Marvel's Spider-Man получила рейтинг от ESRB - подросткам играть можно
18 Комментарии: 31

Marvel's Spider-Man получила рейтинг от ESRB - подросткам играть можно

Дата: 09.08.2018 14:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Штаны с подворотами и смарт-часы - "Союзмультфильм" показал Заяца из перезапуска "Ну, погоди!"

    8 26.10.2020 15:26 от deschain
  • Sony будет бесплатно раздавать всем владельцам PlayStation VR адаптеры для подключения камеры к PlayStation 5

    29 26.10.2020 15:25 от biblbrux
  • Новые скидки на игры уже ждут владельцев PlayStation 4 в магазине PS Store - покупаем с выгодой

    9 26.10.2020 15:25 от Slimin
  • "Когда выйдет GTA 5+1?": Фанаты вынудили Rockstar Games скрывать комментарии о Grand Theft Auto VI

    25 26.10.2020 15:25 от Munchie
  • Мобильные вампиры: Bloodstained: Ritual of the Night анонсирована для iOS и Android

    4 26.10.2020 15:20 от es_x

За месяц до релиза приключенческого экшена Marvel's Spider-Man организация ESRB присвоила новому эксклюзиву для консоли PlayStation 4 подростковый рейтинг "T". 

В отметках и описании рейтинга ESRB обозначила присутствие в проекте рукопашных драк, боевых сцен с реалистичной стрельбой из пистолетов и пулеметов, крови, а также кадров с убийством мирных персонажей, использование в диалогах слова "Sh*t" и миссий/сюжетных линий, связанных с торговлей наркотическими веществами. Проекты с такой отметкой можно рекомендовать для лиц от 13 лет и старше.

Игра уже ушла "на золото" и поступит в продажу точно в срок - 7-го сентября.

Читайте также: Pathologic 2 - опубликован новый ролик ремейка "Мор. Утопия".

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
CeH9
CeH9 4.7 09.08.2018 14:54 удалён
4
Ясно, игра для шкiлы
FonoreZ
FonoreZ 0.09 09.08.2018 15:08 удалён
0
CeH9 Беги, глупец...после такого коммента ты нарвешься на праведный гнев фанатов игры. Я кстати её очень жду и куплю на старте. Понятно же что паучек не убийца и в игре о нем не будет тотальной резни, крови и прочего. Тем более, что тут нет ни венома ни карнейджа.
GhostHost
GhostHost 31.02 09.08.2018 15:15 удалён
0
А данных о локализации нет? Будет полная или просто субтитры?
aidarock
aidarock 16.19 09.08.2018 15:16 удалён
0
GhostHost зная Sony, будет и перевод и оригинал и субтитры.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 86.54 09.08.2018 15:20 удалён
0
В отметках и описании рейтинга ESRB обозначила присутствие в проекте рукопашных драк, боевых сцен с реалистичной стрельбой из пистолетов и пулеметов
Хорошо что не с бластеров))
musicant
musicant 6.28 09.08.2018 15:28 удалён
-1
CeH9 фига ты бессмертный
micluha
micluha 37.83 09.08.2018 15:42 удалён
9
CeH9 если нужен рейтинг "M" в схожей стилистике, то это к Prototype. Насколько помню, ни одна игра про Дружелюбного соседа-паука не имела рейтинг выше "T" и от этого игры не становились хуже. А здесь так вообще, видимо, грядёт локальный шедевр в серии игр про Паучка. PS Выходит за несколько дней до ДР :)
NotaKuroi
NotaKuroi 14.35 09.08.2018 15:43 удалён
6
удивительно, по описанию тянет минимум на 16+
Corleone
Corleone 3.45 09.08.2018 15:48 удалён
3
Да никто и не ждал секса, наркотиков, обнаженки, кровища и т.д.
DreamEaglr
DreamEaglr 2.22 09.08.2018 15:50 удалён
0
FonoreZ >паучек не убийца в этой части как и самых топовых а.к.а Spider Man 2 и Ultimate можно бандюганов кидать с крыш, если не ошибаюсь))
NotaKuroi
NotaKuroi 14.35 09.08.2018 15:55 удалён
0
DreamEaglr в этой части ХИТРО. Они падают, но как бы не падают, они потом висят на паутине
shua03
shua03 9.66 09.08.2018 15:57 удалён
7
NotaKuroi: удивительно, по описанию тянет минимум на 16+
Не переживай, у нас 18+ поставили.
micluha
micluha 37.83 09.08.2018 15:57 удалён
2
NotaKuroi и со всей что есть бьются головой о стены, фасады зданий, балки, транспорт и т.д. И, конечно же, они все остаются в живых)))
NotaKuroi
NotaKuroi 14.35 09.08.2018 15:59 удалён
5
micluha ОЙ ВОТ ЩАС БЫ ДО ИГРЫ ДОКОПАТЬСЯ
micluha
micluha 37.83 09.08.2018 16:03 удалён
3
NotaKuroi а где я докопался до игры? - мне вообще всё нравится. Я про то, что все супергерои убивают или изувечивают многих (в том числе и невиновных) на своём пути, но преподносится всё это так, будто никто серьёзно не пострадал)
Hatjin
Hatjin 60.5 09.08.2018 16:05 удалён
1
Фух значит можно покупать
SkyerIst
SkyerIst 525.86 09.08.2018 16:18 удалён
2
Ожидаемо. Только у нас будет 18.
Enrike
Enrike 55.8 09.08.2018 16:32 (изменен) удалён
0
CeH9 у тебя все хорошо?
San4ez
San4ez 22.06 09.08.2018 16:33 удалён
0
shua03: Не переживай, у нас 18+ поставили.
SkyerIst: Ожидаемо. Только у нас будет 18.
Как будто у нас это прям контролируют. У меня во дворе бабу на смерть 15летний пацан порезал за деньги, что бы задонатить в какой то игре. Но это особо не раздували. Типа все норм)))
CeH9
CeH9 4.7 09.08.2018 16:46 удалён
3
Enrike игра даже не по комиксам, которые и так для шкiлоты, где паучёк хотя бы народ иногда убивал и был более пофигистичным.