Rage 2 - глава id Software ответил на вопрос о микротранзакциях
9 Комментарии: 2

Rage 2 - глава id Software ответил на вопрос о микротранзакциях

Дата: 11.08.2018 11:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хакеры и викинги: В тизере презентации Ubisoft Forward показали новые кадры Assassin's Creed Valhalla и Watch Dogs Legion

    10 04.07.2020 02:20 от Double_Jump
  • "Как-то не очень": Появилось видео с использованием катаны в Cyberpunk 2077 - игроки не в восторге

    33 04.07.2020 02:16 от Double_Jump
  • Sony штурмом взяла Steam: ПК-геймеры активно оформляют предзаказы на Horizon: Zero Dawn в магазине Valve

    28 04.07.2020 02:08 от Krelian
  • Цветочница против зомби: Моддер добавил в ремейк Resident Evil 3 Айрис из Final Fantasy VII

    3 04.07.2020 02:07 от legato
  • Сила The Last of Us: Part II - эксклюзив PlayStation 4 тотально доминирует в британских чартах за июнь

    33 04.07.2020 02:05 от Double_Jump
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 04.07.2020 02:08 от Rolling Stone
  • The Last of Us Part II

    5895 04.07.2020 01:53 от Bergamot
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 04.07.2020 01:50 от kamui
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 04.07.2020 01:42 от kamui
  • Yakuza Kiwami

    104 04.07.2020 01:34 от kamui

Вместо традиционного мультиплеера в Rage 2 на старте будет представлена некая "социальная составляющая", сообщил глава id Software Тим Уиллитс в интервью изданию Eurogamer.

"Мы пока не готовы говорить об этом, но понимаем, что сообщество [в игре] - это важно, и что иметь связь с другими игроками - тоже важно. Пока в Rage 2 не будет того, что можно было бы назвать "классическим мультиплеером", то есть вам не придется бежать куда-то вместе со своими друзьями. Но нам кажется, мы предложим что-то интересное".

Ранее авторы рассказывали, что мультиплеер в Rage 2 может появиться после релиза. К старту разработчики приготовят достаточно контента, поэтому уверены, что игроки не заскучают. При этом Rage 2 будет постоянно дополняться по сервисной модели, что должно увеличить жизненный цикл проекта. Обновления планируются как бесплатные, так и платные.

 

Что касается микротранзакций, то с этим вопросом разработчики пока не определились.

"Микротранзации? Я пока еще не знаю... С этими вещами, особенно с упоминанием лутбоксов, сегодня нужно обходиться очень осторожно. Лутбоксов у нас не будет. Что касается всего остального, то мы пытаемся разобраться, как это могло бы работать. Найти баланс, чтобы людям не казалось, что из из них стремятся выкачать как можно больше денег, но при этом дать им возможность получить, что они хотят, и позволить дольше наслаждаться игрой. Мы все еще прорабатываем планы", - объяснил Тим Уиллитс.

Rage 2 выходит следующей весной.

Читайте также: Представляющая интересы Bethesda юридическая фирма пригрозила пытавшемуся перепродать купленную игру пользователю судом.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (2)
Lambdass
Lambdass 43.35 11.08.2018 12:38 удалён
-6
Как же я рад, что теперь про микротранзакции говорят осторожно, а лутбоксы вообще боятся упоминать. И я не знаю почему там кооператив не основной режим игры наравне с синглом вообще, от него бы всем стало только лучше.
Besporyadok
Besporyadok 2.51 11.08.2018 14:36 удалён
0
@NewKID: В общем, игра ещё не готова, но выжать из неё деньги микротранзакциями они уже пытаются
Они не благотворительностью занимаются, было бы странно, если бы они не пытались заработать на свой игре.