Life is Strange 2 - в сети появилась обложка полного цифрового издания игры
14 Комментарии: 11

Life is Strange 2 - в сети появилась обложка полного цифрового издания игры

Дата: 19.08.2018 10:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    6 19.03.2024 10:11 от sanyayaico
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

За несколько дней до официальной презентации Life is Strange 2 в одном из отделений PlayStation Store появилась обложка полного цифрового издания игры. 

liS2

Обложка интересна тем, что фактически подтверждает предположения фанатов и обнаруженную в файлах The Awesome Adventures of Captain Spirit информацию о главных героях. Второй сезон, похоже, действительно будет посвящен приключениям двух братьев - Шона и Даниэля, которые отправляются из США в Мексику после того, как их отца убивают. Подробнее вы можете прочесть об этом в нашей предыдущей новости.

Дебютный трейлер Life is Strange 2 будет показан 20 августа в 23:00 по московскому времени. Первый сезон выходит 27 сентября.

Читайте также: Материнские платы ASUS серии X399 поддерживают процессоры AMD Ryzen Threadripper второго поколения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.74 19.08.2018 11:03 удалён
0
Можно не играть) 5 эпизодов про нежных братьев я точно не выдержу, а именно и так все будет.
gramaton
gramaton 13.6 19.08.2018 11:10 удалён
10
Ozu_sensei а похождения Кратоса и Атрея - это тоже что-то гейское + педофилия? взрослый мужик трогает щуплого мальчика... орет на него, позволяет кататься на спине и т.п. ой-ой... А в uncharted 4? это понятно, что на западе извращают и профанируют любые отношения, но блин, завязывайте уже
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.74 19.08.2018 11:11 удалён
0
Кто-то не играл в первую часть, да и в приквел похоже)
legato
legato 71.83 19.08.2018 12:12 удалён
1
Ozu_sensei: Кто-то не играл в первую часть, да и в приквел похоже)
Оригинал и приквел были про девочек подростков а не про братьев, улавливаешь разницу?)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.74 19.08.2018 13:09 удалён
4
legato да какая разница. Вот увидишь. Кто-то из них квир)
Hakkuren
Hakkuren 49.65 19.08.2018 13:54 удалён
4
Верю в Dontnot, думаю тем кто зашел первый LiS (а я из их числа), можно спокойно предзаказывать. Особенно радует история братьев, к выше указанным играм добавлю шедевральную "Brothers tale of two sons" и вполне хорошую "A Way Out". Конечно после не совсем внятного Vampyr можно относиться к студии с долей осторожности, но я думаю игры делали разные команды.
Grinders
Grinders 78.88 19.08.2018 15:03 удалён
2
Hakkuren: Конечно после не совсем внятного Vampyr можно относиться к студии с долей осторожности
Вот не надо тут, Вампир был очень хороший.
G700
G700 388.57 19.08.2018 16:04 удалён
1
5 эпизодов про нежных братьев я точно не выдержу
У кого-то очень богатая фантазия. По игре еще нет инфы, а товарищу уже повсюду геи мерещатся. Занятно.
Jababa
Jababa 38.88 19.08.2018 16:38 удалён
5
G700: По игре еще нет инфы, а товарищу уже повсюду геи мерещатся.
Поспорим на сотку что один из них точно гей?
RedJohn
RedJohn 27.04 19.08.2018 21:02 удалён
0
Jababa: Поспорим на сотку что один из них точно гей?
)))))
Hakkuren
Hakkuren 49.65 19.08.2018 22:50 удалён
2
Grinders: Вот не надо тут, Вампир был очень хороший.
Metacritic (Metascore \ User score) LiS - 85 \ 86 Vampyr 70 \ 66 Я ожидал от нее большего, некого соперника Vampire the masquerade. Оценки давать игре не стану,но однозначно у Vampyr есть свои недостатки ( ) и ей есть куда развиваться, очень надеюсь на гораздо лучшую 2-ю часть.