


Dead or Alive 6 - в сеть утекли скриншоты с героинями Лейфанг и Хитоми
- Комментарии
- Форум
-
Анонсирован приключенческий экшен 1348 Ex Voto о странствующей девушке-рыцаре в средневековой Италии
41 -
Дочь и мать преследуют убийцы в новом кинематографическом трейлере хоррора Resident Evil Requiem от Capcom
47 -
От сценариста «Джона Уика»: Тизер анимационного сериала Splinter Cell: Deathwatch для Netflix
9 -
Не переживайте, это не Dark Souls: Konami открестилась от сравнений Silent Hill f с соулслайками
19 -
Твоя миссия — устранить наставника: Релизный трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
27
Французский сайт Playscope раньше времени выложил рендеры и скриншоты с персонажами Лейфанг и Хитоми, которые появятся в предстоящем файтинге Dead or Alive 6.
Анонс двух новых бойцов должен был состояться на следующей неделе в рамках выставки Gamescom 2018 в Кёльне, но уже сейчас мы можем оценить внешний вид героинь, а вместе с ними - и новую арену - заброшенный корабль, в зоне опасности которого - щупальца гигантского осьминога.
Премьера Dead or Alive 6 состоится на PlayStation 4, Xbox One и ПК в начале 2019 года.
Читайте также: Battlefield V - фанатам игры понравился новый трейлер.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен

























- 22.08.2025 Следующая Life is Strange может выйти довольно скоро — Макс Колфилд снова вернётся
- 22.08.2025 Старомодные принципы, которым больше не следуют: Обзор Mafia: The Old Country
- 22.08.2025 Подтверждено: Tales of Xillia 2 не входит в состав Tales of Xillia Remastered — сначала переиздадут одну JRPG
- 22.08.2025 Не переживайте, это не Dark Souls: Konami открестилась от сравнений Silent Hill f с соулслайками
- 22.08.2025 Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго
- 22.08.2025 Конец эпохи: Пит Парсонс уходит из Bungie после 23 лет работы — Marathon будут запускать без него