2,249 рублей / 4,499 рублей
  • Sonic Mania - 489 рублей / 699 рублей
  • Crash Team Racing Nitro-Fueled - 1,249 рублей / 2,499 рублей
  • Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age - Definitive Edition - 2,249 рублей / 4,449 рублей
  • Sid Meier's Civilization VI - 1,599 рублей / 3,199 рублей
  • Unravel Two - 549 рублей / 2,199 рублей
  • Two Point Hospital - 1,499 рублей / 2,899 рублей
  • Mortal Kombat 11 - 1279 рублей / 3,199 рублей
  • VAMPYR - 1,224 рубля / 3,499 рублей
  • Monster Hunter Generations Ultimate - 1,023 рубля / 3,199 рублей
  • Resident Evil Revelations 2 - 511 рублей / 1,599 рублей
  • BioShock: The Collection - 1,799 рублей / 2,999 рублей
  • 51 Worldwide Games - 2,099 рублей / 2,999 рублей
  • Super Mario Odyssey - 2,999 рублей / 4,499 рублей
  • Mario Kart 8 Deluxe - 2,999 рублей / 4,499 рублей
  • Need for Speed Hot Pursuit Remastered - 1,499 рублей / 2,999 рублей
  • Ведьмак 3: Дикая охота - 3,149 рублей / 4,499 рублей
  • Mortal Kombat 11 - 1,279 рублей / 3,199 рублей
  • Valkyria Chronicles 4 - 1,094 рубля / 2,919 рублей

С полным список игр с новогодней распродажи eShop можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Достойный финал новой трилогии про лысого убийцу? Первые впечатления от HITMAN 3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Kart
Kart 176.69 09.01.2021 17:31 удалён
0

Вот это я понимаю, скидки так скидки. На релизе многое куда дешевле покупал

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 09.01.2021 17:38 удалён
0

А The Outer Worlds на свитч так и не починили?

SkyerIst
SkyerIst 1267.41 09.01.2021 17:41 (изменен) удалён
0

@Kart по играм Nintendo - не в русском eShop. А игры от сторонних разработчиков дешевле не стоили на старте smiley

Akimk
Akimk -0.7 09.01.2021 17:56 удалён
0

Покупать забагованый порт на слабое железо за кучу денег, или купить нормальную версию для ПК за копейки. Сложный выбор

Rjocker
Rjocker 13.31 09.01.2021 18:05 удалён
3

@Akimk ну тут как бы, взять пк с собой в метро/автобус/паровоз/самолёт/пустыню или взять свитч 😉

Motano
Motano 5.3 09.01.2021 18:53 удалён
0

Мне казалось, что Зельду надо брать в комплекте сразу, иначе нафига тогда этот сыч сдался... Ну или "Odyssey"... 

Motano
Motano 5.3 09.01.2021 18:56 удалён
1

@ZedCOcoZza абсолютно нет.

Впрочем, оно вроде как-то играется... Фиг знает.

Настоятельно НЕ рекомендую.

Mancho
Mancho 60.55 09.01.2021 18:58 удалён
3

Урвал DLC для The Legend of Zelda: Breath of the Wild за 1000 руб. - ура! :-) 

TerobiteX
TerobiteX 92.71 09.01.2021 19:09 удалён
0

@id158474561 

Мне казалось, что Зельду надо брать в комплекте сразу, иначе нафига тогда этот сыч сдался..

Не поверишь, но некоторые люди готовы купить Свитч из-за двух десятков других экзов. Я например купил Свитч ради Зиноблейд 2. Чуть позже бы купил ради Эмблемы. Если бы до сих пор не было у меня Свитча, то я бы в марте купил 100% ради нового МонХана. Есть люди готовые купить Свитч ради одной игры в виде Кроссинга или Ринг Фита. Всякое бывает. Консоль довольно разнообразная в плане предпочтений. А писать вечно про БОТВ.. уже прям баянистый баян.

Kart
Kart 176.69 09.01.2021 19:28 удалён
0

@SkyerIst я разве что Соник Манию и Энтэр зэ Ганжен могу припомнить. А так, в основном в ЮАР  выгодно покупать было. Жаль в Аргентине никак не получается купить что либо, там цены-сладость неимоверная.

SkyerIst
SkyerIst 1267.41 09.01.2021 19:31 удалён
0

@Akimk а игровой ПК ты мне подаришь? smiley Да еще с портативными возможностями?

SkyerIst
SkyerIst 1267.41 09.01.2021 19:33 удалён
0

Мне казалось, что Зельду надо брать в комплекте сразу, иначе нафига тогда этот сыч сдался...

Зельда даже не в ТОП-3 самых продаваемых игр на Switch smiley

Grey
Grey 44.37 09.01.2021 19:41 удалён
2

Зельда маст хэв за любые деньги! 😏

Kart
Kart 176.69 09.01.2021 20:17 (изменен) удалён
2

@SkyerIst я как раз наконец свой пк пересобрал 

 

 

SkyerIst
SkyerIst 1267.41 09.01.2021 20:19 удалён
0

@Kart поздравляю! indecision

Kart
Kart 176.69 09.01.2021 20:21 удалён
0

@SkyerIst жаль на сайт со смартфона нельзя на прямую загружать фото и файлы. Я хз работает ли та ссылка, что я скинул.

Там подсветка переливающаяся, красная, создающая зловещую атмосферу и амибки Самус и Метройда :3

Kart
Kart 176.69 10.01.2021 00:37 удалён
0

@SkyerIst Вот, сейчас фото прогрузил и ссылку на гифку скинул. Попробуй гифку посмотреть, там очень классно видны переливы красного по броне Самус. Если конечно она откроется.

Akimk
Akimk -0.7 10.01.2021 00:43 удалён
0

@Rjocker 

с собой лучше книгу взять. А не насиловать себя недопортами

sid_meier
sid_meier 2.84 10.01.2021 14:10 удалён
0

Простите Ф.Ямаути, но денег больше нет( так, что до следующих распродаж)