


Hitman 2 - разработчики объявили о начале специального состязания, победители которого будут увековечены в игре
- Комментарии
- Форум
-
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
48 -
Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
35 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
20 -
Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны
22 -
МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
9
Представители компании Warner Bros. Interactive Entertainment объявили о начале специального состязания в Hitman Sniper Assassin для всех предзаказавших предстоящий боевик Hitman 2.
Для того, чтобы принять участие, нужно зарегистрировать учетную запись на сайте разработчиков IO Interactive и начать зарабатывать очки в в одиночном режиме Hitman Sniper Assassin, чтобы успеть попасть в таблицу лидеров до 6 ноября. Лидеры на каждой из платформ (ПК, Xbox One, PS4) получат шанс увидеть себя воссозданными в Hitman 2.
Облики победивших игроков разработчики используют в качестве противников главного героя и обычных NPC после обновления игры. Отслеживать свои результаты можно в социальных сетях, самой игре или на сайте авторов.
Hitman 2 выходит 13 ноября на ПК, PS4 и Xbox One.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен









- 08.07.2025 СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии