Daymare: 1998 - опубликован новый тизер-трейлер хоррора, разработчики привезут игру на Gamescom 2018
28 Комментарии: 13

Daymare: 1998 - опубликован новый тизер-трейлер хоррора, разработчики привезут игру на Gamescom 2018

Дата: 16.08.2018 18:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Трофеи с призами - PlayStation 5 будет награждать пользователей за прохождение испытаний в играх

    16 20.10.2020 06:22 от Slimin
  • Больше колоний для бога колоний! Обзор Age of Empires III: Definitive Edition

    1 20.10.2020 04:41 от bender
  • Приятный в обращении смартфон с отличным AMOLED-экраном: Обзор HONOR 30

    5 20.10.2020 04:36 от Cheewbakka
  • Клауд торопится на следующее поколение: Square Enix активно работает над Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 - слух

    25 20.10.2020 04:15 от HAL-9000
  • "Невозможно играть": Пользователи PS4 и Xbox One пожаловались на ПК-читеров в Call of Duty: Black Ops Cold War

    23 20.10.2020 04:09 от foguss1983

Разрабатывающийся независимой итальянской командой Invader Studios на основе отмененного по просьбе Capcom неофициального ремейка Resident Evil 2 хоррор от третьего лица Daymare: 1998 обзавелся сегодня тизер-трейлером, в котором демонстрируются новые геймплейные кадры проекта.

Полную версию трейлера разработчики обещают опубликовать совсем скоро, а пока студия подтвердила свое присутствие на грядущей выставке Gamescom 2018 в Кёльне, где для посетителей будет представлена играбельная демка Daymare: 1998.

Daymare: 1998 создается для ПК, а также консолей PlayStation 4 и Xbox One. Точная дата выхода игры на данный момент не сообщается.

Читайте также: Sony обновила информацию о продажах PlayStation VR и игр для шлема.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
TiamaTiK
TiamaTiK 2.52 16.08.2018 18:27 удалён
2
Очень любопытно, что получится в конце. Спасибо за новость.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 53 16.08.2018 18:30 удалён
0
Думал сперва написать, что нафиг оно нужно, когда будет РЕ2, но игра, похоже, похорошела с последнего показа.
SkyerIst
SkyerIst 520.63 16.08.2018 18:33 удалён
3
ZedCOcoZza насколько я помню, в разработке принимает участие кто-то трудившийся ранее в японской команде RE.
Evgeniy
Evgeniy 114.77 16.08.2018 18:37 удалён
1
Неплохо, но надо увидеть полный ролик, с новыми кадрами.
DiamondDog
DiamondDog 8.58 16.08.2018 18:44 удалён
4
Я лично пока смотрю и вижу... ничего.
Quinzel
Quinzel 121.54 16.08.2018 19:21 удалён
0
Пока что довольно интригующе, возможно после RE2 захочется еще и эту игру "по мотивам" оценить.
pacquiao
pacquiao 0.45 16.08.2018 19:29 удалён
-2
довольно таки неплохо учитывая сильный дефицит на ужастики нужно будет обязательно попробовать
Supersonic
Supersonic 205.48 16.08.2018 19:35 удалён
0
Любопытный проект
San4ez
San4ez 22.06 16.08.2018 20:05 удалён
1
TiamaTiK: Очень любопытно, что получится в конце. Спасибо за новость.
И так примерно понятно что. Клон резика 2)
micluha
micluha 37.81 16.08.2018 20:40 удалён
2
Как по мне, так атмосферно очень выглядит. Искренне надеюсь на успешную игру и желаю разработчикам успехов, и вдохновения! В наше время качественных классических хорроров с зомбарями мало.
YTKA
YTKA 43.95 16.08.2018 20:59 удалён
2
Если у бюджетного проекта будет бюджетная цена, то можно и попробовать будет.
spector83
spector83 1.49 16.08.2018 21:40 удалён
0
Слава Богу что хоть напомнили о себе! Я лично жду игрулю.
Depecha
Depecha 0.3 19.08.2018 07:25 удалён
0
жанр "стилистичый", атмосфера "резика"... антураж "эвилвиввхим" :-)