Project Lambda - представлена подборка свежих скриншотов фанатского ремейка оригинальной Half Life на Unreal Engine 4
25 Комментарии: 15

Project Lambda - представлена подборка свежих скриншотов фанатского ремейка оригинальной Half Life на Unreal Engine 4

Автор: GhostHost
Дата: 29.07.2018 19:26
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Штаны с подворотами и смарт-часы - "Союзмультфильм" показал Заяца из перезапуска "Ну, погоди!"

    11 26.10.2020 15:31 от Rjocker
  • Sony будет бесплатно раздавать всем владельцам PlayStation VR адаптеры для подключения камеры к PlayStation 5

    30 26.10.2020 15:26 от AdamWest
  • Новые скидки на игры уже ждут владельцев PlayStation 4 в магазине PS Store - покупаем с выгодой

    9 26.10.2020 15:25 от Slimin
  • "Когда выйдет GTA 5+1?": Фанаты вынудили Rockstar Games скрывать комментарии о Grand Theft Auto VI

    25 26.10.2020 15:25 от Munchie
  • Мобильные вампиры: Bloodstained: Ritual of the Night анонсирована для iOS и Android

    4 26.10.2020 15:20 от es_x

Независимые разработчики SilverTM и Alex04se представили подборку новых скриншотов фанатского ремейка Half-Life на движке Unreal Engine 4.

Project Lambda Project Lambda Project Lambda Project Lambda

Project Lambda Project Lambda Project Lambda Project Lambda

Project Lambda Project Lambda Project Lambda Project Lambda

По словам энтузиастов, сейчас в Project Lambda на 95% воссоздан первый эпизод оригинальной Half-Life. Вскоре разработчики планируют выпустить проект в открытый доступ. Если общественности результат понравится, команда может приступить к производству ремейка следующей главы.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Supersonic
Supersonic 205.48 29.07.2018 19:32 удалён
0
Я бы в такой ремейк поиграл)
romandc
romandc 17.89 29.07.2018 19:42 удалён
7
И эти тоже зависнут на Xen?
DoctorNet
DoctorNet 65.57 29.07.2018 19:46 удалён
0
Эти дурацкие фильтры мылящие картинку, почему нельзя делать сразу нормальные чёткие скриншоты.
DStrange
DStrange 8.13 29.07.2018 19:48 удалён
3
Я все еще надеюсь этой осенью таки перепройти Блэк Месу уже с Зеном в придачу, ну а этот проджект, как технодемка, выглядит по крайней мере симпатично.
Razor
Razor 12.05 29.07.2018 19:52 удалён
2
А как они будут делать римейк 3его эпизода?)
GhostHost
GhostHost 31.02 29.07.2018 20:01 удалён
1
Razor тут речь о первого эпизоде самой первой части серии) то есть все события в черной мессе до перехода в зен.
Kart
Kart 69.49 29.07.2018 20:20 удалён
2
Обратите внимание на чувака с баллоном на спине с третьего скрина, он там где-то в середине кадра "висит" :3
Razor
Razor 12.05 29.07.2018 20:34 удалён
0
GhostHost ааа первая часть, чего то попёрло думал вторая часть эпизод one. Ну вторую часть уже вроде как римейк сделали, cinematic mod.
Lambdass
Lambdass 45.02 29.07.2018 20:55 удалён
-7
Я бы хроматическую аберацию еще сильнее выкрутил, а то не до конца некстген ощущается.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 58.36 29.07.2018 22:49 (изменен) удалён
2
Black Mesa Souce был "выпущен" спустя 6 или 7 лет разработки, если мне не изменяет память, и они до сих пор не доделали игру. А тут, как бы, комментарии излишни, совершенно очевидно обреченное на провал мероприятие, которое только скриншотами и короткими видеороликами и останется в итоге.
Rendy87
Rendy87 -0.27 30.07.2018 03:14 (изменен) удалён
1
Nai1inDaAss в том то и дело что на сорсе, инструментарий сорса даже в актуальное время был ужасен, так что не удивительно, а тут мало то что анрил используют так еще и ассеты готовые по полной. Причем SilverTM делает крутые ассеты для сторов, и весьма быстро. Так что тут куда меньше времени потребует
Hatjin
Hatjin 60.5 30.07.2018 07:57 удалён
6
DoctorNet все фан-ремейки на анриале так выглядят. Я уже смирился что нормальную картинку не могут даже для трейлера завезти
Tigger
Tigger 85.15 30.07.2018 09:42 удалён
0
GhostHost речь о вступительной части первой халфы)))
Dominic
Dominic 4.84 30.07.2018 18:15 удалён
2
Kart братан, он на невидимом лодкомобиле)
COMANCHE
COMANCHE 1.49 02.08.2018 08:47 удалён
3
Rendy87 Хахахаха! Ты головой ударился???? LOL!!