Pathologic 2 - опубликован новый ролик ремейка
21 Комментарии: 13

Pathologic 2 - опубликован новый ролик ремейка "Мор. Утопия"

Дата: 09.08.2018 14:02
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Игроки пожаловались на урезание графики в Call of Duty; Warzone

    17 10.04.2020 10:10 от Chainsaw
  • Хоррор зазвучит по-новому: Capcom переиздаст саундтрек Resident Evil 4 на "золотом" виниле

    2 10.04.2020 10:09 от lt.Traxler
  • Лотерея без победителей: Даниэль Ахмад привел показательный пример громадного спроса на Nintendo Switch в Японии

    10 10.04.2020 10:01 от Folo
  • Когда DualSense скрестили с Xbox Series X: фанат Sony пофантазировал на тему дизайна PlayStation 5

    26 10.04.2020 09:58 от Dasler
  • Слух: Перезапуск Silent Hill станет эксклюзивом PlayStation, над ним трудится старая команда

    43 10.04.2020 09:51 от JonnyRu

Базирующаяся в Москве студия Ice-Pick Lodge представила новый тизер Pathologic 2, приуроченный к стартующему в конце этого месяца фестивалю PAX West 2018, куда разработчики привезут играбельную альфа-сборку проекта. Помимо демонстрации свежих геймплейных кадров, видеролик призывает записаться на предстоящее альфа-тестирование, запуск которого намечен уже на этот месяц (но допускать к нему в первую очередь будут бэкеров с Kickstarter).

Pathologic 2 - мрачное ролевое приключение с элементами выживания в открытом мире, где три разных врача пытаются спасти необычный степной город и его население от эпидемии смертельной болезни - песочной язвы. Проект представляет собой ремейк-переосмысление оригинальной игры 2005 года выпуска, известной для аудитории из стран СНГ под названием "Мор. Утопия".

Полноценный релиз игры для ПК, Xbox One и PlayStation 4 запланирован на 2018 год.

Читайте также: Devil May Cry 5 - сюрпризы и совершенно новый геймплей на PAX West 2018.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
frostfy
frostfy 3.13 09.08.2018 14:15 удалён
7
Атмосферно... Но как-то графически не очень...
Corleone
Corleone 3.44 09.08.2018 14:33 удалён
0
frostfy в сравнении с оригиналом - весьма неплохо
SJey
SJey 63.46 09.08.2018 15:03 удалён
0
Эта игра ещё жива? Задонатил в неё почти сразу после анонса на кикстартере и это было так давно, что я успел 20 раз забыть об этом.
разработчики привезут играбельную альфа-сборку
За такое время можно было бы уже и Мор выпустить и ремейк Тургора.
gramaton
gramaton 13.15 09.08.2018 15:11 (изменен) удалён
0
по сегодняшним меркам - очень вяловато и аляповато.
GhostHost
GhostHost 29.37 09.08.2018 15:18 удалён
0
gramaton Для меня тут графика не самое важное. Атмосфера и глубина оригинала, вот что важно. Надеюсь игра получится годной.
Hroft23
Hroft23 0.8 09.08.2018 15:29 удалён
2
Графика соответствует бюджету) Симпатично и ладно, не за это любят Мор. А в целом все очень приятно выглядит и интересно, такая типичная для ледорубов "наркомания" )) Хоть бы наконец выпустили игру, а то устаю ждать год за годом...
Corleone
Corleone 3.44 09.08.2018 16:06 удалён
0
gramaton ознакомься с оригиналом, как говорится : "Все познается в сравнении"
ktotot
ktotot 24.06 09.08.2018 16:36 удалён
0
Так и не прошел оригинал, хотя сеттинг прикольный.
Versalis
Versalis 19.58 09.08.2018 17:32 (изменен) удалён
0
Атмосфера отличная, впечатляет. И это, я так понимаю, чуть ли не единственная российская игра, которая прямо в России и разрабатывается и не является пиксельной или около того?
prikolist
prikolist 51.64 09.08.2018 19:27 удалён
-1
оригинал был весьма "неудобоваримым"..)
EterniSamael
EterniSamael 0.47 09.08.2018 19:35 удалён
6
Музыка очень красивая. Графика норм, хоть это ещё альфа, возможно докрутят. Versalis Ещё Atomic Heart не забываем.
Or1s
Or1s 21.31 09.08.2018 19:41 удалён
0
Знаковая для отечественного геймдева студия. Но с такой частотой релизов и их мягко говоря не массовой аудиторией даже не понятно на какие деньги они вообще существуют ) Новый мор почти наверняка возьму - не думаю что они его испортят.
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 47.73 09.08.2018 23:00 удалён
3
Недавно вспоминал про ремейк, думал, что почил в бозе уже, ан-нет, жив-здоров. Куплю на релизе, оригинал, несмотря на всю временами отбитую артхаусность, был дико крут.