Battlefield V - фанатам игры понравился новый трейлер
23 Комментарии: 37

Battlefield V - фанатам игры понравился новый трейлер

Дата: 19.08.2018 00:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    5 19.03.2024 12:56 от yahoo
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    53 19.03.2024 12:52 от Ilya_sss
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    29 19.03.2024 12:52 от GARETT
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    2 19.03.2024 12:45 от Alucinor
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    9 19.03.2024 12:44 от voiceofreason
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

Вскоре после публикации первого трейлера новая часть Battlefield оказалась под шквалом критики. Многие не оценили слишком сильное отклонение авторов от исторических фактов, превративших масштабное и кровопролитное событие в аттракцион с большой концентрацией "попкорновых" моментов, где на первый план была выведена подкрашенная женщина-солдат с протезом, ловко выполняющая акробатические трюки и успевающая обмениваться шутливыми фразами. Ожидавшие увидеть совсем не это геймеры мгновенно забросали ролик рекордным количеством негативных оценок и даже запустили хэштег "#НеМойBattlefield", с помощью которого делились своим недовольством. Сейчас у ролика крайне плохая статистика - 334 тысячи лайков против 445 тысяч дизлайков.

Ранее на этой неделе компания Electronic Arts выпустила новый трейлер Battlefield V, в котором учла допущенные ошибки. Практически полностью убрав из кадра женщин и ярко раскрашенных солдат, разработчики показали насыщенное действием городское сражение в условиях терзаемого войной Роттердама с головокружительными виражами самолетов, танковыми баталиями, перестрелками и большим количеством взрывов под музыку House of the Rising Sun в исполнении Audiomachine. Вдобавок ко всему этому, ролик протизерил собственную вариацию DICE на тему "Королевской битвы", и, судя по всему, такая смесь пришлась фанатам по душе.

Трейлер получил заметно более положительный отклик среди игроков и стремительно набирает позитивные отзывы, причем с количеством дизлайков ситуация поменялась кардинально - только 10% оценивших трейлер поставили ему негативную оценку (12 тысяч), тогда как количество лайков в настоящий момент уже перевалило за отметку в 119 тысяч при 2,100,000 просмотров. В комментариях к видео многие отмечают, что анонсирующим трейлером нужно было показывать именно этот.

Battlefield V

 

На всех заявленных платформах Battlefield V выйдет 19-го октября. Перед этим, в сентябре, EA проведет открытую фазу бета-тестирования.

____________________________________________

[Обновление]

Electronic Arts и DICE подтвердили информацию о том, что на запуске BFV возможность визуальной кастомизациии транспортных средств в игру включена не будет. Как и режим Battle Royale, этот функционал появится в проекте уже после релиза.

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider - анонсирована статуэтка Лары Крофт стоимостью свыше 50 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Ku6opr
Ku6opr 106.68 19.08.2018 00:55 удалён
4
За ум взялись, сразу бы так. Вместо того, чтобы обвинять потенциальных покупателей в расизме, сексизме и хер знает каком еще изме. Не надо так, если хотите заработать. А то всяко может быть.
kef1r
kef1r 52.78 19.08.2018 01:47 удалён
1
Того вау эффекта как от трейлера БФ1 уже видимо не будет никогда, после него все уже кажется вторичным
Alekzan
Alekzan 13.09 19.08.2018 01:58 удалён
1
Ну все. Убедили. Теперь побегу и точно kуплю.
namcod
namcod 21.86 19.08.2018 03:51 удалён
0
Наконец то что-то для онлайна уже выйдет. Последний раз играл в батлу 4, и вот пяяяятая)))
Glassmaster
Glassmaster 11.18 19.08.2018 04:05 удалён
0
Ну все, можно ждать феминисток в костюме вагин бунтующих против сексизма в играх напротив главного офиса ЕА?
San4ez
San4ez 24.02 19.08.2018 04:18 удалён
-1
namcod: Наконец то что-то для онлайна уже выйдет. Последний раз играл в батлу 4, и вот пяяяятая)))
Я до сих пор в нее играю. 1ая не так зашла, даже премиум не стал брать 1й. Все красиво/прикольно, но не вставляет. 3я нравилась больше всего.
Nexikus
Nexikus 64.43 19.08.2018 06:15 удалён
2
Норм.трейлер, но покупать я кончно-же это не буду!!!
Supersonic
Supersonic 205.69 19.08.2018 08:52 (изменен) удалён
-2
Вот это я понимаю, трейлер от DICE
Shoogo
Shoogo 1.76 19.08.2018 09:01 удалён
0
Да и первый был отличный трейлер.
Analo
Analo 23.5 19.08.2018 09:39 (изменен) удалён
1
Лол, аудитория Быдлы просто ппц. Достаточно было смонтировать новый ролик(игра то прежняя) и уже "Не куплю! Рескин первой Батлы! И тут Батл Роял! Цирк на всемирном горе! Не реалистично! Опять советских-победителей забыли добавить" превращается в "Где сделать предзаказ?! Шедевр от Дайс! Красочно! Куплю ради *оправдание* на распродаже".
Rasty_Neil
Rasty_Neil 0.72 19.08.2018 09:47 удалён
1
хардкор так и не завезут ? лесом.
Grantovich
Grantovich 134.74 19.08.2018 09:53 удалён
0
Rasty_Neil: хардкор так и не завезут ? лесом.
Начиная с BFBC2 всегда были хардкор сервера.
Batman3000
Batman3000 24.03 19.08.2018 10:17 удалён
1
лол, как раз с утра слушал This is my Battlefield, геймеры должны изменить хэштег теперь :) но играть не буду скорее всего, мультиплеер - не моё, если только сингл пройду. (бывший проект главаря Combichrist)
DIAL1
DIAL1 99.79 19.08.2018 10:23 удалён
2
Смотрел с покерфейсом.
G700
G700 388.57 19.08.2018 10:45 удалён
2
ЕА, как наркоманы, только от мира толерантности. Вроде и неплохой трейлер выкатили, но все равно не смогли удержаться, чтобы не вставить в трейлер негра и захватить его лицо крупным планом))
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 19.08.2018 11:06 удалён
1
G700 ты про радиста что ли? Это серьезно?
G700: но все равно не смогли удержаться
Удержаться что? Показать человека не с белой кожей? Тут реально расисты что ли засиживаются? Да и лицо крупным планом запечатлели разве что на 1:00
prikolist
prikolist 94.36 19.08.2018 11:25 удалён
5
интересует только сингл, который будет наверняка таким же скучным и коротким как предидущий..((
RedJohn
RedJohn 27.04 19.08.2018 11:46 удалён
0
Всё равно я посмотрел какой-то попкорновый трейлер:) но трейлеры - то такэ, реально интересует только сингл и, поэтому, жаль, что на него не делается упор....
Zilenj
Zilenj 101.91 19.08.2018 11:48 (изменен) удалён
0
Analo: Опять советских-победителей забыли добавить Отредактировано Analo 19.08.2018 09:41:57
у тебя какое-то другое мнение на этот счет?
Or1s
Or1s 21.32 19.08.2018 12:07 удалён
-1
Zilenj: у тебя какое-то другое мнение на этот счет? Отредактировано Zilenj 19.08.2018 11:48:25
А у тебя с этим какие то проблемы? Сеттинг опирается вторую мировую а не великую отечественную, а во второй мировой кто только и где только не воевали. Создатель как бы имеет право выбирать как и какую именно историю ему рассказывать.