


На ПК бесплатно раздают хоррор Daymare: 1998 - это духовный наследник Resident Evil 2
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft объявила об увольнении 9000 человек, King, Bethesda и Rare под ударом
19 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
87 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
41 -
Бивис и Баттхед становятся оперативниками в Call of Duty: Black Ops 6 и Call of Duty: Warzone
4 -
Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
51
В магазине GOG стартовала бесплатная раздача сурвайвл-хоррора от третьего лица Daymare: 1998. Забрать игру все желающие могут в течение трех дней. Акция завершится 2 января в 17:00 по Москве.
Daymare: 1998 вышла на ПК в 2019 году и получила порт для консолей Xbox One и PlayStation 4 в 2020-м. Игра была создана независимой итальянской командой разработчиков Invader Studios на основе наработок их отмененного фан-ремейка Resident Evil 2, закрытого по просьбе Capcom.
Сейчас Invader Studios работает над приквелом под названием Daymare: 1994 Sandcastle.
Читайте также: Неанонсированная Silent Hill: The Short Message снова засветилась в сети - игре присвоили рейтинг для PS5 на Тайване.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
- 01.07.2025 Субфлагман с балансом: Обзор смартфона HONOR 400 Pro
- 01.07.2025 Hooded Horse издаст Heroes of Might and Magic: Olden Era вместо Ubisoft, игру могут выпустить в РФ
- 01.07.2025 Инсайдер: Bethesda подготовила новый трейлер The Elder Scrolls VI — его показывают сотрудникам Microsoft
- 01.07.2025 Elden Ring: Tarnished Edition для Nintendo Switch 2 получила возрастной рейтинг ESRB
- 01.07.2025 Digital Foundry: Nintendo прокачала Splatoon 3 до 4K на Switch 2 — впечатляющий бесплатный апгрейд
Глав герой как манекен на витрине)
Разрабы сами сделали - сами пусть в такое и играют.
ШТА? Игра максимально убогая и никаким местом не является духовным наследником Resident Evil 2
Я в своё время покупал этот " ШЛАК " Очень сильно пожалел, что деньги на это потратил
А куда глазоньки твои смотрели? Ну видно же, что товар "спцфический"
Лучше в Tormented Souls или Them and Us поиграть платно, чем бесплатно в этот проходняк
Кто играл как оно? Отзывы были на релизе мягко говоря, противоречные...
забрал!
Отвратная третьесортная параша
@Herakl ну сейчас то конечно.... а для того времени, я думаю, она была приблизительно на одном уровне с шедеврами Capcom....
Обычная игра категории B за 999 р.
Я бы назвал безыдейный наследник, в это невозможно играть.
За эту срань до сих пор жалко 600 рублей
Мммм, тесселяция.
Хотел разработчика поддержать ! В благодарность за то, что они capcom дали пинка под пятую точно, чтобы они стали делать RE2 ремейк.
Но то что Daymare: 1998 - будет такой КРИВОЙ и скучной, этого я никак не ожидал
Вдохновлялись РЕ2, а сделали РЕ4)) В целом мне понравилось. Но Торментед Соулс был тем продуктом, о котором 20 лет грезили фаны классических сурв хорроров, а не Деймар, который сделали такие большие фаны Резика 2.